![]() |
ANDRIK23
|
15.08.12 - 18:14
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
Попадает вода в салон, как пасажир, так и водительская сторона. Снимал пластмаску что около дворников, чистил дренажи, они вроде как чистые были, где еще искать беду???
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Thorium
|
15.08.12 - 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 210 Имя: Денис Город: Асгард Машина: Accord CB3 F20A6 Репутация: 2 |
Опиши подробнее где вода скапливается, а то ведь ничего не понятно!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
15.08.12 - 20:47
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
Вода скапливается в районе ног водителя и пасажира,капает гдето из под торпеды, ближе к дверям с обеих сторон. И не в момент движения, а именно когда стоит авто.
Сообщение отредактировал ANDRIK23 - 15.08.12 - 20:49 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
grom85
|
15.08.12 - 21:12
Сообщение
#4
|
|
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.628 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Фокс 3 Репутация: 9 |
мож у тебя кондиционер потек?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
15.08.12 - 21:19
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
Главное уточнение, во время дождя вода в салоне.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
anpotik
|
15.08.12 - 23:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Калуга Машина: Accord SIR h23a Репутация: 6 |
А точно она капает!? Просто я недавно тоже...поднимаю коврик свой, а там пятно мокрое- под ним..замучался течь искать!! А потом сижу с пивом и думаю, коврик то сухой, а под ним пятно. в итогеподнял ковер большой-там мокро, наверное заглушка на днище отсутствует!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
442rus
|
16.08.12 - 06:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.947 Имя: Николай Город: Москва Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14 Репутация: 39 |
Сними жабо, посмотри там, возможно забились стоки, там стока грязи скапливается что рассаду сажать можно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
16.08.12 - 16:20
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
интересно знать что такое жабо??
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shurik+
|
16.08.12 - 20:10
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.465 Имя: Александр Город: СССР Машина: RA4 turbo / BB1 Репутация: 27 |
пластмасска под дворниками по всей видимости стекло отклеивается |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lexxxxxxx
|
20.08.12 - 23:37
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: алексей Город: рыбинск Машина: хонда аккорд сс7 1994г. Репутация: нет |
сто процентов стекло переклеивать
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
21.08.12 - 00:26
Сообщение
#11
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
У меня такое было, когда в ванночке слива конденсата под теплообменником кондиционера забилось отверстие. Текло и к водителю и к правому пассажиру. Посмотрел ходы жидкости - и обнаружил, что не только кондиционер, но и люк в крыше тоже на этот слив задействован. Выковырял проволочкой кучу листвы из сливной трубки - и всё прошло. Пол, кстати, реально высушить только ковриками-промокашками из синтетики (продаются в авто-магазинах).
Сообщение отредактировал IgorF - 21.08.12 - 00:27 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
21.08.12 - 21:56
Сообщение
#12
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
У меня кондер не работает. По всей видимости сука стекло((
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
22.08.12 - 23:52
Сообщение
#13
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Так и у меня не работал. Вода по ходам передней стойки и лоток под торпедой из дождевой канавки люка просачивалась. Я сам удивился, что слив идет не в дождесборник под капотом (тот, что перед стеклом) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
23.08.12 - 21:11
Сообщение
#14
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
IgorF
|
24.08.12 - 22:21
Сообщение
#15
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Игорь Ф. Город: Москва Машина: Honda Accord Aerodeck CE2 Репутация: нет |
Люк в крыше имеется?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ANDRIK23
|
24.08.12 - 23:31
Сообщение
#16
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 46 Имя: АНДРЕЙ Город: Гродно Машина: АККОРД Репутация: нет |
люка нет
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 06:37 |