> Вода в салоне
 ANDRIK23
сообщение 15.08.12 - 18:14
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



Попадает вода в салон, как пасажир, так и водительская сторона. Снимал пластмаску что около дворников, чистил дренажи, они вроде как чистые были, где еще искать беду???



           
 Thorium
сообщение 15.08.12 - 20:13
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 210
Имя: Денис
Город: Асгард
Машина: Accord CB3 F20A6

Репутация: 2



Опиши подробнее где вода скапливается, а то ведь ничего не понятно!



           
 ANDRIK23
сообщение 15.08.12 - 20:47
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



Вода скапливается в районе ног водителя и пасажира,капает гдето из под торпеды, ближе к дверям с обеих сторон. И не в момент движения, а именно когда стоит авто.

Сообщение отредактировал ANDRIK23 - 15.08.12 - 20:49



           
 grom85
сообщение 15.08.12 - 21:12
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.628
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Фокс 3

Репутация: 9



мож у тебя кондиционер потек?



           
 ANDRIK23
сообщение 15.08.12 - 21:19
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



Главное уточнение, во время дождя вода в салоне.



           
 anpotik
сообщение 15.08.12 - 23:11
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Имя: Дмитрий
Город: Калуга
Машина: Accord SIR h23a

Репутация: 6



А точно она капает!? Просто я недавно тоже...поднимаю коврик свой, а там пятно мокрое- под ним..замучался течь искать!! А потом сижу с пивом и думаю, коврик то сухой, а под ним пятно. в итогеподнял ковер большой-там мокро, наверное заглушка на днище отсутствует!



           
 442rus
сообщение 16.08.12 - 06:38
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.947
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Accord CE7, Acura MDX `02 были, MDX `14

Репутация: 39



Сними жабо, посмотри там, возможно забились стоки, там стока грязи скапливается что рассаду сажать можно.



           
 ANDRIK23
сообщение 16.08.12 - 16:20
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



интересно знать что такое жабо??



           
 Shurik+
сообщение 16.08.12 - 20:10
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



пластмасска под дворниками

по всей видимости стекло отклеивается



           
 lexxxxxxx
сообщение 20.08.12 - 23:37
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: алексей
Город: рыбинск
Машина: хонда аккорд сс7 1994г.

Репутация: нет



сто процентов стекло переклеивать



           
 IgorF
сообщение 21.08.12 - 00:26
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



У меня такое было, когда в ванночке слива конденсата под теплообменником кондиционера забилось отверстие. Текло и к водителю и к правому пассажиру. Посмотрел ходы жидкости - и обнаружил, что не только кондиционер, но и люк в крыше тоже на этот слив задействован. Выковырял проволочкой кучу листвы из сливной трубки - и всё прошло. Пол, кстати, реально высушить только ковриками-промокашками из синтетики (продаются в авто-магазинах).

Сообщение отредактировал IgorF - 21.08.12 - 00:27



           
 ANDRIK23
сообщение 21.08.12 - 21:56
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



У меня кондер не работает. По всей видимости сука стекло((



           
 IgorF
сообщение 22.08.12 - 23:52
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Так и у меня не работал. Вода по ходам передней стойки и лоток под торпедой из дождевой канавки люка просачивалась. Я сам удивился, что слив идет не в дождесборник под капотом (тот, что перед стеклом) .).gif



           
 ANDRIK23
сообщение 23.08.12 - 21:11
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



Цитата(IgorF @ 22.08.12 - 23:52 ) *
Так и у меня не работал. Вода по ходам передней стойки и лоток под торпедой из дождевой канавки люка просачивалась. Я сам удивился, что слив идет не в дождесборник под капотом (тот, что перед стеклом) .).gif

Объясни подробнее где это???



           
 IgorF
сообщение 24.08.12 - 22:21
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Игорь Ф.
Город: Москва
Машина: Honda Accord Aerodeck CE2

Репутация: нет



Люк в крыше имеется?



           
 ANDRIK23
сообщение 24.08.12 - 23:31
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: АНДРЕЙ
Город: Гродно
Машина: АККОРД

Репутация: нет



люка нет



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:37