![]() |
accord
|
03.03.05 - 20:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Прикупили тут братке в субботу в Новосибирске Avancier вот решили сменить ему антифриз где пробка слива то с блока в архиве была такая темка но ответа там не нашел |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kant
|
03.03.05 - 21:27
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 372 Имя: Антон Город: Саранск Машина: 8 колес Репутация: 4 |
У ShurikX'a написано что рядом с маслянным фильтром. Вроде блок у F20 и F23 одинаковый.
|
|||
-=The Power Of Dreams=-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HONDA
|
03.03.05 - 21:46
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 497 Имя: ALEX Город: Москва Машина: Хонды Репутация: нет |
![]() номер 16 на картинке |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kant
|
03.03.05 - 21:57
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 372 Имя: Антон Город: Саранск Машина: 8 колес Репутация: 4 |
Ну вот. Я же говорил рядом с фильтром |
|||
-=The Power Of Dreams=-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
04.03.05 - 07:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Сегодня попробую а там насколько я помню болт под шестигранник сделан |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
YuS
|
04.03.05 - 10:16
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 45 Имя: Юрий Город: Хабаровск Машина: Odyssey 98 Репутация: нет |
Не знаю, есть ли различия в движках, но у меня болт слива антифриза с блока обычный на 19.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Inspired
|
04.03.05 - 12:47
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Сань, аккуратней с этой пробкой. Витал пробку именно №16 у себя на аккордыче открутил - после этого движку капиталил. Наиди его тему - он говорил, что там чуть ли не масляная и водяная рубашка пересекаюцца |
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
04.03.05 - 13:52
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
блин засада какая-то на ЦРВ спереди на 19 болт слива тут спереди ничего не наблюдается видно придется делать как себе менял с печки шлаги скидывал и сливал |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Пионер
|
04.03.05 - 19:00
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.298 Имя: Андрей Город: Красноярск Машина: БМВ и БМВ Репутация: 70 |
Не ищи приключений!Сними шланг с печки(нижний с блока)немного гиморойно,но в итоге лучше!
|
|||
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
05.03.05 - 13:10
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Поменяли антифриз болт под №16 так неудобно находится не удалось его открутить Снимал шланг с печки |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
07.03.05 - 08:39
Сообщение
#11
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Сделал как все. Интересно, и что японцы так неудобно пробку поставили? В основном никому не удается открыть сливную пробку. |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:34 |