> Смена артифриза на Avanciere F23A пробка слива в блоке
 accord
сообщение 03.03.05 - 20:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Прикупили тут братке в субботу в Новосибирске Avancier
вот решили сменить ему антифриз
где пробка слива то с блока
в архиве была такая темка но ответа там не нашел



           
 Kant
сообщение 03.03.05 - 21:27
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 372
Имя: Антон
Город: Саранск
Машина: 8 колес

Репутация: 4



У ShurikX'a написано что рядом с маслянным фильтром. Вроде блок у F20 и F23 одинаковый.






®
-=The Power Of Dreams=-
           
 HONDA
сообщение 03.03.05 - 21:46
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 497
Имя: ALEX
Город: Москва
Машина: Хонды

Репутация: нет





номер 16 на картинке






®
           
 Kant
сообщение 03.03.05 - 21:57
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 372
Имя: Антон
Город: Саранск
Машина: 8 колес

Репутация: 4



Ну вот.
Я же говорил рядом с фильтром .).gif






®
-=The Power Of Dreams=-
           
 accord
сообщение 04.03.05 - 07:24
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Сегодня попробую
а там насколько я помню болт под шестигранник сделан



           
 YuS
сообщение 04.03.05 - 10:16
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Юрий
Город: Хабаровск
Машина: Odyssey 98

Репутация: нет



Не знаю, есть ли различия в движках, но у меня болт слива антифриза с блока обычный на 19.



           
 Inspired
сообщение 04.03.05 - 12:47
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Сань, аккуратней с этой пробкой. Витал пробку именно №16 у себя на аккордыче открутил - после этого движку капиталил. Наиди его тему - он говорил, что там чуть ли не масляная и водяная рубашка пересекаюцца crazy.gif. Тем более она в самом верху блока находицца - фиг там чего сольёцца.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 accord
сообщение 04.03.05 - 13:52
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



блин
засада какая-то
на ЦРВ спереди на 19 болт слива
тут спереди ничего не наблюдается
видно придется делать как себе менял
с печки шлаги скидывал и сливал



           
 Пионер
сообщение 04.03.05 - 19:00
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



Не ищи приключений!Сними шланг с печки(нижний с блока)немного гиморойно,но в итоге лучше!






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 accord
сообщение 05.03.05 - 13:10
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Поменяли антифриз
болт под №16 так неудобно находится
не удалось его открутить
Снимал шланг с печки



           
 AAA
сообщение 07.03.05 - 08:39
Сообщение #11


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Сделал как все. Интересно, и что японцы так неудобно пробку поставили?
В основном никому не удается открыть сливную пробку. sad.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:34