![]() |
xeyz
|
30.05.12 - 14:02
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
Корпус Cooler Master Elite100 (бп FSP 250w!) Мать AHD1S-K со встроенным 2-ух ядерным процессором AMD E-350 и видеочипом AMD Radeon HD 6310 4 гб памяти DDR3 1333 хдд Seagate 500gb 2.5 7200 об DVD-RW привод Wifi-N Работает тихо-тихо. Тянет все, вплоть до современных игр на средних настройках Все новое. Цена 7500р 8(9I6)792-55-74 Сергей Манибэк 2 недели. |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:11 |