Правила форума Правила раздела
 
 
> Двигатель и мелочевка Помогите освободить гараж
 danet2000
сообщение 22.05.12 - 17:33
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Даниял
Город: Москва
Машина: civic IV

Репутация: нет



Продаю:
1) двигатель d13b1 под опыты, работает, компрессия в горшках 8-9, работал хорошо и ровно.
2) МКПП от него, какая не знаю, состояние без нареканий, не текла, не издавала посторонних
3) кулиса с тягами от коробки выше
4) вакуумник с ГТЦ на 13/16 сток с 4 овоща
5) стоковые суппорта с 4 овоща
6) ...
Может кому нада на опыты?
Цены предлагайте, вышлю куда нужно, все Москве.

http://cs11384.userapi.com/v11384180/ae1/x3K8zcyAuNA.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/b09/rM2RhxG5gDM.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/b13/ScMdWrWq1DU.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/ac3/mJulyHq41-w.jpg
http://cs11384.userapi.com/v11384180/acd/sy61pW5Dolw.jpg

+79639239905
danet2000@gmail.com
л.с.
Даниял.

помогите освободить гараж, на утиль сдавать лень



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 08:07