![]() |
danet2000
|
22.05.12 - 17:33
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Имя: Даниял Город: Москва Машина: civic IV Репутация: нет |
Продаю: 1) двигатель d13b1 под опыты, работает, компрессия в горшках 8-9, работал хорошо и ровно. 2) МКПП от него, какая не знаю, состояние без нареканий, не текла, не издавала посторонних 3) кулиса с тягами от коробки выше 4) вакуумник с ГТЦ на 13/16 сток с 4 овоща 5) стоковые суппорта с 4 овоща 6) ... Может кому нада на опыты? Цены предлагайте, вышлю куда нужно, все Москве. http://cs11384.userapi.com/v11384180/ae1/x3K8zcyAuNA.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/b09/rM2RhxG5gDM.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/b13/ScMdWrWq1DU.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/ac3/mJulyHq41-w.jpg http://cs11384.userapi.com/v11384180/acd/sy61pW5Dolw.jpg +79639239905 danet2000@gmail.com л.с. Даниял. помогите освободить гараж, на утиль сдавать лень |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 08:07 |