Правила форума Правила раздела
 
 
> двигатель d15b, коробка s20 за 15т.р. продам полный свап на мкпп
 lexcvc
сообщение 12.05.12 - 18:59
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



продам двигатель д15б втек,

коробка с20 с приводами,

коса мозг прилогаются

за все хочу 15т.р.

Сообщение отредактировал lexcvc - 14.05.12 - 19:42



           
 hotman
сообщение 16.05.12 - 11:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 73
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: civic ferio vti

Репутация: нет



Состояние, пробег?



           
 mcbeat
сообщение 16.05.12 - 16:38
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 151
Имя: Сергей
Город: воронеж
Машина: Honda Civic EJ9 d14a4 1996 red

Репутация: нет



масло ест? документы присутствуют?



           
 lexcvc
сообщение 16.05.12 - 17:16
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



двиг хорошом состоянии. но он в резерве,

остается коробка с20 за 5т.р.,

доков нет.

сейчас они не нужны.

Сообщение отредактировал lexcvc - 16.05.12 - 17:17



           
 hotman
сообщение 17.05.12 - 17:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 73
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: civic ferio vti

Репутация: нет



Если не возьмут, я второй в очереди на весь комплект.



           
 lexcvc
сообщение 17.05.12 - 21:27
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



ok!



           
 serega2010
сообщение 25.05.12 - 13:00
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Сергей
Город: Нижний Новгород
Машина: civic 98г

Репутация: нет



двиг 3-stage vtec? какой мозг? и почём вместе с косой?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 08:21