2 страниц V  < 1 2  
 
> О пользе новых аммортизаторов или о вреде
 Satanas
сообщение 28.02.05 - 11:19
Сообщение #21


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Дважды ставил Каябу на разные машины, дважды был доволен.
На первой Концерте они прошли около 40 000 у меня и где-то 15 у нового хозяина, продал он ее на них же.
На второй проехал около 30000 и продал живыми.

левак.
ЗЫ. Клиренс не меняется!



           
 AAA
сообщение 28.02.05 - 11:47
Сообщение #22


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Inspired @ 28.02.05 - 12:18 )
то ААА: Как раз таки европейские Каябы в жёлтых коробках оказались откровенным г-ном. Очень много было на них рекломаций. На них было написано "майд ин Юнайтид Юэроп" предварительная информация была что они из Бельгии, потом уже выяснили, что из Италии они .).gif.

Мои были в больших красных коробках. Made in Japan. Желтые не видел. На сайтах, посвященных Каяба Excel-G только в красных коробках, а может там информация неполная.

П.С. Каябы из Италии? shok.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Inspired
сообщение 28.02.05 - 12:31
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Или Испании? Не могу точно сказать - не помню уже crazy.gif






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 ARCHER
сообщение 28.02.05 - 14:43
Сообщение #24





Guests






Дохнут Каябовские аммо на Рафакотах потому, что они не делались для РАФАКОТОВ, а делались для Аккордов не помню в каком кузове. Видимо разные нагрузки и кинематика подвески. Так же с шаровыми, ставили верхние шаровые 555 для Аккорда на Аскот, та же картина, дохнут через пару месяцев, а на этом Аккорде годами ходят. И из-за этого и клиренс другой и видимо подвеска подругому начинает работать.
Вообще бы KONI подобрать, вот это ВЕЩЬ! Но где у нас в глуши их купить.



 
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:33