Правила форума Правила раздела
 
 
> ЗП на Civic 89' EC8 H/B Помогите восстановить!
 danet2000
сообщение 27.04.12 - 21:50
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Даниял
Город: Москва
Машина: civic IV

Репутация: нет



Civic 89' EC8 H/B восстанавливаю, так что ищу:
1) Телевизор
2) Левый лонжерон(с брызговиком и стаканом)
3) Усилитель переднего бампера
4) Передний бампер
5) Задний подрамник(где рулевая рейка)

Пока это самое срочное, дальше буду дописывать еще.

Контакты:
+79639239905
danet2000@gmail.com
л.с.
Даниял.

Сообщение отредактировал danet2000 - 30.04.12 - 07:43



           
 danet2000
сообщение 30.04.12 - 07:43
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Даниял
Город: Москва
Машина: civic IV

Репутация: нет



подредактировал первый пост, все актуально!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 08:06