![]() |
maxcs
|
23.04.12 - 11:53
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
купил контрактный двиг д15б 3-х стадийка, но поддон алюминь, на старом была сталь. теперь не могу кожух(крышку) сцепы к мкпп прикрутить. она (крышка) для алюминиевого поддона другая чтоли? или тут надо болгарку и молоток применить? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PTVDesign
|
28.04.12 - 10:14
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
добропожаловать в клуб любителей болгарки и молотка у меня такая же :censoree: была при замене мотора |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maxcs
|
05.09.12 - 16:15
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
да уж.. там совсем чуток уголки подпилить и выгнуть надо
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:36 |