> кожух сцепления не подходит
 maxcs
сообщение 23.04.12 - 11:53
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет




купил контрактный двиг д15б 3-х стадийка, но поддон алюминь, на старом была сталь. теперь не могу кожух(крышку) сцепы к мкпп прикрутить. она (крышка) для алюминиевого поддона другая чтоли? или тут надо болгарку и молоток применить?



           
 PTVDesign
сообщение 28.04.12 - 10:14
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.488
Имя: Тарас
Город: Красноярск
Машина: Accord CD3 TURBO

Репутация: 6



добропожаловать в клуб любителей болгарки и молотка biggrin.gif

у меня такая же :censoree: была при замене мотора






®
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт
           
 maxcs
сообщение 05.09.12 - 16:15
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



да уж.. там совсем чуток уголки подпилить и выгнуть надо



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:36