> как поступают владельцы при замене глушителя нет европейского аналога
 Integrator
сообщение 25.02.05 - 13:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Костя
Город: Москва
Машина: Integra DB-9 4WD

Репутация: нет



Integra 4WD. DB9. В европейских каталогах нет ничего похожего:
Оригиал
1 18030-SR7-J50 Глушитель выпуска 9106 руб
2 18160-P06-J00 Конвертор(компл.)(MNE330/CA30) 21215 руб
12 18220-ST1-J81 Трубка B выпуска 9782 руб
Ставить детали за такие деньги на десятилетнюю машину-кощунство
Ката уже нет.

В прошлой бытности Аккорд СА проблему решил: резонатор 08, глуш УАЗ.
Возможны ли варианты в моем случае.



           
 veter
сообщение 08.03.05 - 08:26
Сообщение #2





Guests






я на Аккорд поставил глушак от 8 вазовской- встал как родной, чуть только заднюю трубу укоротил



 
 Отец Федор
сообщение 08.03.05 - 10:34
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



А обратиться на любую "Замену глушителей" - обычно они довольно легко и недорого подбирают/подгоняют неоригинал.






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Integrator
сообщение 09.03.05 - 10:49
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Костя
Город: Москва
Машина: Integra DB-9 4WD

Репутация: нет



Да, за 600 убитых енотов конечно легко, только прямоток мне не нужен.



           
 MA8
сообщение 09.03.05 - 12:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(Integrator @ 09.03.05 - 10:49 )
Да, за 600 убитых енотов конечно легко, только прямоток мне не нужен.

У них есть не только прямоток. У меня авто тоже не шибко распространенное, но подобрали без проблем. 3000р. резонатор и столько же за заднюю часть.



           
 san2301
сообщение 09.03.05 - 15:28
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Александр
Город: Одесса
Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004)

Репутация: 1



На нормальной СТО-глушителей, всегда есть выбор универсальных (по литражу мотора) глушителей и резонаторов. Если на СТО начинают разводить на прямоток, а ты этого не хочешь, то посылаешь их ranting2.gif.. и едешь на другую СТО где люди работают, а не разводят клиентов.
У меня тоже была ситуёвина. Мне подобрали универсальный резонатор, а заднюю банку поставили Сивика 1.6, но подводящую трубу гнули по месту, и нечего работает и звук не громкий и приятный.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:22