![]() |
Integrator
|
25.02.05 - 13:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Костя Город: Москва Машина: Integra DB-9 4WD Репутация: нет |
Integra 4WD. DB9. В европейских каталогах нет ничего похожего: ![]() Оригиал 1 18030-SR7-J50 Глушитель выпуска 9106 руб 2 18160-P06-J00 Конвертор(компл.)(MNE330/CA30) 21215 руб 12 18220-ST1-J81 Трубка B выпуска 9782 руб Ставить детали за такие деньги на десятилетнюю машину-кощунство Ката уже нет. В прошлой бытности Аккорд СА проблему решил: резонатор 08, глуш УАЗ. Возможны ли варианты в моем случае. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
veter
|
08.03.05 - 08:26
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
я на Аккорд поставил глушак от 8 вазовской- встал как родной, чуть только заднюю трубу укоротил
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Отец Федор
|
08.03.05 - 10:34
Сообщение
#3
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
А обратиться на любую "Замену глушителей" - обычно они довольно легко и недорого подбирают/подгоняют неоригинал.
|
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Integrator
|
09.03.05 - 10:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Костя Город: Москва Машина: Integra DB-9 4WD Репутация: нет |
Да, за 600 убитых енотов конечно легко, только прямоток мне не нужен.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MA8
|
09.03.05 - 12:20
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Цитата(Integrator @ 09.03.05 - 10:49 ) Да, за 600 убитых енотов конечно легко, только прямоток мне не нужен. У них есть не только прямоток. У меня авто тоже не шибко распространенное, но подобрали без проблем. 3000р. резонатор и столько же за заднюю часть. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
san2301
|
09.03.05 - 15:28
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 142 Имя: Александр Город: Одесса Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004) Репутация: 1 |
На нормальной СТО-глушителей, всегда есть выбор универсальных (по литражу мотора) глушителей и резонаторов. Если на СТО начинают разводить на прямоток, а ты этого не хочешь, то посылаешь их У меня тоже была ситуёвина. Мне подобрали универсальный резонатор, а заднюю банку поставили Сивика 1.6, но подводящую трубу гнули по месту, и нечего работает и звук не громкий и приятный. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:22 |