Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
 
> Кто пользуется картой Газпромнефть ?
 Слава
сообщение 12.04.12 - 15:48
Сообщение #61


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Фэндер @ 12.04.12 - 16:42 ) *
Напоминаю, что тема не про кофе, а про скупердяйство Ярослава. Давайте придерживаться темы rtfm.gif

Ага, соррии, счас-

Ну Ярослав и скупердя-я-я-й. Ох и скупердя-я-яй. smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Canno
сообщение 12.04.12 - 15:52
Сообщение #62


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Действительно о чем это мы...

Ярик...даааа, редкостная жадина .).gif)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Фэндер
сообщение 12.04.12 - 15:54
Сообщение #63


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Э... ну так ругаться тоже нельзя, я между прочим, напомню, тоже карточку купил.



           
 Kirlo
сообщение 12.04.12 - 16:09
Сообщение #64


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(Слава @ 12.04.12 - 16:19 ) *
Знаешь, Кирилл, если бы я был настоящим кофеманом (типа желание пивного алкоголика) и использовал малейший момент что бы пропустить глоточек всего, то маломальски смахивает на кофе, то я даже не стал бы отвечать на твою реплику. Но кофе для меня является продуктом не первой необходимости, а эстетического наслаждения. И я не пью любую бурду из автоматов на заправках и станциях ТО.
Можешь язьвить сколько угодно, но я люблю себя и свой желудок и поэтому покупаю относительно дорогой кофе и наслаждаюсь им дома или у друзей.
Согласись, что во всякие автоматы на заправках и СТО насыпят самый дешевый и самый отстойный кофе. Ну ты разбираешься в этой бурде и понимешь, какой лучше другого. Я нет, не разбираюсь в отстойном кофе... поэтому флаг в твоих руках... ты ущучил негодяев из газпромнефти - у них кофе самый отстойный из отстойных. friends.gif

Кстати, в Шоколадницах мухлюют с кофе... часто заваривают по второму разу... представляете ту бурду?

Слава, нельзя разбираться в неотстойном кофе, не пробовав отстойный.).gif
Для меня кофе довольно обыденный напиток, как впрочем и почти любой другой и никак не является объектом трепетного отношения - он как бы может быть приличным, может быть вкусным, может быть так себе, может быть :censoree:м...это я не эстет, я не зову друзей на чашечку винтажной южноиндийской либерики. Я просто люблю утром выпить кофе и не превращаю это в акт гомосексуализма)



           
 Yarvech
сообщение 12.04.12 - 16:22
Сообщение #65


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Поввторюсь , я не жадный , я экономный yes3.gif






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Фэндер
сообщение 12.04.12 - 16:29
Сообщение #66


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



даже вон в оправдании своем предложения сэкономил...



           
 beagle
сообщение 12.04.12 - 16:32
Сообщение #67


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.535
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300

Репутация: 72



Слава, на заправках такие же машины , как и в баре. Пользуюсь регулярно и без заправки. Еду на работу и в 07.30 утра сложно найти место , где можно выпить кофе. Рядом с аэропортом стоит "Подсолнух". Беру кофе с собой. Хотелось бы , чтобы Старбок стоял , но нет у нас этой сети.






®
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!"
           
 Kirlo
сообщение 12.04.12 - 16:49
Сообщение #68


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



в старбаксе так себе кофе, не лучше чем на бипи



           
 beagle
сообщение 12.04.12 - 17:23
Сообщение #69


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.535
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300

Репутация: 72



Цитата(Kirlo @ 12.04.12 - 17:49 ) *
в старбаксе так себе кофе, не лучше чем на бипи

В Европе нравится . У нас не встречал .






®
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!"
           
 Ak-47
сообщение 12.04.12 - 18:28
Сообщение #70


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Canno @ 12.04.12 - 10:24 ) *
Цитата(Ak-47 @ 12.04.12 - 00:18 ) *
Тема до конца не раскрыта - через сколько окупится карта?! =)


Бля ну ты вообще?
Для начала стоит просто прочитать тему, открыть сслыки, сложить поделить и получить результат...

Вот что лень делает с людьми .).gif


Зочем?! Я заправляюсь на разных... rolleyes.gif

Более того - сложная операция перевод литров в баллы в рубли... Кросс курс не публикую на сайте?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Ak-47
сообщение 12.04.12 - 18:35
Сообщение #71


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Kirlo @ 12.04.12 - 14:36 ) *
Цитата(Слава @ 12.04.12 - 12:52 ) *
Ещё ни разу в жизни не приспичило испить кафа на какой-либо заправке, есть места и поуютнее... не затем туда заезжаем.

А ты в курсе, какую долю в прибыли от заправки составляет прибыль от магазина?)


Приколи, отец! ;-)

Цитата(Слава @ 12.04.12 - 16:19 ) *
Знаешь, Кирилл, если бы я был настоящим кофеманом (типа желание пивного алкоголика) и использовал малейший момент что бы пропустить глоточек всего, то маломальски смахивает на кофе, то я даже не стал бы отвечать на твою реплику. Но кофе для меня является продуктом не первой необходимости, а эстетического наслаждения. И я не пью любую бурду из автоматов на заправках и станциях ТО.
Можешь язьвить сколько угодно, но я люблю себя и свой желудок и поэтому покупаю относительно дорогой кофе и наслаждаюсь им дома или у друзей.
Согласись, что во всякие автоматы на заправках и СТО насыпят самый дешевый и самый отстойный кофе. Ну ты разбираешься в этой бурде и понимешь, какой лучше другого. Я нет, не разбираюсь в отстойном кофе... поэтому флаг в твоих руках... ты ущучил негодяев из газпромнефти - у них кофе самый отстойный из отстойных. friends.gif

Кстати, в Шоколадницах мухлюют с кофе... часто заваривают по второму разу... представляете ту бурду?


Слава, ты кстати, зря... Сам же много по европам катаешь на авто, неужели не оценил еще эту культуру ТАМ? Считаю, что немножеччко разбираюсь в кофе, который очень люблю и пью - так вот, зная кофе-машины на АЗС и видя сорта кофе, которые они используют, то могу заявить свое имхо, что вполне сносный кофе там есть...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Фэндер
сообщение 12.04.12 - 22:00
Сообщение #72


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(Yarvech @ 10.04.12 - 14:32 ) *
и где можно номер карты узнать для входа в личный кабинет ?

Для входа в личный кабинет надо ввести номер карты (находится на обратной стороне карты) и свою фамилию (вторая страничка в паспорте).

Прикрепленное изображение


enjoy



           
 Yarvech
сообщение 12.04.12 - 22:10
Сообщение #73


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Спасибо , завтро посмотрю )






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Слава
сообщение 13.04.12 - 08:04
Сообщение #74


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Ak-47 @ 12.04.12 - 19:35 ) *
Цитата(Kirlo @ 12.04.12 - 14:36 ) *
Цитата(Слава @ 12.04.12 - 12:52 ) *
Ещё ни разу в жизни не приспичило испить кафа на какой-либо заправке, есть места и поуютнее... не затем туда заезжаем.

А ты в курсе, какую долю в прибыли от заправки составляет прибыль от магазина?)


Приколи, отец! ;-)

Цитата(Слава @ 12.04.12 - 16:19 ) *
Знаешь, Кирилл, если бы я был настоящим кофеманом (типа желание пивного алкоголика) и использовал малейший момент что бы пропустить глоточек всего, то маломальски смахивает на кофе, то я даже не стал бы отвечать на твою реплику. Но кофе для меня является продуктом не первой необходимости, а эстетического наслаждения. И я не пью любую бурду из автоматов на заправках и станциях ТО.
Можешь язьвить сколько угодно, но я люблю себя и свой желудок и поэтому покупаю относительно дорогой кофе и наслаждаюсь им дома или у друзей.
Согласись, что во всякие автоматы на заправках и СТО насыпят самый дешевый и самый отстойный кофе. Ну ты разбираешься в этой бурде и понимешь, какой лучше другого. Я нет, не разбираюсь в отстойном кофе... поэтому флаг в твоих руках... ты ущучил негодяев из газпромнефти - у них кофе самый отстойный из отстойных. friends.gif

Кстати, в Шоколадницах мухлюют с кофе... часто заваривают по второму разу... представляете ту бурду?


Слава, ты кстати, зря... Сам же много по европам катаешь на авто, неужели не оценил еще эту культуру ТАМ? Считаю, что немножеччко разбираюсь в кофе, который очень люблю и пью - так вот, зная кофе-машины на АЗС и видя сорта кофе, которые они используют, то могу заявить свое имхо, что вполне сносный кофе там есть...

Ребята, вы задрали, я же сказал, что не маньяк кофе и не пью его при любом удобном случае, что в руки попадается.
Кому нравится пить подобие этого напитка и на бегу из пластиковых стаканчиков - наслаждайтесь.
А спорить с вами, это как спорить с люителями пиффка... а чо клинское зачетное пиффко , а балтика ваще улет... и давай хвалить вместо пива пивные напитки...
Нравится - ради святых, но перестаньте хвалить бурду, а то я поверю, что вы в жизни ничего достойного не пробовали...
Не такой уж я эстет, но на заправке я лучше бутылочку воды возьму, если в глотке пересохло и в загранке так же и там в кофе автоматах такое!!!
Но в европах на заправках ещё есть площадки для отдыха (на трассах) и там отдельные кафешки и всякие перекуски. Полюбому в них уже можно что испить из кофейных напиткофф, но пить кофе из пластика....увольте. friends.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 13.04.12 - 08:40
Сообщение #75


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Хорош флудить.
Яр, скупердяй!






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Yarvech
сообщение 13.04.12 - 08:46
Сообщение #76


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



только вроде активность на ХМ подросла , а все в один голос харэ флудить , ну давайте молчать и всех в фак посылать , про гугл напоминать .






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Бусидо
сообщение 13.04.12 - 08:48
Сообщение #77


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Не в фак, а на фак.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Canno
сообщение 13.04.12 - 10:01
Сообщение #78


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Ak-47 @ 12.04.12 - 19:28 ) *
Цитата(Canno @ 12.04.12 - 10:24 ) *
Цитата(Ak-47 @ 12.04.12 - 00:18 ) *
Тема до конца не раскрыта - через сколько окупится карта?! =)


Бля ну ты вообще?
Для начала стоит просто прочитать тему, открыть сслыки, сложить поделить и получить результат...

Вот что лень делает с людьми .).gif


Зочем?! Я заправляюсь на разных... rolleyes.gif

Более того - сложная операция перевод литров в баллы в рубли... Кросс курс не публикую на сайте?


на каких разных то? кому ты будешь бла бла бла...У человека, который живет в определенной местности, всегда есть определенный маршрут по которому он ездит и заправки выбирает те или иные, но на своем пути...Сложная операция перевод литров в рубли?.).gif за тебя все это делает умная кассирша с образованием типа 3-ех классов церковно приходской школы!
Ты еще когда работал, то заправлялся нахаляву на определенных заправках, а теперь паришь, что на разных.
Лех не порть нам тему...не нужна карта, не покупай, заправляйся где хочешь, как хочешь и с кем хочешь...Мне нравится, что ты у нас самый особенный, так дай простым людям посидеть на карточку баллы покопить, мы люди простые и халяву любим .).gif)))

Яр...а ты у нас если такой экономный, то давай я тебе куплю карточку, подарок от ХМ Москва .).gif мне для хороших людей 200 рублей не жалко!
Ну а ты каждый раз будешь заправляться и вспоминать "Вот офигенские там в Москве ХМовцы, карточку купили"
А еще лучше давайте все вместе соберем Ярику на карточку .).gif

Цитата(Слава @ 13.04.12 - 09:04 ) *
....увольте. friends.gif


увольняем .).gif






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Бусидо
сообщение 13.04.12 - 10:04
Сообщение #79


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Куды деньхи слать? Мне для Яра ничего не жалка. Десятку отмусолю.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Canno
сообщение 13.04.12 - 10:07
Сообщение #80


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Бусидо @ 13.04.12 - 11:04 ) *
Куды деньхи слать? Мне для Яра ничего не жалка. Десятку отмусолю.


Сергей, ну вы что-то для пятницы уж очень экономны, может в честь пятницы 13 все же 13 рублей отправить?

Ярослав, куда высылать 13 рублей? Давай счет своей платиновый визы. .).gif






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:38