14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> 3332 Распорка Стоит или нет ?
 greenga
сообщение 03.03.05 - 17:33
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 416
Имя: Андрей
Город: Ярославль
Машина: TL

Репутация: нет



Купил 3 недели назад родную в hondaclub.ru за 1 900р., покрасил красным, поставил, .....
первые ощущения:..... ranting2.gif как будто низкопрофильную резину и не снимал, жестко блин....... перед как утюг, держит дорогу блин как по рельсам, чуть хуже стал крутицца руль.....
но на трассе, епт... машина так стала держать дорогу, что едешь на 150 как раньше на 120, не замечаешь набора скорости,....
Вещь чумовая.... короче, советую... появляецца чувство что нос машины это одно целое и точное.... короче ощущения еще те... класно
Щас конечно чуть попривык....
Но.... буду ставить A520 Yokogama 195/55R15, да... жестко, но зато какой кайф получу!!!






®
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks

[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url]
[url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url]
[url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url]
           
 Dagry
сообщение 03.03.05 - 17:35
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



что и требовалось доказать .).gif






®
Не проиграв - не победить
           
 greenga
сообщение 03.03.05 - 17:42
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 416
Имя: Андрей
Город: Ярославль
Машина: TL

Репутация: нет



Крепицца она к чашкам, на чашках есть места специально для них, 2 непросверленные дырки на каждой, в этих местах чашки усилены доп. листочком металла, достаточно толстым надо сказать(2-3мм)....
Распорка оригинальная хороша тем, что должна при бок. ударе сгибацца и тем самым не оказывать доп давления на чашку..... И еще ей можно померить, была ли авто в аварии до этого с перекосом кузова, если дырки на распорке и на чашках сходяцца, то все ок....
Удачи






®
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks

[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url]
[url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url]
[url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url]
           
 Arra
сообщение 04.03.05 - 05:13
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Цитата(greenga @ 03.03.05 - 17:33 )
Купил 3 недели назад родную в hondaclub.ru за 1 900р.,

Подскажи плиз, где ее найти на хондаклубе?
Руки кривые, все перерыла вроде а найти не могу ее там sad.gif
А поставить хоцца .).gif






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Dr X
сообщение 04.03.05 - 07:36
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Гринга, давай-ка поподробнее! что значит родная? такая же что и в стоке? партнамбер!!!!!!!!






®
Ушёл с форума.
           
 Dagry
сообщение 04.03.05 - 07:37
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



неееее, люди
надо брать распорку с креплением к аммо






®
Не проиграв - не победить
           
 Dr X
сообщение 04.03.05 - 07:58
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



вот эти все полунамеки уже достали.
может хоть кто-нибудь детально описать девайс, типы, особенности?






®
Ушёл с форума.
           
 Vladimir2
сообщение 04.03.05 - 08:47
Сообщение #28


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(Arra @ 04.03.05 - 05:13 )
Цитата(greenga @ 03.03.05 - 17:33 )
Купил 3 недели назад родную в hondaclub.ru за 1 900р.,

Подскажи плиз, где ее найти на хондаклубе?
Руки кривые, все перерыла вроде а найти не могу ее там sad.gif
А поставить хоцца .).gif

За 5 минут я тоже не нашел. Колитесь, если не соврали.... mad.gif






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Dagry
сообщение 04.03.05 - 09:05
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



е-мае блин sad.gif Женя!
ну введи ты в гугле front strut bar да посмотри че те надо
ну не первый же день за клавой!






®
Не проиграв - не победить
           
 Satanas
сообщение 04.03.05 - 09:18
Сообщение #30


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Кому нада?
Отдам новую в упаковке ОРИГИНАЛ за 950р.
лишнюю одну взял. Не встала товарищу на моновпрыск. Моновпрыск мешается...



           
 Arra
сообщение 04.03.05 - 09:25
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Мария
Город: Хабаровск
Машина: Honda Civic`98 d15b, 3-stage VTEC, MT

Репутация: 1



Цитата(Satanas @ 04.03.05 - 09:18 )
Отдам новую в упаковке ОРИГИНАЛ за 950р.

а это она у тя под какой кузов? в ЕК3 встанет?






®
Тише едешь - краше в гроб кладут (С)
           
 Vladimir2
сообщение 04.03.05 - 09:50
Сообщение #32


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Я бы взял хоть седня. Если она на моего Сивку станет.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Freeman
сообщение 04.03.05 - 13:57
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: Владимир
Город: Екатеринбург
Машина: HONDA CIVIC 5D

Репутация: 1



У меня стоит регулируемая. Но как её правильно установить незнаю .).gif



           
 Satanas
сообщение 04.03.05 - 16:07
Сообщение #34


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Она становится в ЕК в EG и МА Домани это проверено.



           
 Dagry
сообщение 04.03.05 - 16:09
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



ИМХО распорки должны быть вот такими:









®
Не проиграв - не победить
           
 Doping
сообщение 04.03.05 - 23:26
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Имя: Антон
Город: Нарва Эстония
Машина: Accord'96 2.0 96KW

Репутация: 1



интересно, а на карбюраторные модели возможно воткнуть распорку?
корпус воздушного фильтра наверно будет мешать... sad.gif



           
 Satanas
сообщение 04.03.05 - 23:40
Сообщение #37


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Не угадал, на арабку с карбом меряли, впритык, но встает.



           
 Pivova
сообщение 05.03.05 - 04:11
Сообщение #38





Guests






А бывают распорки на Orthia ?



 
 Dr X
сообщение 05.03.05 - 10:17
Сообщение #39


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Цитата(Dagry @ 04.03.05 - 14:05 )
е-мае блин sad.gif Женя!
ну введи ты в гугле front strut bar да посмотри че те надо
ну не первый же день за клавой!

я как раз вводил по-русски распорка .).gif плохо я знаю англ. технические термины .).gif
в общем сапсибо, вот это уже можно считать ответом






®
Ушёл с форума.
           
 Dr X
сообщение 05.03.05 - 11:36
Сообщение #40


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Цитата(Satanas @ 04.03.05 - 14:18 )
Кому нада?
Отдам новую в упаковке ОРИГИНАЛ за 950р.
лишнюю одну взял. Не встала товарищу на моновпрыск. Моновпрыск мешается...

74300-SR3-010 ?






®
Ушёл с форума.
           
14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:35