> проводка трамблера помогите раскидать провода?
 lexcvc
сообщение 25.03.12 - 21:18
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



люди добрые подскажите,

стоял д15б2 моно, поставили д15б втек-е,

после снятия гбц провода вылетели с фишки трамблера.

мож кто занимался таким свапом осталась распиновка?

мне нужно по цветам раскидать?

есть номер трамблера TD45U 5315.

Сообщение отредактировал lexcvc - 26.03.12 - 19:58



           
 lexcvc
сообщение 29.03.12 - 20:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: алексей
Город: димитровград
Машина: civic

Репутация: нет



ура завелась!!!!!!!!!!!! smile11.gif smile11.gif smile11.gif smile11.gif smile11.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 08:21