![]() |
lexcvc
|
25.03.12 - 21:18
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: алексей Город: димитровград Машина: civic Репутация: нет |
люди добрые подскажите, стоял д15б2 моно, поставили д15б втек-е, после снятия гбц провода вылетели с фишки трамблера. мож кто занимался таким свапом осталась распиновка? мне нужно по цветам раскидать? есть номер трамблера TD45U 5315. Сообщение отредактировал lexcvc - 26.03.12 - 19:58 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lexcvc
|
29.03.12 - 20:29
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: алексей Город: димитровград Машина: civic Репутация: нет |
ура завелась!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 08:21 |