Правила форума Правила раздела
 
 
> новые спортивные пружины и амортизаторы на EK/EJ/EG/DC
 MAA
сообщение 22.03.12 - 19:58
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



1. новые пружины Eibach Pro-kit, занижение 35/35мм




Подходят на:
EG2-6, EG8, EG9
EH6, EH9
EJ1, EJ2, EJ6, EJ8, EJ9
EK1, EK3, EK4
DC2

Занижение 35/35мм
Жесткость 5.2/3.4 kg/mm
Цена 7000 рублей

2. новые пружины MTS Technik, занижение 40/35мм



Подходят на:
EG2-6, EG8, EG9
EH6, EH9
EJ1, EJ2, EJ6, EJ8, EJ9
EK1, EK3, EK4
DC2

Занижение 40/35мм
Данных по жесткости к сожалению нет, но они немного жестче Эйбахов.
Цена 5000 рублей

3. новые стойки MTS Technik
В комплекте 4 амортизатора, 4 пружины, чашки, шайбы, втулки.








Подходят на Civic 92-00

Качество отличное! Высота регулируется. Перед -40-55-70 / зад -35-55-75
За всё 12000 рублей

4. новые винтовые стойки TA Technix, занижение до -70мм
В комплекте 4 амортизатора, 4 пружины, пыльники, отбойники, ключи.






Подходят на Civic 92-00

За всё 13000 рублей

Доставка в Москву грузовой машиной (+1000р.) или поездом (+500р.). Оплата при получении из рук в руки.
Доставка в регионы за отдельную плату.

Сообщение отредактировал MAA - 12.11.12 - 14:12



           
 Legendарный МИГ
сообщение 22.03.12 - 20:24
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



кулак под 260 мм диски тормозные- от простого сивика - есть?.. левый.






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 MAA
сообщение 26.03.12 - 18:53
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Отредактировал первый пост.

Цитата(Legendарный МИГ @ 22.03.12 - 20:24 ) *
кулак под 260 мм диски тормозные- от простого сивика - есть?.. левый.

От простого это 4х100? Нет таких.



           
 MAA
сообщение 09.08.12 - 10:38
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Продам



           
 danet2000
сообщение 17.08.12 - 07:18
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Даниял
Город: Москва
Машина: civic IV

Репутация: нет



Полный свап тормозов с Honda Integra DC2 Type R 97 года на цивик 89 года (4 поколения) подойдет? Сколько будет стоить перевылка в Россию?



           
 MAA
сообщение 02.09.12 - 13:30
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Цитата(danet2000 @ 17.08.12 - 08:18 ) *
Полный свап тормозов с Honda Integra DC2 Type R 97 года на цивик 89 года (4 поколения) подойдет? Сколько будет стоить перевылка в Россию?

На Цивик 89 года не уверен, что подойдет. Пересылка будет стоить 1000р.



           
 MAA
сообщение 13.09.12 - 09:11
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Продам



           
 MAA
сообщение 01.11.12 - 09:20
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Обновил



           
 lexa4646
сообщение 03.11.12 - 20:54
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: ЛЁХА
Город: железногорск
Машина: СС7

Репутация: нет



винтовые стойки TA Technix А ОНИ ПОДОЙДУТ НА АККОРД СС7 93г ?



           
 MAA
сообщение 06.11.12 - 17:55
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Нет конечно



           
 lexa4646
сообщение 08.11.12 - 12:14
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: ЛЁХА
Город: железногорск
Машина: СС7

Репутация: нет



Цитата(MAA @ 06.11.12 - 18:55 ) *
Нет конечно

блин! мне кажется они такие же



           
 MAA
сообщение 27.11.12 - 11:38
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Продам



           
 MAA
сообщение 07.12.12 - 16:33
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 26
Имя: MAA
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Продам



           
 fantomas72867286
сообщение 20.01.13 - 20:52
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: андрей
Город: москва
Машина: civic ek3

Репутация: нет



MTS Technik, занижение 40/35мм если еще актуально - куплю на цивик ек3 хетч



Сообщение отредактировал fantomas72867286 - 20.01.13 - 20:55



           
 Maximillion
сообщение 23.01.13 - 23:49
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Макс
Город: Самара
Машина: HondaAscot Innova

Репутация: нет



А есть что нибудь подобное на аккорд 95-98годов



           
 Umibozu
сообщение 24.01.13 - 08:05
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Евгений
Город: Благовещенск
Машина: civic EF2

Репутация: нет



новые стойки MTS Technik на EF2 встанут?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 08:07