> обогрев боковых зеркал где кнопка???
 rony_spb_16v
сообщение 23.02.05 - 23:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 585
Имя: Толян
Город: Санкт-петербург
Машина: Honda CR-V

Репутация: 1



на Аккорде 1999 г.в. штатный обогрев зеркал. Включен постоянно. Кнопки вкл/выкл ваще нету. Вот и думаю, как он выключается????? shok.gif



           
 Kant
сообщение 24.02.05 - 00:09
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 372
Имя: Антон
Город: Саранск
Машина: 8 колес

Репутация: 4



На предыдущей модели и на пред-предыдущей включался кнопкой рядом с регулятором положения зеркал!






®
-=The Power Of Dreams=-
           
 rony_spb_16v
сообщение 24.02.05 - 13:37
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 585
Имя: Толян
Город: Санкт-петербург
Машина: Honda CR-V

Репутация: 1



у меня там нету кнопки такой!!!!!!!!!!!!



           
 Kostik
сообщение 24.02.05 - 13:51
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 149
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Civik 97г. B16A2 sedan

Репутация: нет



У меня на каризме обогрев зеркал включался автоматически при включении обогрева заднего стекла



           
 san2301
сообщение 25.02.05 - 11:09
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Александр
Город: Одесса
Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004)

Репутация: 1



У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно...



           
 AK.Spyder
сообщение 09.03.05 - 09:27
Сообщение #6


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(san2301 @ 25.02.05 - 11:09 )
У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно...

И как обнаружил? У меня не греет и кнопки нет.






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Пломба
сообщение 09.03.05 - 17:44
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



Надо будет свои пощупать -у япов обычно комплектация побогаче...






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 greenga
сообщение 10.03.05 - 17:37
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 416
Имя: Андрей
Город: Ярославль
Машина: TL

Репутация: нет



рядом с регулировкой зеркал кнопка вырвана..... хлтя разобрав свои зеркала я и ума не приложу как они могут там обогревацца






®
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks

[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url]
[url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url]
[url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url]
           
 Vinyard
сообщение 10.03.05 - 17:49
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(san2301 @ 25.02.05 - 11:09 )
У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно...

Разбирал свои зеркала недавно - точно не греет и не должно. Как у тебя так получается, что обогрев есть?



           
 Serg_v
сообщение 11.03.05 - 09:01
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Сергей
Город: Омск
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



Цитата(rony_spb_16v @ 23.02.05 - 23:52 )
на Аккорде 1999 г.в. штатный обогрев зеркал. Включен постоянно. Кнопки вкл/выкл ваще нету. Вот и думаю, как он выключается????? shok.gif

Он должен включаться одной кнопкой, это обогрев заднего стекла и зеркал, у меня так, сперва сам не мог понять, а потом включил обогрев и обнаружил что он и на зеркала.



           
 Serg_v
сообщение 11.03.05 - 09:10
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Сергей
Город: Омск
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



А у меня вопросик, обнаружил что не освещается пепельница.
А вчера еду горит вдруг.
А сегодня снова нет, что за хрень, мелочь но настораживает.



           
 AAA
сообщение 11.03.05 - 09:57
Сообщение #12


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Пепельницу сними, там лампочка. Замена лампы может помочь.






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 00:15