![]() |
rony_spb_16v
|
23.02.05 - 23:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 585 Имя: Толян Город: Санкт-петербург Машина: Honda CR-V Репутация: 1 |
на Аккорде 1999 г.в. штатный обогрев зеркал. Включен постоянно. Кнопки вкл/выкл ваще нету. Вот и думаю, как он выключается????? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kant
|
24.02.05 - 00:09
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 372 Имя: Антон Город: Саранск Машина: 8 колес Репутация: 4 |
На предыдущей модели и на пред-предыдущей включался кнопкой рядом с регулятором положения зеркал!
|
|||
-=The Power Of Dreams=-
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
rony_spb_16v
|
24.02.05 - 13:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 585 Имя: Толян Город: Санкт-петербург Машина: Honda CR-V Репутация: 1 |
у меня там нету кнопки такой!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kostik
|
24.02.05 - 13:51
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civik 97г. B16A2 sedan Репутация: нет |
У меня на каризме обогрев зеркал включался автоматически при включении обогрева заднего стекла
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
san2301
|
25.02.05 - 11:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 142 Имя: Александр Город: Одесса Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004) Репутация: 1 |
У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AK.Spyder
|
09.03.05 - 09:27
Сообщение
#6
|
|||
![]() Зачотный ХОНДАвод ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.302 Имя: Андрей Город: Иваново Машина: Kia Rio X-Line Репутация: 91 |
Цитата(san2301 @ 25.02.05 - 11:09 ) У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно... И как обнаружил? У меня не греет и кнопки нет. |
|||
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Пломба
|
09.03.05 - 17:44
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.564 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4 Репутация: 11 |
Надо будет свои пощупать -у япов обычно комплектация побогаче...
|
|||
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
greenga
|
10.03.05 - 17:37
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 416 Имя: Андрей Город: Ярославль Машина: TL Репутация: нет |
рядом с регулировкой зеркал кнопка вырвана..... хлтя разобрав свои зеркала я и ума не приложу как они могут там обогревацца
|
|||
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks
[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url] [url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url] [url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
10.03.05 - 17:49
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(san2301 @ 25.02.05 - 11:09 ) У меня на Сивике тоже обогрев зеркал включается вместе с обогревом зад. стекла. Обнаружил недавно, причём случайно... Разбирал свои зеркала недавно - точно не греет и не должно. Как у тебя так получается, что обогрев есть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Serg_v
|
11.03.05 - 09:01
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Сергей Город: Омск Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
Цитата(rony_spb_16v @ 23.02.05 - 23:52 ) на Аккорде 1999 г.в. штатный обогрев зеркал. Включен постоянно. Кнопки вкл/выкл ваще нету. Вот и думаю, как он выключается????? Он должен включаться одной кнопкой, это обогрев заднего стекла и зеркал, у меня так, сперва сам не мог понять, а потом включил обогрев и обнаружил что он и на зеркала. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Serg_v
|
11.03.05 - 09:10
Сообщение
#11
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Сергей Город: Омск Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
А у меня вопросик, обнаружил что не освещается пепельница. А вчера еду горит вдруг. А сегодня снова нет, что за хрень, мелочь но настораживает. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
11.03.05 - 09:57
Сообщение
#12
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Пепельницу сними, там лампочка. Замена лампы может помочь.
|
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 00:15 |