Правила форума Правила раздела Юмор
2 страниц V   1 2 >  
 
> Гороскоп по схеме 3,14
 Eagle
сообщение 02.12.11 - 11:58
Сообщение #1


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Мая пацталом.
яплакаль. Фточку фсё!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Фэндер
сообщение 02.12.11 - 12:15
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Вот все решают проблему. Либо сами, либо за чей то счет. Только у Скорпиона пи CENSOREE.GIF ц никак не лечится))



           
 Eagle
сообщение 02.12.11 - 12:22
Сообщение #3


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Фэндер @ 02.12.11 - 13:15 ) *
Вот все решают проблему. Либо сами, либо за чей то счет. Только у Скорпиона пи CENSOREE.GIF ц никак не лечится))


Дык вот я и грю. Чтож мне Скоприону и даже полуСтрельцу так прет та....






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 ColdWind
сообщение 02.12.11 - 13:22
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Ага, скидывайте мне, овну, я решу smile-1.gif






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 hrr
сообщение 02.12.11 - 15:42
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



Пишу книгу






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 Ю.Ю.
сообщение 02.12.11 - 15:53
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(ColdWind @ 02.12.11 - 16:22 ) *
Ага, скидывайте мне, овну, я решу smile-1.gif


коллега-овнюк! 23_13.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Nicky
сообщение 02.12.11 - 17:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(Eagle @ 02.12.11 - 13:22 ) *
. Чтож мне Скоприону и даже полуСтрельцу так прет та....

а что такое "скорпион полустрелец"? .).gif

гороскоп прикольный .).gif особенно про водолея понравилось. у меня муж подруги абсолютно такой - чтобы ни случилось, все прикольно. И все 3,14-цы приходится решать его жене, которая рыбы.






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Alex
сообщение 03.12.11 - 12:12
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord EX CD5 USA, VW TUAREG 3.6

Репутация: 2



Лев))))))))))))) rolleyes.gif






®
раньше думал HONDA- авто, купил-понял врут....оказывается ракета...вот так всегда!!! верь потом людям....
           
 Отец Федор
сообщение 03.12.11 - 12:37
Сообщение #9


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Водолей crazy.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Marlboro
сообщение 04.12.11 - 11:28
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Принимаю цветы и поздравления






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Eagle
сообщение 06.12.11 - 09:37
Сообщение #11


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Nicky @ 02.12.11 - 18:28 ) *
Цитата(Eagle @ 02.12.11 - 13:22 ) *
. Чтож мне Скоприону и даже полуСтрельцу так прет та....

а что такое "скорпион полустрелец"? .).gif


Я на перекресточке.
По одним данным я скорпион, по другим...уже стрелец.

Точнее надо смотреть где были звезды в день и час рождения.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Nicky
сообщение 06.12.11 - 10:13
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(Eagle @ 06.12.11 - 10:37 ) *
Точнее надо смотреть где были звезды в день и час рождения.

а ты этот час знаешь? хотя бы примерно? если да, то могу точно посмотреть .).gif






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Фэндер
сообщение 06.12.11 - 10:23
Сообщение #13


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



- ты кто по гороскопу?
- скорпелец



           
 Eagle
сообщение 06.12.11 - 10:37
Сообщение #14


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Nicky @ 06.12.11 - 11:13 ) *
Цитата(Eagle @ 06.12.11 - 10:37 ) *
Точнее надо смотреть где были звезды в день и час рождения.

а ты этот час знаешь? хотя бы примерно? если да, то могу точно посмотреть .).gif


Час я канечно знаю. На память не помню. но метка где то есть.
Опять же делать по взрослому надо составлять личный гороскоп. ЧТо не просто и недешево.
Да и мало кто умеет.

Лично меня не парит ваще.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Nicky
сообщение 06.12.11 - 10:43
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(Eagle @ 06.12.11 - 11:37 ) *
Цитата(Nicky @ 06.12.11 - 11:13 ) *
Цитата(Eagle @ 06.12.11 - 10:37 ) *
Точнее надо смотреть где были звезды в день и час рождения.

а ты этот час знаешь? хотя бы примерно? если да, то могу точно посмотреть .).gif


Час я канечно знаю. На память не помню. но метка где то есть.
Опять же делать по взрослому надо составлять личный гороскоп. ЧТо не просто и недешево.
Да и мало кто умеет.

Лично меня не парит ваще.

вообще-то я умею (уже несколько лет на проф. астролога учусь) и для меня это достаточно просто, но не хочешь - как хочешь .).gif






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 zOOmDi
сообщение 20.12.11 - 14:34
Сообщение #16





Guests






Цитата(Nicky @ 06.12.11 - 10:43 ) *
вообще-то я умею (уже несколько лет на проф. астролога учусь) и для меня это достаточно просто, но не хочешь - как хочешь .).gif


Ух ты .).gif
давай на мне опробуем .).gif
14,04,1980 1ч:10мин



 
 Kirlo
сообщение 20.12.11 - 14:38
Сообщение #17


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



еще место рождения нужно



           
 zOOmDi
сообщение 20.12.11 - 15:12
Сообщение #18





Guests






Цитата(Kirlo @ 20.12.11 - 14:38 ) *
еще место рождения нужно


Паспортные данные с фото wink.gif

г Мценск (или нужны координаты ГПС?)



 
 Nicky
сообщение 24.01.12 - 12:11
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(zOOmDi @ 20.12.11 - 15:34 ) *
Цитата(Nicky @ 06.12.11 - 10:43 ) *
вообще-то я умею (уже несколько лет на проф. астролога учусь) и для меня это достаточно просто, но не хочешь - как хочешь .).gif


Ух ты .).gif
давай на мне опробуем .).gif
14,04,1980 1ч:10мин

ой, только сейчас заметила .).gif
а что именно на тебе пробовать?
у Ивана вопрос был - кто он по гороскопу - скорпион или стрелец. А ты однозначно овен .).gif Луна у тебя тоже в овне. Поэтому можно сказать, что должен быть на него похож. Только в любви не такой порывистый и влюбчивый, любишь интеллектуальных женщин, с которыми есть о чем поговорить.






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 zOOmDi
сообщение 24.01.12 - 14:09
Сообщение #20





Guests






Цитата(Nicky @ 24.01.12 - 12:11 ) *
Цитата(zOOmDi @ 20.12.11 - 15:34 ) *
Цитата(Nicky @ 06.12.11 - 10:43 ) *
вообще-то я умею (уже несколько лет на проф. астролога учусь) и для меня это достаточно просто, но не хочешь - как хочешь .).gif


Ух ты .).gif
давай на мне опробуем .).gif
14,04,1980 1ч:10мин

ой, только сейчас заметила .).gif
а что именно на тебе пробовать?
у Ивана вопрос был - кто он по гороскопу - скорпион или стрелец. А ты однозначно овен .).gif Луна у тебя тоже в овне. Поэтому можно сказать, что должен быть на него похож. Только в любви не такой порывистый и влюбчивый, любишь интеллектуальных женщин, с которыми есть о чем поговорить.


Женщин я итак люблю .).gif А больше люблю их любить .).gif
А как понять "Поэтому можно сказать, что должен быть на него похож"... внешне похож? biggrin.gif
Иван говорил про личный гороскоп .).gif

Сообщение отредактировал zOOmDi - 24.01.12 - 14:12



 
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58