Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 77 78 79 80 81 >  
 
> Выборы Как оно есть.
 НиколайГ
сообщение 19.05.12 - 14:49
Сообщение #1561


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Фурсенко напоследок (ли?) ещё учудил детям и родителям. CENSOREE.GIF

Сообщение отредактировал НиколайГ - 21.05.12 - 17:51



           
 Слава
сообщение 21.05.12 - 07:51
Сообщение #1562


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Сладкоречивый холоп с таким мерзопакостным взглядом далеко пойдет...







®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Слава
сообщение 22.05.12 - 08:10
Сообщение #1563


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Всех поздравляю с очередным трындецом. Если кто надеялся, что скандальные министры отправятся в отставку и будут назначены новые, перспективные люди в кабинет министров, могут растаться с мечтами. Вернее, новые люди назначены. но новые ли они. Оказывается нет, это в большинстве своем все замы при бывших министрах. А куда деваются прошлые? А не куда, а прямиком в Кремль, в АП. И будет создана группировка, в простонародье - шайка, по надзору над кабинетом министров. Короче, жадные путинские ручонки ни грамма власти не желают выпустить из рук и формирует именно царско-императорскую власть самодержца и команду при себе проверенных крахоборцев.
Цирк на сцене... и никуда не уезжал... и клоуны при нём....при нём...
Прошу, вскипело..

Путинские министры перебираются в Кремль

Значительная часть министров путинского правительства, которые не вошли в обновленный состав кабмина, переберутся в ближайшее время в Кремль. Об этом сегодня пишет газета "Коммерсантъ".

В их числе - бывший вице-премьер Игорь Сечин, экс-глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, экс-глава аппарата правительства Антон Вайно, бывший министр природных ресурсов Игорь Трутнев, бывший министр транспорта Игорь Левитин, экс-глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина и экс-глава Минкомсвязи Игорь Щеголев.

Тем самым В.Путин сохранит ядро своего правительства. По словам источника издания, цель этих кадровых маневров - создание "сильной администрации" при рабочем правительстве. При этом бывшие министры получат разные по статусу должности

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/05/2012/651407.shtml

Сообщение отредактировал Слава - 22.05.12 - 08:12






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 НиколайГ
сообщение 22.05.12 - 12:10
Сообщение #1564


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...меня бы сильно удивило реальное обновление , пока все как и было - колода одна , расселись чуть иначе.



           
 Krjuger
сообщение 22.05.12 - 13:00
Сообщение #1565


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Политологи: Белый дом будет контролироваться "правительством Кремля"






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Krjuger
сообщение 22.05.12 - 21:18
Сообщение #1566


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85





Сообщение отредактировал Krjuger - 22.05.12 - 21:19






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Krjuger
сообщение 24.05.12 - 09:24
Сообщение #1567


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



http://www.utro.ru/news/2012/05/24/1048566.shtml
ФСО готовится защищать детей VIP-чиновников от ядерной войны

ыыы .).gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Слава
сообщение 24.05.12 - 10:40
Сообщение #1568


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Krjuger @ 24.05.12 - 10:24 ) *
http://www.utro.ru/news/2012/05/24/1048566.shtml
ФСО готовится защищать детей VIP-чиновников от ядерной войны

ыыы .).gif

Что то в сообщении не вяжутся цены с реалием....
Если в 2 лимона оценивается весь заказ, то получается на камеру менее 17 т. руб. Но при таких запросах к характеристикам, просто смешная цена... сопоставимая со стоимостью дешевого холодильника.
Скорее всего 2 лимона, это цена за одну камеру...это вероятней.

Вот сцуки... они ещё и размножаются там ... за высоким кирпичным забором... ranting2.gif

Сообщение отредактировал Слава - 24.05.12 - 10:40






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Krjuger
сообщение 25.05.12 - 18:14
Сообщение #1569


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



МВД подтвердило награждение квартирами омоновцев, пострадавших на Болотной

Пля а по ляму премии сверху чё не дали??






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 KOCMOC
сообщение 28.05.12 - 13:23
Сообщение #1570


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



http://lleo.me/dnevnik/2012/04/23.html

F5.RU: Ода корейским ракетам
Цитата
Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Наверно ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже ж мой, безумно жаль. Мне правда жаль на самом деле корейский инженерный цех. Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы, и где у власти :censoree:ас. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду. (Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)

Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже великого вождя портреты рисует кульман сам уже? В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша. Союзничать с любым отстоем и опасаться США. Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины, чем пожелание замены великого вождя страны. Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога, учиться красть из общей миски и хором лаять на врага. Где жопа так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет. И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране. И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор. (У нас о Северной Корее, напоминаю, разговор.)

Какая физика и атом в стране, где по уши навоз. Где самым главным аппаратом был и остался паровоз. Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук — где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг. Где иностранную угрозу преподают уже с яслей. Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей. Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг. Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так. В стране, где в знак старинной дружбы в министры набрано :censoree:. Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино. Какая на хрен там ракета? Фанера плюс хороший грим. (Я вам напоминаю, это — мы про Корею говорим.)

Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна, чем возродится из Кореи опять нормальная страна. Законы Дарвина пока что нигде не отменил Господь: повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть — чтоб честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ, а каждый лодырь и бездельник имел набор таких же прав. И так из каждого народа, немного порулив страной, нетрудно вывести породу путем селекции одной. Всего немного потрудиться, пропалывая огород, — и через двадцать лет родится другой особенный народ. Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги палачу. С таким не сваришь «Доширака». Уж про ракеты я молчу. И будут люди все дурее, и все беднее города. А ты чего ждала, Корея? Господства мирового, да? Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь тех, кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех? Сидит Корея с жопой голой. Корейский люд в печали стих. И здесь не очень-то веселый сегодня получился стих. (Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.)






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Krjuger
сообщение 28.05.12 - 13:45
Сообщение #1571


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Шикарно!!! 5 баллов!!







®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Слава
сообщение 28.05.12 - 14:04
Сообщение #1572


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



О том, как 18-летняя девушка совершила насилие над ОМОН. smile11.gif
Вот ведь непотреба, взяла и ссильничала тысячи надроченных, мускулистых, закованных в щитки мужиков.
Вот кака маленькая а кака шустрая.

А если серьезно, то ПОЗОРИЩЕ на головы ментовских начальников, пытающихся таким образом запугать молодежь... а ведь и запугают .. ranting2.gif

http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652372.shtml






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 28.05.12 - 15:57
Сообщение #1573


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



А почему тока на их головы? ПОЗОР всей системе власти!

Мы про Корею говорим?

Сообщение отредактировал Бусидо - 28.05.12 - 15:57






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Отец Федор
сообщение 28.05.12 - 16:16
Сообщение #1574


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Слава @ 28.05.12 - 15:04 ) *
О том, как 18-летняя девушка совершила насилие над ОМОН. smile11.gif
Вот ведь непотреба, взяла и ссильничала тысячи надроченных, мускулистых, закованных в щитки мужиков.
Вот кака маленькая а кака шустрая.

А если серьезно, то ПОЗОРИЩЕ на головы ментовских начальников, пытающихся таким образом запугать молодежь... а ведь и запугают .. ranting2.gif

http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652372.shtml

Хе-хе...
Вот попадет такая камнем в глаз - еще не так смешно будет...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Слава
сообщение 29.05.12 - 07:42
Сообщение #1575


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Отец Федор @ 28.05.12 - 17:16 ) *
Цитата(Слава @ 28.05.12 - 15:04 ) *
О том, как 18-летняя девушка совершила насилие над ОМОН. smile11.gif
Вот ведь непотреба, взяла и ссильничала тысячи надроченных, мускулистых, закованных в щитки мужиков.
Вот кака маленькая а кака шустрая.

А если серьезно, то ПОЗОРИЩЕ на головы ментовских начальников, пытающихся таким образом запугать молодежь... а ведь и запугают .. ranting2.gif

http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652372.shtml

Хе-хе...
Вот попадет такая камнем в глаз - еще не так смешно будет...

Хе-хе, в чей глаз?
Ты шлемы омоновцев с забралом, который выдержит резиновую пюлю видел?
Ещё про перцовый балончик и дихлофос вспомни.. smile11.gif
Какая опасная служба у жандармского спецназа...
А у этих парней не сдельная оплата труда? Нет? Надо бы вести. За каждый взмах дубиной - рупь, за каждый поставленный синяк - два, за сотрясение мозга -десять. И боевые -за царапину на роже - машина, за синяк под глазом - квартира, и обязательная лежка в лучших клиниках города с полным обследованием. Если бы не эти "страшные" опасности, то сам бы пошел, но боюсь... smile11.gif

Сообщение отредактировал Слава - 29.05.12 - 07:43






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Andrei
сообщение 29.05.12 - 09:51
Сообщение #1576


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



после того как им дали по квартире, сам подумываю пойти в омон. Боюсь только что очередь теперь большая слишком, не отстоять.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 KOCMOC
сообщение 29.05.12 - 13:01
Сообщение #1577


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата(Andrei @ 29.05.12 - 10:51 ) *
после того как им дали по квартире, сам подумываю пойти в омон. Боюсь только что очередь теперь большая слишком, не отстоять.


дали только раненым... так что сам будешь под неопознанные летающие куски асфальта (НЛКА) подставляться.

Кстати с "дорогами" проблему решать по ходу не собираются... проще каждому по квартире давать... дешевле






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Krjuger
сообщение 29.05.12 - 13:40
Сообщение #1578


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



У общества к власти сотни простых вопросов. Власть отвечает на них задержаниями, автозаками и уголовными статьями.






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 beagle
сообщение 29.05.12 - 14:26
Сообщение #1579


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.535
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300

Репутация: 72



Цитата(Слава @ 28.05.12 - 15:04 ) *
О том, как 18-летняя девушка совершила насилие над ОМОН. smile11.gif
Вот ведь непотреба, взяла и ссильничала тысячи надроченных, мускулистых, закованных в щитки мужиков.
Вот кака маленькая а кака шустрая.

А если серьезно, то ПОЗОРИЩЕ на головы ментовских начальников, пытающихся таким образом запугать молодежь... а ведь и запугают .. ranting2.gif

http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652372.shtml

Слава, ты статью внимательно прочитал или пробежал взглядом? rolleyes.gif Явно, что написал дилетант.
О командировках в Чечню и Дагестан забыл написать и сколько платят за боевые и ветеранские smile11.gif






®
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!"
           
 Слава
сообщение 29.05.12 - 14:42
Сообщение #1580


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(beagle @ 29.05.12 - 15:26 ) *
Цитата(Слава @ 28.05.12 - 15:04 ) *
О том, как 18-летняя девушка совершила насилие над ОМОН. smile11.gif
Вот ведь непотреба, взяла и ссильничала тысячи надроченных, мускулистых, закованных в щитки мужиков.
Вот кака маленькая а кака шустрая.

А если серьезно, то ПОЗОРИЩЕ на головы ментовских начальников, пытающихся таким образом запугать молодежь... а ведь и запугают .. ranting2.gif

http://top.rbc.ru/society/28/05/2012/652372.shtml

Слава, ты статью внимательно прочитал или пробежал взглядом? rolleyes.gif Явно, что написал дилетант.
О командировках в Чечню и Дагестан забыл написать и сколько платят за боевые и ветеранские smile11.gif

Прочитал, Дим, прочитал. Дело не в писанине, а в существе вопроса. Эта тема может быть продолжением темы о хулиганках девчонках, что из ансабляя. Целью данных акций - запугать молодежь тяжестью наказаний, за сомнительные преступления закона.
Но суть данной статьи в другой статье, что шьют этой деченке - насилие по отношению к представителю власти (ч.1 ст.318 УК РФ)
Прикрепленная фотография особенно показательна (не факт, что именно эта девочка на ней), но ОЧЕНЬ показательна, как девочки осуществляют насилие над несчатным сотрудником омон.
Герой, неправда ли? Будет чем гордиться перед сыном...



Кстати, Чечня то тут причем?

Сообщение отредактировал Слава - 29.05.12 - 14:44






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
81 страниц V  « < 77 78 79 80 81 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 04:02