Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
 
> Выборы Как оно есть.
 beagle
сообщение 15.03.12 - 16:19
Сообщение #1461


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.535
Имя: Дмитрий
Город: Краснодар
Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300

Репутация: 72



Видно, что с детства человека запугали DNTKNW.GIF От одного произношения "НАТО" всякие страшные мысли в голову лезут smile-1.gif






®
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!"
           
 Отец Федор
сообщение 15.03.12 - 19:20
Сообщение #1462


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Фокс @ 14.03.12 - 13:56 ) *
зато есть красные ковры smile11.gif

Не иначе "рвет на родину"... crazy.gif

Цитата(Майкл @ 15.03.12 - 14:51 ) *
Пока вы тут ковры считатете Дмытро Анатолич решил что коррупцию надо наконец то узаконить...
...На западе как известно коррупции нет. Есть лобби.
И воров там называют не ворами, а успешными бизнесменами.

Осталось только подождать когда и за какие деньги это "лобби" протолкнет закон о передаче контроля над ядерным оружием блоку НАТО.

А разве Димон не лучший друг Вована? shok.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 19:26
Сообщение #1463


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Да Майкл с Кургиняном хотят пролезть меж ё.....ых..Ну в смысле между Вованом и Диманом.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Майкл
сообщение 15.03.12 - 20:25
Сообщение #1464


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Бусидо @ 15.03.12 - 17:03 ) *
Майкл, а ты каким боком к этому контролю? Что для тебя лично изменится если НАТО будет контролировать наше оружие?


а накуя НАТО контролируя наше оружие кормить 100 млн лишних ртов?

предприятия то все похерили работать негде, куча народу сидит на бюджете.
включать мозк то надо иногда, если конечно есть что включать


рекомендую ознакомиться с выступлением В. Овчинского.
Не совсем про НАТО но по теме

http://www.youtube.com/watch?v=i1tIvg0sE0U...=watch_response

Сообщение отредактировал Майкл - 15.03.12 - 21:29



           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 20:43
Сообщение #1465


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Майкл @ 15.03.12 - 21:25 ) *
Цитата(Бусидо @ 15.03.12 - 17:03 ) *
Майкл, а ты каким боком к этому контролю? Что для тебя лично изменится если НАТО будет контролировать наше оружие?


а накуя НАТО контролируя наше оружие кормить 100 млн лишних ртов?

предприятия то все похерили работать негде, куча народу сидит на бюджете.
включать мозк то надо иногда, если конечно есть что включать


Ну сопственна вапрос. Сейчас до контроля у нас все предприятия работают, никто не сидит на бюджете. А вот как нато возьмет контроль то тогда будит по сценарию тваему. Ты мне скажи чел с включателем..Чо изменится принципиально. Только я тебе как спецу по вклучению прашу...Переключи у себя тумблер с положения жопа в положение голова...Хотя по твоему статусу ИМХО тебе не положено иметь двухпозиционный тумблер..У тебя он Кургиняном припаян намертво в положение..Ну ты и сам знаешь в какое.

Зы. Как это негде работать? А у Сути времени?

Кстати ты сетовал, что тебе на вопросы не отвечают. Так я задал тебе вопрос..Тебя НАТО каким боком касается? А ты про державную обиду...Мишлен, у нас есть уже один державник...Ты по сранению с ним инфузория..Так что не пудри мозги...И то, что люди не ведуться на твой инфопонос говорит о том, что у них есть мозг.

Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 20:51






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Майкл
сообщение 15.03.12 - 21:42
Сообщение #1466


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Бусидо @ 15.03.12 - 22:43 ) *
Ну сопственна вапрос. Сейчас до контроля у нас все предприятия работают, никто не сидит на бюджете. А вот как нато возьмет контроль то тогда будит по сценарию тваему. Ты мне скажи чел с включателем..Чо изменится принципиально. Только я тебе как спецу по вклучению прашу...Переключи у себя тумблер с положения жопа в положение голова...Хотя по твоему статусу ИМХО тебе не положено иметь двухпозиционный тумблер..У тебя он Кургиняном припаян намертво в положение..Ну ты и сам знаешь в какое.

Зы. Как это негде работать? А у Сути времени?

Кстати ты сетовал, что тебе на вопросы не отвечают. Так я задал тебе вопрос..Тебя НАТО каким боком касается? А ты про державную обиду...Мишлен, у нас есть уже один державник...Ты по сранению с ним инфузория..Так что не пудри мозги...И то, что люди не ведуться на твой инфопонос говорит о том, что у них есть мозг.


все это какие?
пазырь вот списочек "работающих" предприятий. И это - малая часть наиболее крупных.
Их еще тысячи как не десятки тысяч на всю страну.

То есть уже сейчас нефтегаз обеспечивает хоть какое то сущестовование тем миллионам которые в результате развала промышленности оказались на улице
на 2011 год я напомню 22 млн жили за чертой бедности.

Ну так вот. Как только будут введены войска нато, доходы от нефтегаза и сейчас уводимые забугор вообще в бюджете ничего оставлять не будут
дальше - распад страны ибо какой смысл отдавать чота в центр если он уже ничего не контролирует и передача этих территорий США Японии и кому там еще.

вэлкам в сибирское гетто.

вот ты реально идиот если этого не понимаешь?



           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 22:03
Сообщение #1467


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Я не понимаю..Ты лично у станка стоишь? Ты Гегемон?






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Майкл
сообщение 15.03.12 - 22:19
Сообщение #1468


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Бусидо @ 16.03.12 - 00:03 ) *
Я не понимаю..Ты лично у станка стоишь? Ты Гегемон?


ну печально. потом поймешь да поздно будет.
так что наслаждайся. Холодным пивом, жопастыми девками, толстым антырнетом и чем там еще. На острове дураков надо веселиться на полную катушку!



           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 22:30
Сообщение #1469


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Майкл @ 15.03.12 - 23:19 ) *
Цитата(Бусидо @ 16.03.12 - 00:03 ) *
Я не понимаю..Ты лично у станка стоишь? Ты Гегемон?


ну печально. потом поймешь да поздно будет.
так что наслаждайся. Холодным пивом, жопастыми девками, толстым антырнетом и чем там еще. На острове дураков надо веселиться на полную катушку!


Цитата(Майкл @ 13.03.12 - 21:03 ) *
гы гы. Но спрашивал то я вас о выступлении.

гы гы. Но спрашивал то я вас о каким вы боком?
Видимо тебе не доступны холодное пиво, жопастые девки и толстый интернет..Так это решается проще..без революций. Заработай на пиво, сходи к сексопатологу, найди нормального провайдера.
Поверь, если у тебя не стоит, то НАТО здесь совершенно не при чем.

Цитата
Как только будут введены войска нато,


Цитата
Осталось только подождать когда и за какие деньги это "лобби" протолкнет закон о передаче контроля над ядерным оружием блоку НАТО.

Ты блин определись...Или контроль над ядерным оружием, или ввод войск...
У меня ваще вопрос к тебе сынку...Ты кого пугаешь то?

Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 22:55






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 23:05
Сообщение #1470


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата
Демагог-истерик-психопат, который, так же, как и Гоблин, сообразил, что в стране много совков и ещё больше поцреотов, и если стать их идейным лидером, то можно поиметь некислый профит с продажи разоблачающих книжечек, которые можно бесплатно скачать с его сайта. Как и остальные, старательно замалчивает, где берет деньги на жизнь и творчество. Но в спорах о Ближнем Востоке высказывает симпатии одновременно Ирану и Израилю. К чему бы это?

Вместе с доном Хуаном, А. Б. Покоем и Снежаной Денисовной входит в пантеон Учителей (с большой буквы, ага). В особо узких кругах именуется Подлинный Учитель Подлинности[пруфлинк?] (ПУП, что как бы намекает).

В 2010 г. был зачем-то допущен на главный либеральный канал — на передачу «Суд времени» (полный безоговорочный вин) — в качестве публициста, после чего обрел известность в широких кругах совкодрочеров и ымперцев, которые на протяжении всей педерачи активно слали СМСки, пополняя карманы Николая Карловича Сванидзе. В общем и целом — Кургинян это голова. Или две головы…

В общем и целом, Кургинян обычный приспособленец, выдавливающий на уши доверчивой публике лапшу любого сорта, лишь бы был профит. Во время дискуссии не гнушается театральными приёмами, многократно был замечен в тотальном неумении дискутировать, отстаивать свою точку зрения да и в отсутствии этой точки зрения.

Есть и другое мнение, состоящее в том что Кургинян упоротый фанатик-Ымперец, желающий смены курса власти на создание вместо нынешней Рашки пропатченной версии Совка с блекджеком и шлюхами. Себя он возможно видит министром пропаганды или как минимум советником президента. Будучи оттеснён в 90-е либерстами в поцреотическое подполье, ныне на волне ностальгии быдла по совку дедушка Кургинян пытается взять реванш. И таки успешно берет, действуя своими разоблачениями в стиле Крысы-куна.

Миша, о ком это?

Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 23:06






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 23:16
Сообщение #1471


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



В патриотическом шоу без начала и конца «Суть времени» (выпуск 31, 29 мин. 23 сек.) ведущим передачи С. Е. Кургиняном было сказано следующее:

«…Итак, я бы хотел сказать о том, что же есть самое главное и к чему сводится на самом простом языке всё, что говорилось и в Манифесте и в передачах Суть Времени. На простом языке это выглядит так. Жил мужик с бабой. И был в неё влюблён. Их жизнь была хороша и счастлива. А потом у него эту бабу увели. И баба теперь не его. А какого-то там дядечки, который её спаивает, растлевает, а баба довольна. Вот и весь сюжет. Чё делать мужику? Мужик сидит и смотрит, иногда в бинокль на то как это происходит. И то за помповое ружьё хватается, то за бутылку. Вот и всё, просто баба здесь — это метафора, да, речь идёт о стране. Была страна наша, а стала их. Вот и всё….»






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Отец Федор
сообщение 16.03.12 - 07:25
Сообщение #1472


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Майкл @ 15.03.12 - 22:42 ) *
все это какие?
пазырь вот списочек "работающих" предприятий. И это - малая часть наиболее крупных.
Их еще тысячи как не десятки тысяч на всю страну.

То есть уже сейчас нефтегаз обеспечивает хоть какое то сущестовование тем миллионам которые в результате развала промышленности оказались на улице
на 2011 год я напомню 22 млн жили за чертой бедности.

Ну так вот. Как только будут введены войска нато, доходы от нефтегаза и сейчас уводимые забугор вообще в бюджете ничего оставлять не будут
дальше - распад страны ибо какой смысл отдавать чота в центр если он уже ничего не контролирует и передача этих территорий США Японии и кому там еще.

вэлкам в сибирское гетто.

вот ты реально идиот если этого не понимаешь?

Иными словами - долой нынешнюю преступную власть?






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Майкл
сообщение 16.03.12 - 07:51
Сообщение #1473


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Отец Федор @ 16.03.12 - 09:25 ) *
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть?


а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых?

Цитата(Бусидо @ 16.03.12 - 01:05 ) *
Миша, о ком это?


ты во всех туалетах дерьмо собрал? или осталась еще парочка другая?



           
 Хоня
сообщение 16.03.12 - 08:02
Сообщение #1474


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.613
Имя: Аленка
Город: Питер
Машина: Honda Civic

Репутация: 128




не смогла удержаться
Анатомия протеста
НТВшников на кол






®
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная

Ватного тролля не переспоришь.
Смотри, не дай маху.
Тут времени нет для теорий,
Шли его сразу на@уй.
           
 Слава
сообщение 16.03.12 - 08:27
Сообщение #1475


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Майкл @ 16.03.12 - 08:51 ) *
Цитата(Отец Федор @ 16.03.12 - 09:25 ) *
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть?


а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых?


Вы уж там вместе со штабом определитесь наконец против кого орать дальше будете.
А то сначало орали проотив каких-то оранжевых - да здравствует власть и стабильность. Оранжевые - это протестанты из Киева к нам приезжали, что ли? Где вы их только нашли?
То начали орать - долой власть - власть власть советам.
Вы уж как то определитесь, а то со своими инсинуациями смахиваете деже не на проституток. а на бональных бл ядей - кто крепче трахает, тому и даете smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Отец Федор
сообщение 16.03.12 - 08:28
Сообщение #1476


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Майкл @ 16.03.12 - 08:51 ) *
Цитата(Отец Федор @ 16.03.12 - 09:25 ) *
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть?


а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых?

Я просто раньше как-то не замечал, что против власти... smile283.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Бусидо
сообщение 16.03.12 - 09:01
Сообщение #1477


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Майкл @ 16.03.12 - 08:51 ) *
Цитата(Отец Федор @ 16.03.12 - 09:25 ) *
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть?


а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых?

Цитата(Бусидо @ 16.03.12 - 01:05 ) *
Миша, о ком это?


ты во всех туалетах дерьмо собрал? или осталась еще парочка другая?

Ну что же делать коль Ваше движение и есть то самое дерьмо, всплывающее всегда, везде при любой власти.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Krjuger
сообщение 16.03.12 - 15:21
Сообщение #1478


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(Хоня @ 16.03.12 - 09:02 ) *
не смогла удержаться
Анатомия протеста
НТВшников на кол



Холдинг «Эксперт» разрывает отношения с НТВ после фильма об оппозиции: «пропагандистская подделка»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03...n_2245585.shtml

После фильма об оппозиции на НТВ против канала готовится митинг, блогеры атакуют компанию в соцсетях
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/16/n_2245505.shtml



НТВ вообще в какую то помойку уже давно превратилось ranting2.gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Хоня
сообщение 16.03.12 - 19:47
Сообщение #1479


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.613
Имя: Аленка
Город: Питер
Машина: Honda Civic

Репутация: 128



Цитата(Krjuger @ 16.03.12 - 16:21 ) *
Цитата(Хоня @ 16.03.12 - 09:02 ) *
не смогла удержаться
Анатомия протеста
НТВшников на кол

[b]

НТВ вообще в какую то помойку уже давно превратилось ranting2.gif

для тех кто на бронепоезде...
НТВ по просьбам телезрителей повторит показ фильма "Анатомия протеста" CENSOREE.GIF



Сообщение отредактировал Хоня - 16.03.12 - 19:48






®
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная

Ватного тролля не переспоришь.
Смотри, не дай маху.
Тут времени нет для теорий,
Шли его сразу на@уй.
           
 Бусидо
сообщение 17.03.12 - 08:57
Сообщение #1480


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Управление делами президента будет выпускать конфеты «Кремлевская белочка»






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
81 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 08:15