![]() |
beagle
|
15.03.12 - 16:19
Сообщение
#1461
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.535 Имя: Дмитрий Город: Краснодар Машина: Civic Shuttle EF5. ZC / TREK 4300 Репутация: 72 |
Видно, что с детства человека запугали |
|||
"За добро рубиться необходимо. Главное - в горячке боя добро не порешить." Шевчук
"Господин Президент - в том, что мы так хреново живем, вашей вины нет - это целиком и полностью ваша заслуга!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Отец Федор
|
15.03.12 - 19:20
Сообщение
#1462
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
зато есть красные ковры Не иначе "рвет на родину"... Пока вы тут ковры считатете Дмытро Анатолич решил что коррупцию надо наконец то узаконить... ...На западе как известно коррупции нет. Есть лобби. И воров там называют не ворами, а успешными бизнесменами. Осталось только подождать когда и за какие деньги это "лобби" протолкнет закон о передаче контроля над ядерным оружием блоку НАТО. А разве Димон не лучший друг Вована? |
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
15.03.12 - 19:26
Сообщение
#1463
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Да Майкл с Кургиняном хотят пролезть меж ё.....ых..Ну в смысле между Вованом и Диманом.
|
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Майкл
|
15.03.12 - 20:25
Сообщение
#1464
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Михаил Город: Ханты-Мансийск Машина: Accord G22 Elpaso Custom Репутация: нет |
Майкл, а ты каким боком к этому контролю? Что для тебя лично изменится если НАТО будет контролировать наше оружие? а накуя НАТО контролируя наше оружие кормить 100 млн лишних ртов? предприятия то все похерили работать негде, куча народу сидит на бюджете. включать мозк то надо иногда, если конечно есть что включать рекомендую ознакомиться с выступлением В. Овчинского. Не совсем про НАТО но по теме http://www.youtube.com/watch?v=i1tIvg0sE0U...=watch_response Сообщение отредактировал Майкл - 15.03.12 - 21:29 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бусидо
|
15.03.12 - 20:43
Сообщение
#1465
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Майкл, а ты каким боком к этому контролю? Что для тебя лично изменится если НАТО будет контролировать наше оружие? а накуя НАТО контролируя наше оружие кормить 100 млн лишних ртов? предприятия то все похерили работать негде, куча народу сидит на бюджете. включать мозк то надо иногда, если конечно есть что включать Ну сопственна вапрос. Сейчас до контроля у нас все предприятия работают, никто не сидит на бюджете. А вот как нато возьмет контроль то тогда будит по сценарию тваему. Ты мне скажи чел с включателем..Чо изменится принципиально. Только я тебе как спецу по вклучению прашу...Переключи у себя тумблер с положения жопа в положение голова...Хотя по твоему статусу ИМХО тебе не положено иметь двухпозиционный тумблер..У тебя он Кургиняном припаян намертво в положение..Ну ты и сам знаешь в какое. Зы. Как это негде работать? А у Сути времени? Кстати ты сетовал, что тебе на вопросы не отвечают. Так я задал тебе вопрос..Тебя НАТО каким боком касается? А ты про державную обиду...Мишлен, у нас есть уже один державник...Ты по сранению с ним инфузория..Так что не пудри мозги...И то, что люди не ведуться на твой инфопонос говорит о том, что у них есть мозг. Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 20:51 |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Майкл
|
15.03.12 - 21:42
Сообщение
#1466
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Михаил Город: Ханты-Мансийск Машина: Accord G22 Elpaso Custom Репутация: нет |
Ну сопственна вапрос. Сейчас до контроля у нас все предприятия работают, никто не сидит на бюджете. А вот как нато возьмет контроль то тогда будит по сценарию тваему. Ты мне скажи чел с включателем..Чо изменится принципиально. Только я тебе как спецу по вклучению прашу...Переключи у себя тумблер с положения жопа в положение голова...Хотя по твоему статусу ИМХО тебе не положено иметь двухпозиционный тумблер..У тебя он Кургиняном припаян намертво в положение..Ну ты и сам знаешь в какое. Зы. Как это негде работать? А у Сути времени? Кстати ты сетовал, что тебе на вопросы не отвечают. Так я задал тебе вопрос..Тебя НАТО каким боком касается? А ты про державную обиду...Мишлен, у нас есть уже один державник...Ты по сранению с ним инфузория..Так что не пудри мозги...И то, что люди не ведуться на твой инфопонос говорит о том, что у них есть мозг. все это какие? пазырь вот списочек "работающих" предприятий. И это - малая часть наиболее крупных. Их еще тысячи как не десятки тысяч на всю страну. То есть уже сейчас нефтегаз обеспечивает хоть какое то сущестовование тем миллионам которые в результате развала промышленности оказались на улице на 2011 год я напомню 22 млн жили за чертой бедности. Ну так вот. Как только будут введены войска нато, доходы от нефтегаза и сейчас уводимые забугор вообще в бюджете ничего оставлять не будут дальше - распад страны ибо какой смысл отдавать чота в центр если он уже ничего не контролирует и передача этих территорий США Японии и кому там еще. вэлкам в сибирское гетто. вот ты реально идиот если этого не понимаешь? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бусидо
|
15.03.12 - 22:03
Сообщение
#1467
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Я не понимаю..Ты лично у станка стоишь? Ты Гегемон?
|
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Майкл
|
15.03.12 - 22:19
Сообщение
#1468
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Михаил Город: Ханты-Мансийск Машина: Accord G22 Elpaso Custom Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бусидо
|
15.03.12 - 22:30
Сообщение
#1469
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Я не понимаю..Ты лично у станка стоишь? Ты Гегемон? ну печально. потом поймешь да поздно будет. так что наслаждайся. Холодным пивом, жопастыми девками, толстым антырнетом и чем там еще. На острове дураков надо веселиться на полную катушку! гы гы. Но спрашивал то я вас о выступлении. гы гы. Но спрашивал то я вас о каким вы боком? Видимо тебе не доступны холодное пиво, жопастые девки и толстый интернет..Так это решается проще..без революций. Заработай на пиво, сходи к сексопатологу, найди нормального провайдера. Поверь, если у тебя не стоит, то НАТО здесь совершенно не при чем. Цитата Как только будут введены войска нато, Цитата Осталось только подождать когда и за какие деньги это "лобби" протолкнет закон о передаче контроля над ядерным оружием блоку НАТО. Ты блин определись...Или контроль над ядерным оружием, или ввод войск... У меня ваще вопрос к тебе сынку...Ты кого пугаешь то? Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 22:55 |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
15.03.12 - 23:05
Сообщение
#1470
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Цитата Демагог-истерик-психопат, который, так же, как и Гоблин, сообразил, что в стране много совков и ещё больше поцреотов, и если стать их идейным лидером, то можно поиметь некислый профит с продажи разоблачающих книжечек, которые можно бесплатно скачать с его сайта. Как и остальные, старательно замалчивает, где берет деньги на жизнь и творчество. Но в спорах о Ближнем Востоке высказывает симпатии одновременно Ирану и Израилю. К чему бы это? Вместе с доном Хуаном, А. Б. Покоем и Снежаной Денисовной входит в пантеон Учителей (с большой буквы, ага). В особо узких кругах именуется Подлинный Учитель Подлинности[пруфлинк?] (ПУП, что как бы намекает). В 2010 г. был зачем-то допущен на главный либеральный канал — на передачу «Суд времени» (полный безоговорочный вин) — в качестве публициста, после чего обрел известность в широких кругах совкодрочеров и ымперцев, которые на протяжении всей педерачи активно слали СМСки, пополняя карманы Николая Карловича Сванидзе. В общем и целом — Кургинян это голова. Или две головы… В общем и целом, Кургинян обычный приспособленец, выдавливающий на уши доверчивой публике лапшу любого сорта, лишь бы был профит. Во время дискуссии не гнушается театральными приёмами, многократно был замечен в тотальном неумении дискутировать, отстаивать свою точку зрения да и в отсутствии этой точки зрения. Есть и другое мнение, состоящее в том что Кургинян упоротый фанатик-Ымперец, желающий смены курса власти на создание вместо нынешней Рашки пропатченной версии Совка с блекджеком и шлюхами. Себя он возможно видит министром пропаганды или как минимум советником президента. Будучи оттеснён в 90-е либерстами в поцреотическое подполье, ныне на волне ностальгии быдла по совку дедушка Кургинян пытается взять реванш. И таки успешно берет, действуя своими разоблачениями в стиле Крысы-куна. Миша, о ком это? Сообщение отредактировал Бусидо - 15.03.12 - 23:06 |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
15.03.12 - 23:16
Сообщение
#1471
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
В патриотическом шоу без начала и конца «Суть времени» (выпуск 31, 29 мин. 23 сек.) ведущим передачи С. Е. Кургиняном было сказано следующее: «…Итак, я бы хотел сказать о том, что же есть самое главное и к чему сводится на самом простом языке всё, что говорилось и в Манифесте и в передачах Суть Времени. На простом языке это выглядит так. Жил мужик с бабой. И был в неё влюблён. Их жизнь была хороша и счастлива. А потом у него эту бабу увели. И баба теперь не его. А какого-то там дядечки, который её спаивает, растлевает, а баба довольна. Вот и весь сюжет. Чё делать мужику? Мужик сидит и смотрит, иногда в бинокль на то как это происходит. И то за помповое ружьё хватается, то за бутылку. Вот и всё, просто баба здесь — это метафора, да, речь идёт о стране. Была страна наша, а стала их. Вот и всё….» |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Отец Федор
|
16.03.12 - 07:25
Сообщение
#1472
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
все это какие? пазырь вот списочек "работающих" предприятий. И это - малая часть наиболее крупных. Их еще тысячи как не десятки тысяч на всю страну. То есть уже сейчас нефтегаз обеспечивает хоть какое то сущестовование тем миллионам которые в результате развала промышленности оказались на улице на 2011 год я напомню 22 млн жили за чертой бедности. Ну так вот. Как только будут введены войска нато, доходы от нефтегаза и сейчас уводимые забугор вообще в бюджете ничего оставлять не будут дальше - распад страны ибо какой смысл отдавать чота в центр если он уже ничего не контролирует и передача этих территорий США Японии и кому там еще. вэлкам в сибирское гетто. вот ты реально идиот если этого не понимаешь? Иными словами - долой нынешнюю преступную власть? |
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Майкл
|
16.03.12 - 07:51
Сообщение
#1473
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Михаил Город: Ханты-Мансийск Машина: Accord G22 Elpaso Custom Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Хоня
|
16.03.12 - 08:02
Сообщение
#1474
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.613 Имя: Аленка Город: Питер Машина: Honda Civic Репутация: 128 |
||||
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная
Ватного тролля не переспоришь. Смотри, не дай маху. Тут времени нет для теорий, Шли его сразу на@уй. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
16.03.12 - 08:27
Сообщение
#1475
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть? а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых? Вы уж там вместе со штабом определитесь наконец против кого орать дальше будете. А то сначало орали проотив каких-то оранжевых - да здравствует власть и стабильность. Оранжевые - это протестанты из Киева к нам приезжали, что ли? Где вы их только нашли? То начали орать - долой власть - власть власть советам. Вы уж как то определитесь, а то со своими инсинуациями смахиваете деже не на проституток. а на бональных бл ядей - кто крепче трахает, тому и даете |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Отец Федор
|
16.03.12 - 08:28
Сообщение
#1476
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
||||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
16.03.12 - 09:01
Сообщение
#1477
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Иными словами - долой нынешнюю преступную власть? а что тебя удивляет? шаблон ломается - как так против власти и против оранжевых? Миша, о ком это? ты во всех туалетах дерьмо собрал? или осталась еще парочка другая? Ну что же делать коль Ваше движение и есть то самое дерьмо, всплывающее всегда, везде при любой власти. |
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Krjuger
|
16.03.12 - 15:21
Сообщение
#1478
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
Холдинг «Эксперт» разрывает отношения с НТВ после фильма об оппозиции: «пропагандистская подделка» http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03...n_2245585.shtml После фильма об оппозиции на НТВ против канала готовится митинг, блогеры атакуют компанию в соцсетях http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/16/n_2245505.shtml НТВ вообще в какую то помойку уже давно превратилось |
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Хоня
|
16.03.12 - 19:47
Сообщение
#1479
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.613 Имя: Аленка Город: Питер Машина: Honda Civic Репутация: 128 |
[b] НТВ вообще в какую то помойку уже давно превратилось для тех кто на бронепоезде... НТВ по просьбам телезрителей повторит показ фильма "Анатомия протеста"
Сообщение отредактировал Хоня - 16.03.12 - 19:48 |
|||
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная
Ватного тролля не переспоришь. Смотри, не дай маху. Тут времени нет для теорий, Шли его сразу на@уй. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бусидо
|
17.03.12 - 08:57
Сообщение
#1480
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Управление делами президента будет выпускать конфеты «Кремлевская белочка»
|
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 08:15 |