Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
 
> Выборы Как оно есть.
 Krjuger
сообщение 13.03.12 - 17:03
Сообщение #1441


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Есть один комент - ПОХ ИМ НА ВСЁ!! Выборы прошли - народ облапошили - можно дальше жировать и над народом потешаться!!

Кстати вот: "РосПилом" заинтересовались в Центре по борьбе с экстремизмом
http://top.rbc.ru/society/13/03/2012/641539.shtml
Видать всё таки не даёт им спокойного жития парниша Навальный - после выборов можно и нагибательством начать заниматься.
А то не дают спокойно бюджет распиливать - безобразие.....

Кстати про бюджет: Минфин: дефицит бюджета России за два месяца вырос в 14 раз – до 245 млрд рублей
http://www.gazeta.ru/news/business/2012/03...n_2241181.shtml

Дорого выборы обошлись...

Сообщение отредактировал Krjuger - 13.03.12 - 17:10






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Отец Федор
сообщение 13.03.12 - 18:18
Сообщение #1442


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Krjuger @ 13.03.12 - 18:03 ) *
Есть один комент - ПОХ ИМ НА ВСЁ!! Выборы прошли - народ облапошили - можно дальше жировать и над народом потешаться!!

Во-во!
Млин, когда ж народ-то поумнеет? ranting2.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Отец Федор
сообщение 13.03.12 - 18:26
Сообщение #1443


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:51 ) *
...По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта...

Это значит ребенок в школу не ходит? shok.gif
Млин, куда РОНО и ювенальная юстиция смотрит... sad.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Отец Федор
сообщение 13.03.12 - 18:31
Сообщение #1444


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Майкл @ 12.03.12 - 22:27 ) *
...собсно весь цинус...

ЦИМЕС, оленевод, ЦИМЕС! ranting2.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 18:42
Сообщение #1445


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Отец Федор @ 13.03.12 - 19:18 ) *
Цитата(Krjuger @ 13.03.12 - 18:03 ) *
Есть один комент - ПОХ ИМ НА ВСЁ!! Выборы прошли - народ облапошили - можно дальше жировать и над народом потешаться!!

Во-во!
Млин, когда ж народ-то поумнеет? ranting2.gif


Никада, пока не появится Герцен с колоколом ну и далее по плану...А сам не поумнеет никада. Потому как он всегда щитает себя самым умным.

Цитата(Отец Федор @ 13.03.12 - 19:31 ) *
Цитата(Майкл @ 12.03.12 - 22:27 ) *
...собсно весь цинус...

ЦИМЕС, оленевод, ЦИМЕС! ranting2.gif


Не спорьте...предлагаю сойтись на ЦИМУС-е.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 18:53
Сообщение #1446


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



http://top.rbc.ru/society/09/02/2012/636953.shtml

Навального заткнуть хотелось бы многим , ведь , после "убедительной победы", аппетит начинает разыгрываться.
CENSOREE.GIF



           
 Krjuger
сообщение 13.03.12 - 19:40
Сообщение #1447


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(НиколайГ @ 13.03.12 - 19:53 ) *
http://top.rbc.ru/society/09/02/2012/636953.shtml

Навального заткнуть хотелось бы многим , ведь , после "убедительной победы", аппетит начинает разыгрываться.
CENSOREE.GIF


ну вот хотя бы за это и хотят заткнуть - всё по накатанной схеме.
Ща чё нить шить начнут...






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Майкл
сообщение 13.03.12 - 19:57
Сообщение #1448


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Слава @ 13.03.12 - 13:01 ) *
Все бы ничего, только я от Мишутки никакого серьезного вопроса так и не увидел.

А "Да? или Нет?", это из Чеховского "Медведя", там нестарый помещик некой вдове делал предложение -"Руку предлагаю. Да или нет? Не хотите? Не нужно! " smile11.gif smile11.gif


Славик ты слишком откровенно сливаешься. Всем собсно и так уже понятно хто ты есть.


Цитата(Слава @ 13.03.12 - 18:11 ) *
Да, кстати, чуть не забыл.
Мишутка, Славиком меня называю только очень, очень близкие подруги. Ну ты понимешь. Хочешь стать мой подружкой? smile11.gif smile11.gif


Впрочем может и не всем. Глядя на такие то откровения.
Однако , прав был старина Фрейд, да и я не ошибся с петушиной твоей природой. С флажком радужным поди на расстаешься?

У меня с именем Славик ассоциируется 4ех летний племяш, который в силу своего возраста тоже живет полной жизнью. Правда в отличие от тебя - понятия у него еще не испорчены всяческой гадостью. И надеюсь не будут.

Цитата(Бусидо @ 13.03.12 - 18:27 ) *
Неужли у тебя нет вкуса? Да и может у него уже есть друг.


Не пора ли тебе дражайший ник свой на Табаки поменять? Тот тоже поддакивал любому которого был готов принять за хозяина.

Цитата(НиколайГ @ 13.03.12 - 13:38 ) *
Не смог удержаться от публикации.
Хотя крики Навального и выходки Удальцова не многим лучше.


Коля, для тебя не поленился нашел.


Мне судьба - до последней черты, до креста
Спорить до хрипоты, а за ней - немота,
Убеждать и доказывать с пеной у рта,
Что не то это все, не тот и не та...

Что лобазники врут про ошибки Христа,
Что пока еще в грунт не влежалась плита,
Что под властью татар жил Иван Калита
И что был не один против ста.

Триста лет под татарами - жизнь еще та,
Маета трехсотлетняя и нищета.
И намерений добрых, и бунтов тщета,
Пугачевщина, кровь, и опять - нищета.

Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта,
Повторю, даже в образе злого шута...
Но не стоит предмет, да и тема не та:
"Суета всех сует - все равно суета".

Только чашу испить - не успеть на бегу,
Даже если разлить - все равно не смогу.
Или выплеснуть в наглую рожу врагу?
Не ломаюсь, не лгу - не могу. Не могу!

На вертящемся гладком и скользком кругу
Равновесье держу, изгибаюсь в дугу!
Что же с ношею делать - разбить? Не могу!
Потерплю и достойного подстерегу.

Передам, и не надо держаться в кругу -
И в кромешную тьму, и в неясную згу,
Другу передоверивши чашу, сбегу...
Смог ли он ее выпить - узнать не смогу.

Я с сошедшими с круга пасусь на лугу,
Я о чаше невыпитой здесь ни гугу,
Никому не скажу, при себе сберегу.
А сказать - и затопчут меня на лугу.

Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу.
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
За веселый манер, на котором шучу.

Даже если сулят золотую парчу
Или порчу грозят напустить - не хочу!
На ослабленном нерве я не зазвучу,
Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу!

Лучше я загуляю, запью, заторчу!
Все, что за ночь кропаю,- в чаду растопчу!
Лучше голову песне своей откручу,
Чем скользить и вихлять, словно пыль по лучу.

Если все-таки чашу испить мне судьба,
Если музыка с песней не слишком груба,
Если вдруг докажу, даже с пеной у рта,-
Я уйду и скажу, что не все суета!

Владимир Семенович Высоцкий



           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 20:16
Сообщение #1449


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Майкл, читай Киплинга внимательно.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Newbie
сообщение 13.03.12 - 22:07
Сообщение #1450


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Майкл, зачем Вы тут?



           
 Майкл
сообщение 13.03.12 - 22:16
Сообщение #1451


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Newbie @ 14.03.12 - 00:07 ) *
Майкл, зачем Вы тут?



а у нас разве не демократия?



           
 Yarvech
сообщение 13.03.12 - 22:21
Сообщение #1452


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



У нас в стране нет.






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Newbie
сообщение 13.03.12 - 22:28
Сообщение #1453


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Цитата(Майкл @ 13.03.12 - 23:16 ) *
а у нас разве не демократия?


Я же не говорю, что нельзя. Мне интересно - зачем. Ругаться со Славой или кем-то еще, кто ведется? Смысл? Зачем это нужно? Ваша позиция остальным давно более-менее понятна, хотя и выглядет расплывчатой и неконкретной, ее не разделяют. К теме выборов она относится с большой натяжкой. Зачем Вам это? Неужели троллинг ради процесса?



           
 Yarvech
сообщение 13.03.12 - 22:35
Сообщение #1454


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Вроде и платить ему уже незачем , а все тролит , непонятно .






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 22:50
Сообщение #1455


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...вошло в привычку.



           
 Отец Федор
сообщение 14.03.12 - 07:51
Сообщение #1456


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Отец Федор @ 13.03.12 - 19:26 ) *
Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:51 ) *
...По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта...

Это значит ребенок в школу не ходит? shok.gif
Млин, куда РОНО и ювенальная юстиция смотрит... sad.gif

http://fishki.net/comment.php?id=109187






®
Люди, покайтесь публично!
           
 НиколайГ
сообщение 14.03.12 - 09:12
Сообщение #1457


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...средненький , по меркам Рублёвки, интерьерчик , снаружи - школа .., без шуток.
За кой это столько стоит ... CENSOREE.GIF



           
 Фокс
сообщение 14.03.12 - 12:56
Сообщение #1458


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



зато есть красные ковры smile11.gif






®
Вставьте текст
           
 Майкл
сообщение 15.03.12 - 13:51
Сообщение #1459


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Пока вы тут ковры считатете Дмытро Анатолич решил что коррупцию надо наконец то узаконить.

Цитата
Президент России Дмитрий Медведев поручил Минэкономразвития организовать с Минюстом общественное обсуждение по формированию института лоббизма. Об этом сообщается в Национальном плане противодействия коррупции на 2012–2013 годы, опубликованном на сайте Кремля.

В документе указано, что конкретные предложения должны быть внесены в президиум президентского Совета по противодействию коррупции до 1 декабря 2012 года. При этом должен быть учтен мировой опыт и рекомендации международных организаций.

...Институт лоббизма в ряде стран закреплен на законодательном уровне и регулируется государством. Наиболее широко эта практика распространена в США, где корпорации тратят на лоббирование своих интересов миллионы долларов в год, а в штате лоббистских фирм федерального уровня занято около 12 тысяч сотрудников....


http://lenta.ru/news/2012/03/13/lobby/

Цитата
5. Министерству экономического развития Российской Федерации:

а) совместно с Министерством юстиции Российской Федерации и другими федеральными государственными органами организовать обсуждения с представителями различных социальных групп вопроса о механизме формирования в Российской Федерации института лоббизма. По результатам обсуждений и с учетом опыта других государств, а также рекомендаций международных организаций внести до 1 декабря 2012 г. конкретные предложения по формированию в Российской Федерации института лоббизма в президиум Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции;


http://news.kremlin.ru/ref_notes/1172

На западе как известно коррупции нет. Есть лобби.
И воров там называют не ворами, а успешными бизнесменами.

Осталось только подождать когда и за какие деньги это "лобби" протолкнет закон о передаче контроля над ядерным оружием блоку НАТО.



           
 Бусидо
сообщение 15.03.12 - 15:03
Сообщение #1460


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Майкл, а ты каким боком к этому контролю? Что для тебя лично изменится если НАТО будет контролировать наше оружие?






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
81 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 11:17