Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
 
> Выборы Как оно есть.
 Krjuger
сообщение 12.03.12 - 21:39
Сообщение #1421


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(Майкл @ 12.03.12 - 22:27 ) *
Цитата(НиколайГ @ 12.03.12 - 20:36 ) *
Вроде же ваш победил , возможно , что и с помощью вашего отвлекающего маневра.., что еще?


он такой же ваш как и наш.

собсно весь цинус то в том и есть что больше всего Путену помогли именно болотные бунтовщики. С такими вот откровенно-циничными оговорочками.
Ну что ж. дьявол должен был показать свою личину и он это сделал весьма к месту.


Да лано!! А за кого кургнягин глотку на поклонке рвал??






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 08:42
Сообщение #1422


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Майкл @ 12.03.12 - 19:04 ) *
Цитата(Слава @ 12.03.12 - 14:32 ) *
К ответу? Уж не перед тобой ли, сынок? Или такими как ты? Сегодня вы есть, а завтра вас с фонарями не найти. Или на Колыме окажетесь или за бугром. Патриоты квасные.. smile11.gif
Да ты хоть заотрицайся, хоть на каждом углу кричи, что на Болотной были одни подонки, но суть от этого не измениться. Собака брешет, а караван идет. Это как раз об истории, которая не судит, а есть какая есть. Тебе и подобным брякнули в голову, что на Болотную вышли идиоты и бездельники, а через месяц ещё и приклеили оранжевый ярлык и ты твердишь, как попка в клетке - Гоша ха-ро-ший, а Петя пло-хой. Только совсем не понял ты зачем и как пришли люди на Болотную. И уж совсем не в твоих интересах вспоминать зачем и как свозили людей на Поклонную. Ты хоть весь монитор слюной забрызгай и покусай клавиатуру, но суть от твоих брюзжаний не измениться.
И не лезь, не лезь в политику, если не догоняешь эллементарные вещи, если для тебя есть белое и черное, то тебя просто будут натравливать как собаченку, те кто рядом с тобой на тех, кто против них. Фильтруй информацию, кстати, и базар фильтруй.


Да ты не нервничаай так. "Ну не шмогла так не шмогла", хе хе бывает. Я ваще по русски спросил - согласен ли ты с волосатой Юлей
Цитата
Нам продемонстрировали одну очень простую вещь: быдла в России больше, чем свободных людей по той же причине, по которой в океане анчоусов больше, чем дельфинов, если считать по головам.


вопрос то простой - а в ответ истерика. Так революции не делаются, любезный.
Да или нет?

Милок, ты б не суетился под клиентом. Я понимаю тебе с твоими тараканами сложно справиться потому и пришел сюда за помощью. но мы не доктора, мы скорее сантехники. Можем и попез...е лопатой.
А кто такая волосатая Юлия? Хотелолсь бы знать ваших лидеров, ну просто так, в порядке повышения образованности. И давай без слюней, революционер хренов.. smile11.gif

Да, забыл, и окраску поменяй, а то от оранжевого в глазах рябит.

Сообщение отредактировал Слава - 13.03.12 - 08:54






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Майкл
сообщение 13.03.12 - 10:39
Сообщение #1423


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Слава @ 13.03.12 - 10:42 ) *
Милок, ты б не суетился под клиентом. Я понимаю тебе с твоими тараканами сложно справиться потому и пришел сюда за помощью. но мы не доктора, мы скорее сантехники. Можем и попез...е лопатой.
А кто такая волосатая Юлия? Хотелолсь бы знать ваших лидеров, ну просто так, в порядке повышения образованности. И давай без слюней, революционер хренов.. smile11.gif

Да, забыл, и окраску поменяй, а то от оранжевого в глазах рябит.


о, Славик начинает троллить. Странное дело а где же космос с минусами за хамство.
Славик ты запомни одну вещь.
Покуда ты не можешь ответить на простой вопрос, а начинаешь съезжать с темы прячась под подкровом троллинга и хамства ты не то что лопату не поднимешь, ты и шагу сделать не сможешь.

Ибо для этого нужна воля. А у тебя только петушиный задор и ничего более.


Цитата(Krjuger @ 12.03.12 - 23:39 ) *
Да лано!! А за кого кургнягин глотку на поклонке рвал??


тебе адрес дать где выложена полная версия того митинга? Или сам найдешь и послушаешь что Кургинян говорил?



           
 KOCMOC
сообщение 13.03.12 - 10:52
Сообщение #1424


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата
Странное дело а где же космос с минусами за хамство.


пока наблюдаю за вашей "беседой"

Цитата
Да или нет?

где-то я это уже слышал smile-1.gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 11:01
Сообщение #1425


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Все бы ничего, только я от Мишутки никакого серьезного вопроса так и не увидел.

А "Да? или Нет?", это из Чеховского "Медведя", там нестарый помещик некой вдове делал предложение -"Руку предлагаю. Да или нет? Не хотите? Не нужно! " smile11.gif smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 11:18
Сообщение #1426


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Цитата(Майкл @ 12.03.12 - 22:27 ) *
Цитата(НиколайГ @ 12.03.12 - 20:36 ) *
Вроде же ваш победил , возможно , что и с помощью вашего отвлекающего маневра.., что еще?


он такой же ваш как и наш.

собсно весь цинус то в том и есть что больше всего Путену помогли именно болотные бунтовщики. С такими вот откровенно-циничными оговорочками.
Ну что ж. дьявол должен был показать свою личину и он это сделал весьма к месту.


Занятно , на нормальное отношение реакции не следует , на банальный подкол- реакция мгновенная...
Что обозначает цель твоего тут присутствия , думаю , не только тут , ща модно прикупать "мнения" провинциальных троллеров.

Цитата(НиколайГ @ 11.03.12 - 22:13 ) *
Миш , может пора уже начать отличать часть ораторов Болотной и остальных пришедших.., ведь тут никто не называл всех, до единого, с Поклонки подонками , надоело уже.




           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 11:38
Сообщение #1427


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Не смог удержаться от публикации.
Хотя крики Навального и выходки Удальцова не многим лучше.



           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 12:40
Сообщение #1428


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Выборы прошли, наобещали с три короба. Что дальше? Выполнять обещания или ну их нахуль?

Сельский бухгалтер при атомной бомбе
№ 9 (301) [«Аргументы Недели», Андрей УГЛАНОВ ]

Всех неравнодушных охватила жажда разоблачения подлогов и фальсификаций на выборах. Они искали «карусельщиков», но наткнулись на стройные ряды работников производств непрерывного и замкнутого циклов. Их привозили автобусами по предварительно переданным спискам к конкретным урнам, где они дружно голосовали. Среди таких «производств» оказался даже МГУ им. Ломоносова.

Понятно, что Путин победил бы и без этих тружеников, пусть и с меньшим процентом. Такой информационный накат на избирателей, когда почти три месяца все главные телеканалы говорили исключительно о его славных делах, не мог не сказаться на результатах. Но что потом?

А дальше у В. Путина открывается прекрасная возможность в самом деле перевести жизнь страны на новые рельсы. Для этого достаточно всего лишь исполнить свои предвыборные обещания. Оставим за скобками пенсии и зарплаты. Вспомним для начала его любимый нижнетагильский Уралвагонзавод.

----------------------
Поэтому едва ли можно будет справиться с обещаниями, имея в своём обозе преимущественно «спецов» по освоению нефтяного госбюджета. Не новаторов и созидателей. Придётся от кого-то избавляться. Но и здесь ждёт «косяк». Обиженный может оказаться мстительным треплом. Таким как сбежавший в Лондон некто Колесников, рассказавший о строительстве многомиллиардного «дворца» под Геленджиком. Одним словом, как в сказке: прямо пойдёшь – коня потеряешь, направо – меч, налево – голову.

Так что выборы для самого Владимира Владимировича ещё только начинаются

Сообщение отредактировал Слава - 13.03.12 - 12:41






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Krjuger
сообщение 13.03.12 - 13:14
Сообщение #1429


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Тем временем скандал в Казани разростается.
http://vz.ru/news/2012/3/13/567921.html

Вот те и реформа из одного в другое. Всё то же гамно - только в профиль.







®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 13:46
Сообщение #1430


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Какая реформа , бабла намыли на "аттестации" и смене наклеек.., падение продолжается , даже в выборный перериод не замедлялось.



           
 Хоня
сообщение 13.03.12 - 14:42
Сообщение #1431


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.613
Имя: Аленка
Город: Питер
Машина: Honda Civic

Репутация: 128



Цитата(Krjuger @ 13.03.12 - 14:14 ) *
Тем временем скандал в Казани разростается.
http://vz.ru/news/2012/3/13/567921.html

Вот те и реформа из одного в другое. Всё то же гамно - только в профиль.

и это еще не все...
Вот еще случай






®
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная

Ватного тролля не переспоришь.
Смотри, не дай маху.
Тут времени нет для теорий,
Шли его сразу на@уй.
           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 14:55
Сообщение #1432


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



А что кто то думал, что будут изменения в лучшую сторону?



Сообщение отредактировал Бусидо - 13.03.12 - 14:58






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Krjuger
сообщение 13.03.12 - 15:41
Сообщение #1433


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(Хоня @ 13.03.12 - 15:42 ) *
Цитата(Krjuger @ 13.03.12 - 14:14 ) *
Тем временем скандал в Казани разростается.
http://vz.ru/news/2012/3/13/567921.html

Вот те и реформа из одного в другое. Всё то же гамно - только в профиль.

и это еще не все...
Вот еще случай


Моя милиция меня бережёт. ..правда иногда бутылками насилуют мдяяяя...






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 НиколайГ
сообщение 13.03.12 - 16:03
Сообщение #1434


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Самое милое , что , даже в случае осуждения, эти красавцы попадут в спец.зону , где условия довольно мягкие.., да и УДО вполне доступно.



           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 16:11
Сообщение #1435


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Майкл @ 13.03.12 - 11:39 ) *
о, Славик начинает троллить. Странное дело а где же космос с минусами за хамство.
Славик ты запомни одну вещь.

Да, кстати, чуть не забыл.
Мишутка, Славиком меня называю только очень, очень близкие подруги. Ну ты понимешь. Хочешь стать мой подружкой? smile11.gif smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 16:27
Сообщение #1436


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:11 ) *
Хочешь стать мой подружкой? smile11.gif smile11.gif

Неужли у тебя нет вкуса? Да и может у него уже есть друг.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 16:35
Сообщение #1437


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Бусидо @ 13.03.12 - 17:27 ) *
Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:11 ) *
Хочешь стать мой подружкой? smile11.gif smile11.gif

Неужли у тебя нет вкуса? Да и может у него уже есть друг.

Да при чем тут мой вкус? Я только спросил. HARHAR.GIF
А друг у него есть без сомнения (куратор), но я не ревнивый, ведь он такой пра-а-а-а-тивный. smile11.gif smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 16:49
Сообщение #1438


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:35 ) *
Цитата(Бусидо @ 13.03.12 - 17:27 ) *
Цитата(Слава @ 13.03.12 - 17:11 ) *
Хочешь стать мой подружкой? smile11.gif smile11.gif

Неужли у тебя нет вкуса? Да и может у него уже есть друг.

Да при чем тут мой вкус? Я только спросил. HARHAR.GIF
А друг у него есть без сомнения (куратор), но я не ревнивый, ведь он такой пра-а-а-а-тивный. smile11.gif smile11.gif

Ох ты шалунишка.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Слава
сообщение 13.03.12 - 16:51
Сообщение #1439


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



No comment


http://infox.ru/tourism/europe/2012/03/12/...yedvyedye.phtml

Светлана Медведева отметила победу «тандема» «царским отдыхом» в Италии

11 марта, по данным зарубежной прессы, закончился фантастический отдых супруги Дмитрия Медведева в Италии.

Очередной отдых супруги президента РФ стал топовым сюжетом российской блогосферы. Итальянская пресса называет Светлану Медведеву «царицей в термах» - в связи с ее расточительностью.

По данным итальянских СМИ, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel & La Pace. При этом супругу президента сопровождают около 30 человек. Газета La Nazione пишет, что Медведева приехала с 15-летним сыном Ильей и пробудет в Монтекатини-Терме с 6 марта до воскресенья 11 марта.

По данным блогера и журналиста Андрея Мальгина, живущего в Италии, Светлана Медведева выкупила весь пятизвездочный отель, все двери в котором заперты. Андрею Мальгину, по его словам, удалось проникнуть в отель при помощи обслуживающего персонала. В гостинице оказался занят один этаж - 18 «люксов», в остальных номерах на других этажах никого нет, сообщает Радио Свобода.

Блогеры соревнуются в подсчетах, сколько такой отдых мог стоить Светлане Медведевой, которая официально нигде не работает. Итальянская пресса отмечает, что снять весь отель не смог позволить себе даже отдыхавший в Монтекатини Терме князь Монако.

11 апреля 2011 года была опубликована декларация о доходах супруги президента России. Согласно документу, она имеет три счета в банках, на которых нет средств. Финансирование первых леди отдельно в российском бюджете не прописано.







®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 13.03.12 - 16:59
Сообщение #1440


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Думаешь будут судить за недостоверные данные о доходах?






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
81 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 09:40