Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
 
> Выборы Как оно есть.
 НиколайГ
сообщение 07.03.12 - 20:23
Сообщение #1401


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...достаточно объективный , кстати , только оценка супружницы должна состоять из двух частей , не только по "одёжке".



           
 Майкл
сообщение 10.03.12 - 11:49
Сообщение #1402


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Слава @ 07.03.12 - 11:40 ) *
Как я уже сказал, страну просто износиловали и мозг народный в том числе.


ты за всех то не говори. или ты тоже как некоторые считаешь себя просвещенным меньшинством а тех "кого изнасиловали" - анчоусами?



           
 Бусидо
сообщение 10.03.12 - 11:57
Сообщение #1403


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Майкл, Слава говорил не про тебя. Т.к. ты один из тех кто насилует мозг. Во всяком случае здесь.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Сергей Нефедов
сообщение 10.03.12 - 13:04
Сообщение #1404


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Майкл @ 10.03.12 - 12:49 ) *
Цитата(Слава @ 07.03.12 - 11:40 ) *
Как я уже сказал, страну просто износиловали и мозг народный в том числе.


ты за всех то не говори. или ты тоже как некоторые считаешь себя просвещенным меньшинством а тех "кого изнасиловали" - анчоусами?


во блин сразу в точку. то что Слава Д'Артаньян а все вокруг анчоусы это как пить дать lol.gif






®
Think, Feel, Drive.
           
 Майкл
сообщение 10.03.12 - 13:36
Сообщение #1405


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Бусидо @ 10.03.12 - 13:57 ) *
Майкл, Слава говорил не про тебя. Т.к. ты один из тех кто насилует мозг. Во всяком случае здесь.


да ну. разве можно просвещенному человеку насиловать мозк? тем паче здесь?

зы. судя по новостям с дождя выступающие требуют свободу безнесмену А.Козлову.
весьма рукопожатно и патриотично, да.



           
 Отец Федор
сообщение 10.03.12 - 15:40
Сообщение #1406


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



О млин!
Наш местечковый едираст апосля выборов протрезвел...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 НиколайГ
сообщение 10.03.12 - 16:50
Сообщение #1407


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Цитата(Отец Федор @ 10.03.12 - 16:40 ) *
О млин!
Наш местечковый едираст апосля выборов протрезвел...

Не уверен...
Да и какой из него Едораст, у него "позиция" с подвывертом .., так они думают , пока Кургинян не орёт.



           
 Слава
сообщение 11.03.12 - 08:24
Сообщение #1408


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Сергей Нефедов @ 10.03.12 - 14:04 ) *
Цитата(Майкл @ 10.03.12 - 12:49 ) *
Цитата(Слава @ 07.03.12 - 11:40 ) *
Как я уже сказал, страну просто износиловали и мозг народный в том числе.


ты за всех то не говори. или ты тоже как некоторые считаешь себя просвещенным меньшинством а тех "кого изнасиловали" - анчоусами?


во блин сразу в точку. то что Слава Д'Артаньян а все вокруг анчоусы это как пить дать lol.gif

Ага. В точку.
Заметьте, анчоусами, не я вас назвал.. HARHAR.GIF

Сообщение отредактировал Слава - 11.03.12 - 08:39






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 11.03.12 - 08:32
Сообщение #1409


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



А чо? Анчоус нормальная рыба.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Слава
сообщение 11.03.12 - 08:37
Сообщение #1410


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Особенно в оливке...засунутая в дырочку.... smile11.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Сергей Нефедов
сообщение 11.03.12 - 09:11
Сообщение #1411


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Слава @ 11.03.12 - 09:37 ) *
Особенно в оливке...засунутая в дырочку.... smile11.gif

lol.gif






®
Think, Feel, Drive.
           
 Майкл
сообщение 11.03.12 - 17:57
Сообщение #1412


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Слава @ 11.03.12 - 10:24 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 10.03.12 - 14:04 ) *
Цитата(Майкл @ 10.03.12 - 12:49 ) *
Цитата(Слава @ 07.03.12 - 11:40 ) *
Как я уже сказал, страну просто износиловали и мозг народный в том числе.


ты за всех то не говори. или ты тоже как некоторые считаешь себя просвещенным меньшинством а тех "кого изнасиловали" - анчоусами?


во блин сразу в точку. то что Слава Д'Артаньян а все вокруг анчоусы это как пить дать lol.gif

Ага. В точку.
Заметьте, анчоусами, не я вас назвал.. HARHAR.GIF


ну то есть ты согласен с тем что те кто отрицают болото - анчоусы.
история рассудит. Только вот вопрос - будешь ли ты готов к ответу.



           
 Бусидо
сообщение 11.03.12 - 19:07
Сообщение #1413


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Слава, тебе намекают, что за базар ответишь.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 НиколайГ
сообщение 11.03.12 - 21:13
Сообщение #1414


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Миш , может пора уже начать отличать часть ораторов Болотной и остальных пришедших.., ведь тут никто не называл всех, до единого, с Поклонки подонками , надоело уже.



           
 Слава
сообщение 12.03.12 - 12:32
Сообщение #1415


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Майкл @ 11.03.12 - 18:57 ) *
Цитата(Слава @ 11.03.12 - 10:24 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 10.03.12 - 14:04 ) *
Цитата(Майкл @ 10.03.12 - 12:49 ) *
Цитата(Слава @ 07.03.12 - 11:40 ) *
Как я уже сказал, страну просто износиловали и мозг народный в том числе.


ты за всех то не говори. или ты тоже как некоторые считаешь себя просвещенным меньшинством а тех "кого изнасиловали" - анчоусами?


во блин сразу в точку. то что Слава Д'Артаньян а все вокруг анчоусы это как пить дать lol.gif

Ага. В точку.
Заметьте, анчоусами, не я вас назвал.. HARHAR.GIF


ну то есть ты согласен с тем что те кто отрицают болото - анчоусы.
история рассудит. Только вот вопрос - будешь ли ты готов к ответу.

К ответу? Уж не перед тобой ли, сынок? Или такими как ты? Сегодня вы есть, а завтра вас с фонарями не найти. Или на Колыме окажетесь или за бугром. Патриоты квасные.. smile11.gif
Да ты хоть заотрицайся, хоть на каждом углу кричи, что на Болотной были одни подонки, но суть от этого не измениться. Собака брешет, а караван идет. Это как раз об истории, которая не судит, а есть какая есть. Тебе и подобным брякнули в голову, что на Болотную вышли идиоты и бездельники, а через месяц ещё и приклеили оранжевый ярлык и ты твердишь, как попка в клетке - Гоша ха-ро-ший, а Петя пло-хой. Только совсем не понял ты зачем и как пришли люди на Болотную. И уж совсем не в твоих интересах вспоминать зачем и как свозили людей на Поклонную. Ты хоть весь монитор слюной забрызгай и покусай клавиатуру, но суть от твоих брюзжаний не измениться.
И не лезь, не лезь в политику, если не догоняешь эллементарные вещи, если для тебя есть белое и черное, то тебя просто будут натравливать как собаченку, те кто рядом с тобой на тех, кто против них. Фильтруй информацию, кстати, и базар фильтруй.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Майкл
сообщение 12.03.12 - 18:04
Сообщение #1416


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Слава @ 12.03.12 - 14:32 ) *
К ответу? Уж не перед тобой ли, сынок? Или такими как ты? Сегодня вы есть, а завтра вас с фонарями не найти. Или на Колыме окажетесь или за бугром. Патриоты квасные.. smile11.gif
Да ты хоть заотрицайся, хоть на каждом углу кричи, что на Болотной были одни подонки, но суть от этого не измениться. Собака брешет, а караван идет. Это как раз об истории, которая не судит, а есть какая есть. Тебе и подобным брякнули в голову, что на Болотную вышли идиоты и бездельники, а через месяц ещё и приклеили оранжевый ярлык и ты твердишь, как попка в клетке - Гоша ха-ро-ший, а Петя пло-хой. Только совсем не понял ты зачем и как пришли люди на Болотную. И уж совсем не в твоих интересах вспоминать зачем и как свозили людей на Поклонную. Ты хоть весь монитор слюной забрызгай и покусай клавиатуру, но суть от твоих брюзжаний не измениться.
И не лезь, не лезь в политику, если не догоняешь эллементарные вещи, если для тебя есть белое и черное, то тебя просто будут натравливать как собаченку, те кто рядом с тобой на тех, кто против них. Фильтруй информацию, кстати, и базар фильтруй.


Да ты не нервничаай так. "Ну не шмогла так не шмогла", хе хе бывает. Я ваще по русски спросил - согласен ли ты с волосатой Юлей
Цитата
Нам продемонстрировали одну очень простую вещь: быдла в России больше, чем свободных людей по той же причине, по которой в океане анчоусов больше, чем дельфинов, если считать по головам.


вопрос то простой - а в ответ истерика. Так революции не делаются, любезный.
Да или нет?



           
 НиколайГ
сообщение 12.03.12 - 18:36
Сообщение #1417


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Вроде же ваш победил , возможно , что и с помощью вашего отвлекающего маневра.., что еще?



           
 Бусидо
сообщение 12.03.12 - 19:42
Сообщение #1418


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Блин. Чегевара из ХМ!






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Krjuger
сообщение 12.03.12 - 20:52
Сообщение #1419


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Тем временем первые плоды приносит переименование милиции в полицию.

Цитата
По словам родственников Назарова, перед операцией тот рассказал им, что в отделе его избили и изнасиловали бутылкой из-под шампанского.


Ну а чё аттестация пройдена - пахан переизбран. Можно продолжать....
http://lenta.ru/news/2012/03/12/fire1/


http://top.rbc.ru/society/12/03/2012/641413.shtml

Цитата
Напомним, 9 марта 52-летний С.Назаров был доставлен в отдел "Дальний". По данным МВД, мужчина был задержан за мелкое хулиганство и находился в состоянии алкогольного опьянения. "В тот же вечер после жалобы задержанного на боли в животе к нему была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Врач осмотрел С.Назарова и сделал обезболивающий укол. От госпитализации задержанный отказался. Днем 10 марта С.Назаров снова пожаловался на боли в области живота. На этот раз бригада скорой госпитализировала его в 18-ю городскую больницу с диагнозом "разрыв прямой кишки", где после проведенной операции он скончался", - говорится в сообщении министерства. По данным казанских СМИ, в отделе полиции задержанный подвергся жестокому избиению.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/03/2012/641413.shtml


Сообщение отредактировал Krjuger - 12.03.12 - 20:54






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Майкл
сообщение 12.03.12 - 21:27
Сообщение #1420


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(НиколайГ @ 12.03.12 - 20:36 ) *
Вроде же ваш победил , возможно , что и с помощью вашего отвлекающего маневра.., что еще?


он такой же ваш как и наш.

собсно весь цинус то в том и есть что больше всего Путену помогли именно болотные бунтовщики. С такими вот откровенно-циничными оговорочками.
Ну что ж. дьявол должен был показать свою личину и он это сделал весьма к месту.

Сообщение отредактировал Майкл - 12.03.12 - 21:33



           
81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 10:58