Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
 
> Выборы Как оно есть.
 Krjuger
сообщение 01.03.12 - 18:55
Сообщение #1301


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Питерский депутат раскрыл способ подделки протоколов на выборах

http://lenta.ru/news/2012/03/01/signature/

http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Krjuger
сообщение 01.03.12 - 19:32
Сообщение #1302


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85









®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Отец Федор
сообщение 01.03.12 - 20:40
Сообщение #1303


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhivem/v..._medved-186381/






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Отец Федор
сообщение 01.03.12 - 20:50
Сообщение #1304


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата
Не дожидаясь конца выборов 4 марта из Нерезиновой надо валить куда подальше, ибо там
начнётся такое, что ни в сказке сказать: В Москве начнётся бессрочная забастовка офисной
шелупони, дизайнеров и собачих парикмахеров, креативных спичрайтеров и мерчандайзеров,
работников тату салонов, соляриев, фитнес-клубов и элитных саун. Это вам не быдлозабастовка
тех, кто курей выращивает, от которой ничего не зависит. Это забастовка цвета нации, самых
продвинутых и креативных.Город останется без горошка Бондюэль, полный вшивых лохматых собак,
хилых, немытых и бледных, сексуально озабоченных личностей.У власти не будет другого выхода,
кроме как спрятаться пацталом. После этого армия, ФСБ и МВД, обвешавшись гандонами, сольётся
в экстазе с белоленточниками и белопалаточниками. И тогда они быдлосовкам такое покажут, что
мало им не покажется.

ПыСы: токарю из Перьми это время смутное лучше пересидеть где-нибудь в Патайе.






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Krjuger
сообщение 01.03.12 - 21:08
Сообщение #1305


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(Отец Федор @ 01.03.12 - 21:50 ) *
Цитата
Не дожидаясь конца выборов 4 марта из Нерезиновой надо валить куда подальше, ибо там
начнётся такое, что ни в сказке сказать: В Москве начнётся бессрочная забастовка офисной
шелупони, дизайнеров и собачих парикмахеров, креативных спичрайтеров и мерчандайзеров,
работников тату салонов, соляриев, фитнес-клубов и элитных саун. Это вам не быдлозабастовка
тех, кто курей выращивает, от которой ничего не зависит. Это забастовка цвета нации, самых
продвинутых и креативных.Город останется без горошка Бондюэль, полный вшивых лохматых собак,
хилых, немытых и бледных, сексуально озабоченных личностей.У власти не будет другого выхода,
кроме как спрятаться пацталом. После этого армия, ФСБ и МВД, обвешавшись гандонами, сольётся
в экстазе с белоленточниками и белопалаточниками. И тогда они быдлосовкам такое покажут, что
мало им не покажется.

ПыСы: токарю из Перьми это время смутное лучше пересидеть где-нибудь в Патайе.





laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Майкл
сообщение 01.03.12 - 21:18
Сообщение #1306


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Krjuger @ 01.03.12 - 19:24 ) *
Депутат Пономарев: в Москву к митингам завезли 800 бойцов МВД из Чечни, расселив их в отеле Ritz
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/01/n_2224025.shtml


А это тот самый Пономарев который постоянный посетитель болотной? А чего ж он не сложит мандат? Минаев в крайней передаче его за это дело толково потроллил.

Граждане вы тут малость расслабились как погляжу. Негоже.
Путин может и врет, а может и не врет насчет сакральной жертвы.

Но факты то таковы что исторически он прав ибо это люди Д.Шарпа стреляли в Вильнюсе-91
И именно эти жертвы привели к крайнему накалу ситуации и поражению просоветских сил.

Так же было и в Карабахе и в других республиках теперь уже бывшего СССР.
Замечу - тогда они результата добились. А сейчас вы хотите распада РФ?

Ну а пока вы тут рассуждали мы провели очередной Альтермитинг. Без участия кого бы то ни было. Сами.
На свои.

Теперь то уж точно ни одна буйная голова не сможет нас объявить пропутинскими.

Остальные фото https://plus.google.com/photos/106712119850...403992008890209

Все ближе к выборам проясняется ситуация кто за кого и почему. Надеюсь вы уже сделали стратегический запас?
Если нет - рекомендую. Будет жарко.

Почему - написал здесь:
http://solaris-x86.livejournal.com/4719.html



           
 Отец Федор
сообщение 01.03.12 - 21:35
Сообщение #1307


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82











®
Люди, покайтесь публично!
           
 Krjuger
сообщение 01.03.12 - 22:05
Сообщение #1308


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Да была информация в инете про ваш митинг - как он по кол-ву народа провалился.

Сообщение отредактировал Krjuger - 01.03.12 - 22:06






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Yarvech
сообщение 01.03.12 - 22:37
Сообщение #1309


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Куда валить , кто что подскажет ?






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Serega3203
сообщение 01.03.12 - 22:39
Сообщение #1310


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



На Колыму (это если гражданство не охота менять).



           
 Майкл
сообщение 01.03.12 - 22:39
Сообщение #1311


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Krjuger @ 02.03.12 - 00:05 ) *
Да была информация в инете про ваш митинг - как он по кол-ву народа провалился.


канеш провалился. мы ж не покупаем массовку. особо по сравнению с кпрф лдпр и прочими.
а движению всего лишь год.

да что там год.
сравните выступлене Ильи Рослякова
http://www.youtube.com/watch?v=uMfmHGrev2g

и гражданина Путина в луже.
не говоря уже об унылом болоте.


надо ж американцам как то ввести игру в формат двух сторон. Так вот и МВД случайным образом дает 1000 чел хе хе.
кто бы сомневался.

Сообщение отредактировал Майкл - 01.03.12 - 22:42



           
 Yarvech
сообщение 01.03.12 - 22:47
Сообщение #1312


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Слышь , Мики , конструктив будет ? Или мыло одно ?? ?






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Майкл
сообщение 01.03.12 - 23:00
Сообщение #1313


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Михаил
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Accord G22 Elpaso Custom

Репутация: нет



Цитата(Yarvech @ 02.03.12 - 00:47 ) *
Слышь , Мики , конструктив будет ? Или мыло одно ?? ?


а где хваленая вежливость то камрад?

читайте пожалста конструтив http://eot.su/node/10943



           
 KOCMOC
сообщение 02.03.12 - 02:03
Сообщение #1314


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата(Майкл @ 02.03.12 - 00:00 ) *
читайте пожалста конструтив http://eot.su/node/10943


ну в общих чертах я формулирую свое отношение примерно так же. Из всех пунктов не согласен только с:
Цитата
12. Принять чрезвычайные меры во всем, что касается массовых заболеваний, наркомании и прочих порождений «невидимой руки рынка», обрушившихся на нас в последнее двадцатилетие. В частности, ввести смертную казнь за организацию производства и сбыта наркотиков.


могу только сказать за себя - я категорический противник смертной казни, хотя иногда самому хочется ее применить
свое мнение высказывал отседова и далее
http://hondamotor.ru/board/index.php?s=&am...t&p=1618527

Цитата
15. Вернуть подлинно народное название и сущность милиции, как народных сил охраны правопорядка, отменив позорное наименование «полиция».

не надо этого делать, ибо как не назови - функция не меняется, а деньги могут потеряться


Цитата
19. Поставить заслон пропаганде пошлости и насилия на телевидении, радио, кино и в издательском бизнесе, как наиболее массовых средствах воздействия на сознание людей, создав Совет по цензуре и введя административную ответственность за нарушение его предписаний.

вот с 1й частью соглашусь (в части пошлости и насилия), а вот в части совета по цензуре - увы. Но хотя бы административную, а не "расстрельную" ответственность.


ЗЫ: идеи здравые есть, но конкретики не хватает... например не ясно какие конкретно законы будут меняться и как заставить их работать. (к примеру на второй вопрос я сам лично ответить не могу... а то вдруг кто спросит как вы это сделаете, если будете президентом).


Вот к примеру вариант "сути времени"
Цитата
8. Внести в уголовный кодекс изменения, предполагающие введение наказания вплоть до пожизненного заключения за хищения в особо крупных размерах, взяточничество и использование служебного положения в личных целях, а также распространить процедуры конфискации имущества на лиц, осужденных за эти виды преступлений, а также на членов их семей.


Вот маленький кусочек из варианта Навального
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1519...at_i_ne_vorovat
Цитата
3. Хорошо изученный успешный опыт в этой области в разных странах и на разных исторических отрезках (от Италии и Грузии до Сингапура и Гонконга) дает нам ясные представления о направлениях работы и конкретных шагах: формирование из совершенно новых людей (по принципу меритократии) органов и структур со значительными полномочиями, которые они будут применять без оглядки на политическую ситуацию. Опыт независимых прокуроров в США или знаменитой гонконгской Независимой комиссии по борьбе с коррупцией вполне применим и в России.

...

Главное условие успеха — отсутствие неприкасаемых на любых уровнях власти и неотвратимость наказания. Знаменитые слова премьер-министра Сингапура Ли Куан Ю о том, что для победы над коррупцией нужно не жалеть сажать в тюрьму провинившихся друзей и родственников, должны восприниматься не как анекдот, а стать практикой государственного управления.


...и даже вариант Навального до программы на мой взгляд не дотягивает






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 НиколайГ
сообщение 02.03.12 - 09:15
Сообщение #1315


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...как программа-минимум, вполне ..,жаль лидера в стране нет , диктатор же углубляется в дурь все глубже.
Инструкция "порадовала".



           
 Хоня
сообщение 02.03.12 - 09:18
Сообщение #1316


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.613
Имя: Аленка
Город: Питер
Машина: Honda Civic

Репутация: 128



вот это вообще треш)))
Песня чукотского мальчика о Путине
http://video.sibnet.ru/new/video519264/

Сообщение отредактировал Хоня - 02.03.12 - 09:18






®
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная

Ватного тролля не переспоришь.
Смотри, не дай маху.
Тут времени нет для теорий,
Шли его сразу на@уй.
           
 Слава
сообщение 02.03.12 - 10:52
Сообщение #1317


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Хоня @ 02.03.12 - 10:18 ) *
вот это вообще треш)))
Песня чукотского мальчика о Путине
http://video.sibnet.ru/new/video519264/

Ха-Ха-ха
Ну во-первых что за хомяк в роли барина в санях?
Ну и дальше, мальчик явно с кавказкими корнями и московской регистрацией, нарты чисто американско-канадской конструкции, вместо ремней из кожи капроновые веревки, а в роли чукотских лаек, свора безпородных дворняг и леса явно подмосковные.
Имеджмейкеры сраные, ничего путнего для путина сделать не могут. за что не возмуться везде обсерятся. smile11.gif







®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 feelfree
сообщение 02.03.12 - 11:07
Сообщение #1318


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



http://www.youtube.com/watch?v=8KIEPjCPaqg...feature=related
не знаю, может было...






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 KOCMOC
сообщение 02.03.12 - 11:41
Сообщение #1319


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



хумора в тему добавим

Прикрепленное изображение

http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/128434..._3a30de01_L.jpg






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Krjuger
сообщение 02.03.12 - 11:53
Сообщение #1320


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Сцут??
http://lenta.ru/news/2012/03/02/omon/

И офигевают
http://lenta.ru/news/2012/03/02/sky/






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 13:36