Правила форума Правила общения в Курилке
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Изучаю спрос на раритет ericsson t39 Есть возможность достать новые. Ценник 1500р
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 10:24
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Что в комплекте:
Сам аппарат без русских букв, состояние как у абсолютно нового.
Акб китай, ибо найти оригинал живой сейчас оч трудно и дорого.
Зу Сонериковское, оригинальное, а-ля CST-13



PS
Пока только спрос изучается, но при его присутствии готов отсыпать аппараты в течение 2-ух дней после заказа.
Никаких денег для предзаказа не нужно.
Получил аппарат- будь добр, оплати.
Отправка возможна в Ростов, Новосиб, Красноярск, Иркутск бесплатно, ну и по договоренности.
При отправке 100% предоплата.

Пишите, звОньте.
9I6-792-55-74

зызы
Аппараты изначально СИМ ЛОК!
Но продаваться будут уже АНЛОК.


Сообщение отредактировал xeyz - 18.11.11 - 10:36






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Evgen
сообщение 18.11.11 - 10:33
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Беру! smile11.gif smile11.gif smile11.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Newbie
сообщение 18.11.11 - 10:39
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Я бы взял, пожалуй, а батарейка нормальная там? и еще более интересует R310s, можешь достать? оранжевый было бы идеально



           
 Eagle
сообщение 18.11.11 - 10:45
Сообщение #4


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Вот где Айфонова смерть зарыта.
Т9 весчь!!!






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 10:53
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Newbie @ 18.11.11 - 10:39 ) *
Я бы взял, пожалуй, а батарейка нормальная там? и еще более интересует R310s, можешь достать? оранжевый было бы идеально


акб вот этой фирмы:
http://www.cameronsino.net/
1 год гарантии дают китайцы на них.

r310s нетути, есть Т28, но ценник такой же будет как и на Т39, так что смысла в т28 не вижу)






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Newbie
сообщение 18.11.11 - 11:02
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Жалко, что 310-го нету... у меня даже есть убитый аппарат, если где вдруг попадется - хватай для меня .).gif мне плата нужна, корпус цел вроде...



           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 11:09
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Newbie @ 18.11.11 - 11:02 ) *
Жалко, что 310-го нету... у меня даже есть убитый аппарат, если где вдруг попадется - хватай для меня .).gif мне плата нужна, корпус цел вроде...

Не вижу проблемы его притащить)))
http://www.ebay.com/itm/Sony-Ericsson-R310...=item20bdde54d3

1800-2000 тут, уже анлок






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Newbie
сообщение 18.11.11 - 11:22
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



МОжешь для меня притащить за умеренный процент? Я никогда там не регился, ничего не покупал и предвижу гимор с доставкой на мои адреса



           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 12:06
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Newbie @ 18.11.11 - 11:22 ) *
МОжешь для меня притащить за умеренный процент? Я никогда там не регился, ничего не покупал и предвижу гимор с доставкой на мои адреса

Договоримся) Тащить не я буду)) По %% думаю пивом отделаешься)

Внимание! Изменилась инфа по акб!
Телефоны будут комплектоваться не китайскими акб, а акб фирмы CRAFTMANN (кто в теме, думаю знают что этот бренд лепит акб не хуже,а иногда и лучше оригинала.)
Акб будет на 1000 mAh )))

Сообщение отредактировал xeyz - 18.11.11 - 12:08






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Evgen
сообщение 18.11.11 - 14:00
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



даже не смотря на другой АКБ, беру! smile11.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Yarvech
сообщение 18.11.11 - 14:06
Сообщение #11


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



а можно отдельно батарею , телефон уже есть ?
только хотелось бы неусиленную , а тоненькую , чтобы трубка стильнее смотрелась ?






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 14:12
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Yarvech @ 18.11.11 - 14:06 ) *
а можно отдельно батарею , телефон уже есть ?
только хотелось бы неусиленную , а тоненькую , чтобы трубка стильнее смотрелась ?


Эммм, нет)) все что можно, указано в теме)

Цитата(Evgen @ 18.11.11 - 14:00 ) *
даже не смотря на другой АКБ, беру! smile11.gif


Жень, поверь на слово, китайский акб- вариант конечно, но если есть крафтманн, то китай по сравнению с ним УГ.

Сообщение отредактировал xeyz - 18.11.11 - 14:12






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Newbie
сообщение 18.11.11 - 16:49
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Цитата(xeyz @ 18.11.11 - 13:06 ) *
Договоримся) Тащить не я буду)) По %% думаю пивом отделаешься)


я согласен! бабло вперед или по факту?



           
 alexpan
сообщение 18.11.11 - 18:33
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.018
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 17



Я бы взял, но почему без русских букв?
Никак нельзя русифицировать?



           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 21:15
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(alexpan @ 18.11.11 - 19:33 ) *
Я бы взял, но почему без русских букв?
Никак нельзя русифицировать?


Эм..., потому что официально он в РФ никогда не поставлялся))
предугадывая следующий вопрос, сразу отвечу "потому что среди т28, т29, т39, только у последнего есть синезуб")))

Зы
Что мешает самому сделать гравировку на клаве? Сейчас на каждом углу эта услуга в мск есть.
И еще раз предугадывая очередной вопрос, отвечу так " да, сам гравировать не буду, ибо себестоимость будет за 2тр в связи с чем боюсь нарваться на несбыт этого проекта"

зызы
Сам на старых аппаратах бью смс "вслепую"






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Blackwind
сообщение 18.11.11 - 21:37
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Accord CG9 F20B6

Репутация: нет



Взял бы черный T28...

Сообщение отредактировал Blackwind - 18.11.11 - 21:44



           
 Ak-47
сообщение 18.11.11 - 21:51
Сообщение #17


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Так они новые или рефербишд?

Если рефербишд, то на каких комплектующих?

Так можно бы взять... А какие цвета? :-)






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 22:14
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Не понял почему именно т28, когда цена одинаковая и Клавы русской нет, но хозяин- барин, принято, гляну и т28черный, если будут такие)

Ту ак 47
Леш, я их сам еще не видел) завтра еду смотреть. Рефабришед чаще всего чинится у официалов (а разговор в данном контексте ведется про ерики именно из закрывшегося асц, и на всяк случай напомню, что рефабришед- это изделие, не прошедшее предпродажную подготовку , отправленное в асц, там чиненое ОЕМ запчастями и выставленное на продажу повторно, но дешевле)
Короче, завтра беру 1шт , пытаюсь сделать анлок, если все работает, то заказы уже принимаются взаправду. Постараюсь отписать чекаво за выходные. Больше всего волнует анлок)))

Сообщение отредактировал xeyz - 18.11.11 - 22:27






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Newbie
сообщение 18.11.11 - 22:16
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



R310 мне тащииииии!



           
 xeyz
сообщение 18.11.11 - 22:21
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Newbie @ 18.11.11 - 22:16 ) *
R310 мне тащииииии!

Погодь до выхов, дух переведу, соориентируюсь, скину Владу ссылку, он купит, а я тебе реквизиты его отправлю, тада и оплатишь) ну и ... Недели 2-4 ждать )))






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:11