> Мигает D (CR-V 2004 г.) что делать?
 Кайерканец
сообщение 12.11.11 - 20:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Замигала на небольшой скорости, с прогретым двигателем, без изменений режима движения, работы двигателя и т.д., посл замена масла 20 тыс км назад. Остановился, заглушил двигатель, потом заново завелся, поехал в разных режимах и быстро и медленно и притормаживал, пока 15 км без мигания.
Чего ждать? Чего делать, в чем может быть причина?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Maxson48
сообщение 12.11.11 - 20:55
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



акпп перешла в аварийный режим работы это первый звонок если будет мигать ремонт или контракт хотя на мигаюшей долго можно поездить



           
 Кайерканец
сообщение 12.11.11 - 20:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Обратно сама не вернется? .).gif в нормальный режим






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 m0n9oose
сообщение 12.11.11 - 21:11
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.006
Имя: Илья
Город: Красноямск
Машина: Civic Ferio (V)

Репутация: 6



Кайерканец, конечно вернется. И двигатель сам заживет, если стукнет вдруг, только дай остыть немного smile11.gif






®
Пружины мне запили!

____________________________________________________________________
Honda Civic Ferio (4 door sedan)
КПП - AT (M25A for 4WD)
ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb)
Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( )
           
 Кайерканец
сообщение 12.11.11 - 21:27
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Т.е. она сейчас даже если не мигает работает в аварийном режиме ?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Зуб
сообщение 13.11.11 - 11:01
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Чушь всё это. А аварийном режиме коробки ехать больше 40 нельзя. То что у тебя произошло скорее глюк датчика 3 передачи, проверь контакты, после того, как сам сможешь найти на схеме этот датчик.






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Legendарный МИГ
сообщение 13.11.11 - 11:27
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



Цитата(Зуб @ 13.11.11 - 12:01 ) *
Чушь всё это. А аварийном режиме коробки ехать больше 40 нельзя. То что у тебя произошло скорее глюк датчика 3 передачи, проверь контакты, после того, как сам сможешь найти на схеме этот датчик.


бгы... если на твоей мдка есть датчик давления третьей передачи - и оно больное место.. - то ето не значит что у всех так..
на коробках под к серию все по другому.).gif)


хорош ваще ерунду человеку советовать - нада поехать к официалам и считать ошибку - сказать код сюда и потом видно будет чо и как.






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Зуб
сообщение 15.11.11 - 09:24
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



У меня лично всё ОК, но это встречающийся глюк как раз на коробках под к-серию.У меня у товарища на двухлитровом стриме такая фича бывает. Да и на аккордоплемени часто такая херь, за два года на аккордраше часто встречал. так что на мой взгляд это самая частая причина моргающей лампочки при сохранении динамики авто.






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Matyuha
сообщение 21.11.11 - 07:38
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Матвей
Город: Москва
Машина: Хонда сивик

Репутация: нет



скороее всего коробка умирает, выдает ошибку, бывает еще что и с сигналками конфликт бывает...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:18