![]() |
Кайерканец
|
12.11.11 - 20:33
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Замигала на небольшой скорости, с прогретым двигателем, без изменений режима движения, работы двигателя и т.д., посл замена масла 20 тыс км назад. Остановился, заглушил двигатель, потом заново завелся, поехал в разных режимах и быстро и медленно и притормаживал, пока 15 км без мигания. Чего ждать? Чего делать, в чем может быть причина? |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Maxson48
|
12.11.11 - 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Максим Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
акпп перешла в аварийный режим работы это первый звонок если будет мигать ремонт или контракт хотя на мигаюшей долго можно поездить
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Кайерканец
|
12.11.11 - 20:59
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Обратно сама не вернется? |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
m0n9oose
|
12.11.11 - 21:11
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.006 Имя: Илья Город: Красноямск Машина: Civic Ferio (V) Репутация: 6 |
Кайерканец, конечно вернется. И двигатель сам заживет, если стукнет вдруг, только дай остыть немного |
|||
Пружины мне запили!
____________________________________________________________________ Honda Civic Ferio (4 door sedan) КПП - AT (M25A for 4WD) ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb) Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( ) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кайерканец
|
12.11.11 - 21:27
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Т.е. она сейчас даже если не мигает работает в аварийном режиме ?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Зуб
|
13.11.11 - 11:01
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.458 Имя: Игорь Город: Волгоград Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800 Репутация: 52 |
Чушь всё это. А аварийном режиме коробки ехать больше 40 нельзя. То что у тебя произошло скорее глюк датчика 3 передачи, проверь контакты, после того, как сам сможешь найти на схеме этот датчик.
|
|||
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline. Двухлитровым должен быть пакет молока. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
13.11.11 - 11:27
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
Чушь всё это. А аварийном режиме коробки ехать больше 40 нельзя. То что у тебя произошло скорее глюк датчика 3 передачи, проверь контакты, после того, как сам сможешь найти на схеме этот датчик. бгы... если на твоей мдка есть датчик давления третьей передачи - и оно больное место.. - то ето не значит что у всех так.. на коробках под к серию все по другому хорош ваще ерунду человеку советовать - нада поехать к официалам и считать ошибку - сказать код сюда и потом видно будет чо и как. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Зуб
|
15.11.11 - 09:24
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.458 Имя: Игорь Город: Волгоград Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800 Репутация: 52 |
У меня лично всё ОК, но это встречающийся глюк как раз на коробках под к-серию.У меня у товарища на двухлитровом стриме такая фича бывает. Да и на аккордоплемени часто такая херь, за два года на аккордраше часто встречал. так что на мой взгляд это самая частая причина моргающей лампочки при сохранении динамики авто.
|
|||
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline. Двухлитровым должен быть пакет молока. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Matyuha
|
21.11.11 - 07:38
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Матвей Город: Москва Машина: Хонда сивик Репутация: нет |
скороее всего коробка умирает, выдает ошибку, бывает еще что и с сигналками конфликт бывает...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:18 |