![]() |
ACCORD Sound
|
19.12.03 - 17:58
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
ysuncaifu Кстати ты чё ветку то новую заплодил? Уже же есть Аккорд CF4 опыт эксплуатации и ремонта? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ysuncaifu
|
19.12.03 - 18:12
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Вот он сайт http://www.xenonauto.ru/catalog.htm. Там мне дали телефон сервиса с которым они сотрудничают, где мне все очень популярно "разжевали" в буквальном смысле этого слова. Мужик сказал, что можно выбирать из диапазона 4200 до 7000 разница будет в цвете света. Говорили с ним как про японские лампочки так и про немецкие. За две объявил 160. |
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrei
|
19.12.03 - 18:19
Сообщение
#23
|
|||
|
Хороший человек! ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.754 Имя: Андрей Город: Москва Машина: нету ничего Репутация: 112 |
Можа луччче по пивку |
|||
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
19.12.03 - 18:27
Сообщение
#24
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
ysuncaifu Чё за сколько ? 160? круто! Что за фирма производитель? Если по ссылке данной на тюменском сайте у них цена 130$ за пару Eagleye! В Москве должно быть дешевле! И наверняка от той же конторы Eagleye! Andrei Да по пивку ! только в другую ветку! |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrei
|
19.12.03 - 18:38
Сообщение
#25
|
|||
|
Хороший человек! ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.754 Имя: Андрей Город: Москва Машина: нету ничего Репутация: 112 |
Да я ваш напряг хотел разбавить, не получилось, извините.
|
|||
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Estonez
|
21.12.03 - 04:13
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 114 Имя: Денис Город: Н-ск Машина: Accord CL1 Euro-R Репутация: -1 |
У D2S и D2R одинаковая цоколевка, сам ставил на свою Торнеу. Мощность у нее только поменьше, 25Вт против 35Вт, но по цвету и яркости этого не заметно, по крайней мере на глаз |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ysuncaifu
|
21.12.03 - 13:19
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
ты обе менял? и почем процесс?
|
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
21.12.03 - 14:43
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Estonez Не знаю вообщето там на D2S полоски нет которая нужна для рефлекторных фар и прорези на цоколе на разном расстоянии от друг друга находятся, если конечно это имеет болшое значение! Ты наверное сейчас слепить стал встречных? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Estonez
|
22.12.03 - 05:36
Сообщение
#29
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 114 Имя: Денис Город: Н-ск Машина: Accord CL1 Euro-R Репутация: -1 |
Не, вообще-то я менял в правой фаре, а в левой D2R стоит, она и слепит |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ACCORD Sound
|
22.12.03 - 10:15
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
А ты какую ставил? Филипса? Иль чего другое? Как разницу сильно видно в свете? между разными лампами? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Matvey
|
22.12.03 - 16:16
Сообщение
#31
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Имя: Александр Город: Омск Машина: HONDA ACCORD SiR Репутация: нет |
Мужики, а кто как фары отрегулировал? А то мне для техосмотра отрегулировали, так теперь совсем хреново светит.
|
|||
HONDA ACCORD SiR `97, продаётся
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Estonez
|
22.12.03 - 22:52
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 114 Имя: Денис Город: Н-ск Машина: Accord CL1 Euro-R Репутация: -1 |
Лампочки от Филипса. Светят вроде одинаково.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ysuncaifu
|
09.01.04 - 10:12
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Воняет чем-то поленым. Раньше такое было в летнее время, когда хорошенько ее изнасилуешь. Теперь я это связываю с морозами. Что это может быть? Запах похож на жженое масло, но протечек и его следов нет - уровень стоит. Может ли масло гореть прямо в коробке и оттуда вонять? (Менял в коробке 5 000 км назад.)
|
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kotey.M
|
09.01.04 - 11:42
Сообщение
#34
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
Подгорают фрикционы. Если масло хондовское, то просто сбавь пыл.
|
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ysuncaifu
|
09.01.04 - 13:18
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Масло родное. Способы борьбы есть? Насколько это уменьшает жизнь коробки?
|
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kotey.M
|
09.01.04 - 13:19
Сообщение
#36
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
Затычки в нос -лучший способ борьбы. Это нормальное явление, когда тапка в полу.
|
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дмитрий
|
09.01.04 - 15:43
Сообщение
#37
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 198 Имя: Дмитрий Город: Екатеринбург Машина: Аккорд CF4, Лого GA3 Репутация: 1 |
У меня тоже такое бывает, причем не обязательно ехать в пол, у меня например появляется в следующих случаях: -минут 15 быстрой езды по городу с несколькими обгонами с кикдауном. -поездка из одного конца города в другой (ок. 30 мин.), без особых превышений с 4-мя пасс. - час в вялотекущей пробке. Спрашивал в сервисе и на форуме, понял что криминала в этом нет. Видимо пары нагретого масла выходят через сапун и "пахнут". У меня запах заметен, в основном, когда после остановки открываешь дверь. Волной так, пройдет и все. |
|||
Не уверен- сиди дома!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ysuncaifu
|
09.01.04 - 18:37
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Вот, вот все очень похоже |
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
09.01.04 - 22:19
Сообщение
#39
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Смотрите масляный фильтр иногда, он над трубой прямо стоит, у меня иногда если прокладка начинает пропускать то начинает подвонькивать... Первый раз аж чуть не посидел, пока не понял что вик говняшка.. |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
$ G. $
|
10.01.04 - 22:39
Сообщение
#40
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
В натуре - заченм 2-ю тему то заплодили :-( Давайте уж лучше в старой всё это обсуждать - а то замаешься ведь рыскать потом по форуму |
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:07 |