5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Accord/torneo Sir вопросы и решения
 ACCORD Sound
сообщение 19.12.03 - 17:58
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



ysuncaifu

Кстати ты чё ветку то новую заплодил?
Уже же есть Аккорд CF4 опыт эксплуатации и ремонта?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ysuncaifu
сообщение 19.12.03 - 18:12
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Вот он сайт http://www.xenonauto.ru/catalog.htm.
Там мне дали телефон сервиса с которым они сотрудничают, где мне все очень популярно "разжевали" в буквальном смысле этого слова.
Мужик сказал, что можно выбирать из диапазона 4200 до 7000 разница будет в цвете света. Говорили с ним как про японские лампочки так и про немецкие. За две объявил 160.






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 Andrei
сообщение 19.12.03 - 18:19
Сообщение #23


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Можа луччче по пивку .).gif






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 ACCORD Sound
сообщение 19.12.03 - 18:27
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



ysuncaifu
Чё за сколько ? 160? круто! Что за фирма производитель? Если по ссылке данной на тюменском сайте у них цена 130$ за пару Eagleye!
В Москве должно быть дешевле! И наверняка от той же конторы Eagleye!

Andrei
Да по пивку ! только в другую ветку!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Andrei
сообщение 19.12.03 - 18:38
Сообщение #25


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Да я ваш напряг хотел разбавить, не получилось, извините.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Estonez
сообщение 21.12.03 - 04:13
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 114
Имя: Денис
Город: Н-ск
Машина: Accord CL1 Euro-R

Репутация: -1



У D2S и D2R одинаковая цоколевка, сам ставил на свою Торнеу. Мощность у нее только поменьше, 25Вт против 35Вт, но по цвету и яркости этого не заметно, по крайней мере на глаз .).gif



           
 ysuncaifu
сообщение 21.12.03 - 13:19
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



ты обе менял? и почем процесс?






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 ACCORD Sound
сообщение 21.12.03 - 14:43
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Estonez
Не знаю вообщето там на D2S полоски нет которая нужна для рефлекторных фар и прорези на цоколе на разном расстоянии от друг друга находятся, если конечно это имеет болшое значение!
Ты наверное сейчас слепить стал встречных?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Estonez
сообщение 22.12.03 - 05:36
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 114
Имя: Денис
Город: Н-ск
Машина: Accord CL1 Euro-R

Репутация: -1



Не, вообще-то я менял в правой фаре, а в левой D2R стоит, она и слепит wink.gif.



           
 ACCORD Sound
сообщение 22.12.03 - 10:15
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А ты какую ставил? Филипса? Иль чего другое?
Как разницу сильно видно в свете? между разными лампами?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Matvey
сообщение 22.12.03 - 16:16
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: HONDA ACCORD SiR

Репутация: нет



Мужики, а кто как фары отрегулировал? А то мне для техосмотра отрегулировали, так теперь совсем хреново светит.






®
HONDA ACCORD SiR `97, продаётся
           
 Estonez
сообщение 22.12.03 - 22:52
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 114
Имя: Денис
Город: Н-ск
Машина: Accord CL1 Euro-R

Репутация: -1



Лампочки от Филипса. Светят вроде одинаково.



           
 ysuncaifu
сообщение 09.01.04 - 10:12
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Воняет чем-то поленым. Раньше такое было в летнее время, когда хорошенько ее изнасилуешь. Теперь я это связываю с морозами. Что это может быть? Запах похож на жженое масло, но протечек и его следов нет - уровень стоит. Может ли масло гореть прямо в коробке и оттуда вонять? (Менял в коробке 5 000 км назад.)






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 Kotey.M
сообщение 09.01.04 - 11:42
Сообщение #34


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Подгорают фрикционы. Если масло хондовское, то просто сбавь пыл.






®
Краткость - с.т.
           
 ysuncaifu
сообщение 09.01.04 - 13:18
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Масло родное. Способы борьбы есть? Насколько это уменьшает жизнь коробки?






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 Kotey.M
сообщение 09.01.04 - 13:19
Сообщение #36


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Затычки в нос -лучший способ борьбы. Это нормальное явление, когда тапка в полу.






®
Краткость - с.т.
           
 Дмитрий
сообщение 09.01.04 - 15:43
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 198
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF4, Лого GA3

Репутация: 1



У меня тоже такое бывает, причем не обязательно ехать в пол, у меня например появляется в следующих случаях:
-минут 15 быстрой езды по городу с несколькими обгонами с кикдауном.
-поездка из одного конца города в другой (ок. 30 мин.), без особых превышений с 4-мя пасс.
- час в вялотекущей пробке.
Спрашивал в сервисе и на форуме, понял что криминала в этом нет. Видимо пары нагретого масла выходят через сапун и "пахнут". У меня запах заметен, в основном, когда после остановки открываешь дверь. Волной так, пройдет и все.






®
Не уверен- сиди дома!
           
 ysuncaifu
сообщение 09.01.04 - 18:37
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Вот, вот все очень похоже.).gif Ну что ж поживем - увидем.






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 ACCORD Sound
сообщение 09.01.04 - 22:19
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Смотрите масляный фильтр иногда, он над трубой прямо стоит, у меня иногда если прокладка начинает пропускать то начинает подвонькивать...
Первый раз аж чуть не посидел, пока не понял что вик говняшка..






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 $ G. $
сообщение 10.01.04 - 22:39
Сообщение #40


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



В натуре - заченм 2-ю тему то заплодили :-(
Давайте уж лучше в старой всё это обсуждать - а то замаешься ведь рыскать потом по форуму






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07