Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
 
> Клубные карты номера 400-499
 timuruch
сообщение 30.04.12 - 11:36
Сообщение #81


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Тимур
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: нет



Добрый день, хотелось бы и мне приобрести карту, как это сделать?



           
 Den52
сообщение 01.05.12 - 13:20
Сообщение #82


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: C-RV

Репутация: нет



я бы тоже от карты не отказался, впереди большой ремонт моего пепелаца, с кем для получения карты можно связаться?



           
 etoyaa
сообщение 05.05.12 - 12:40
Сообщение #83


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Honda))

Репутация: нет



Готов оплатить в центре.



           
 hanko
сообщение 08.05.12 - 19:06
Сообщение #84


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Оплатил, когда после праздников можно забрать? В Центре днем по какому адресу?



           
 denzl17
сообщение 11.05.12 - 02:43
Сообщение #85


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Денис
Город: Владивосток
Машина: Honda Civic Ferio

Репутация: нет



Привет!

Хотел бы тоже одну карточку, готов оплатить.



           
 simirikov
сообщение 13.05.12 - 23:07
Сообщение #86


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: анатолий
Город: тверь/череповец
Машина: аккорд

Репутация: нет



Доброго времени суток!
подскажите карты ещё остались?



           
 hanko
сообщение 17.05.12 - 09:43
Сообщение #87


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Развод какой-то!!!!!!!!!!
Оплатил за карту и тишина полнейшая уже больше недели ranting2.gif

Сообщение отредактировал hanko - 17.05.12 - 09:43



           
 Фэндер
сообщение 17.05.12 - 10:58
Сообщение #88


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



о, снова клубни с одним сообщением зашевелись, возмущаются еще что-то))



           
 hanko
сообщение 17.05.12 - 11:19
Сообщение #89


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Цитата(Фэндер @ 17.05.12 - 11:58 ) *
о, снова клубни с одним сообщением зашевелись, возмущаются еще что-то))

Хоть кто-то обратил внимание



           
 hanko
сообщение 18.05.12 - 17:20
Сообщение #90


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Деньги верните!!!!!



           
 DaHuJIbI4
сообщение 19.05.12 - 06:13
Сообщение #91


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Даниил
Город: Москва
Машина: HONDA HR-V

Репутация: нет



Здравствуйте! Когда, где и как можно забрать карту? Оплачу при встрече! Если можно, поскорее бы, хочу в экзисте со скидкой запчасти купить! Спасибо заранее!






®
Езжу на Хонде HR-V
           
 Фэндер
сообщение 19.05.12 - 21:15
Сообщение #92


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Пора переименовывать "клубную карту" в "карту для скидки в экзисте". Я бы свежезарегистрированым с одним сообщением вообще не давал карточку. Устроили тут, понимаешь, гуманитарную помощь)



           
 hanko
сообщение 19.05.12 - 22:33
Сообщение #93


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Цитата(Фэндер @ 19.05.12 - 22:15 ) *
Пора переименовывать "клубную карту" в "карту для скидки в экзисте". Я бы свежезарегистрированым с одним сообщением вообще не давал карточку. Устроили тут, понимаешь, гуманитарную помощь)

Что-то не вижу, что карточку кто-то дает. Денег перевел, а результата ноль. И какая разница сколько постов у пользователя и как давно он Зарегистрировался. Если человек пришел на форум значит с интересом и значит он пользуется техникой Хонда. Клуб любителей Хонда. Это клуб разводилово!!!



           
 Фэндер
сообщение 19.05.12 - 23:10
Сообщение #94


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Тут принято общаться, кто-то вопросы задает по хонде, кто-то отвечает, кто-то просто, по старой памяти общается. А вы зачем тут? За скидкой в экзисте?
Пришли сюда, что-то требуете, оскорбляете форум... Банить таких надо. Первый пост читали вообще?

Цитата(slonson1 @ 24.10.11 - 09:51 ) *
Прошу всех с пониманием отнестись к с задержкам в ответах, не всегда есть свободное время.


Тут не коммерческий форум, барыг нет, люди на карточках не зарабатывают.



           
 hanko
сообщение 20.05.12 - 07:13
Сообщение #95


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Заехал в экзист, спросил по скидкам, сказали, что владельцы карт хондамотор могут получать скидку. Зашел на хондамотор, Зарегистрировался, оплатил карту, написал в теме и прекрасно прочитал первый пост. Но задержка сколько? Год? Что тут криминального? Есть желание иметь карту и место где можно пообщаться. Это вот так вот новичков встречаете и оцениваете по количеству сообщений?
И никто форум не оскорбляет, нашелся тут сторожила.

Сообщение отредактировал hanko - 20.05.12 - 07:15



           
 feelfree
сообщение 20.05.12 - 12:55
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



smile11.gif smile11.gif smile11.gif
вот видишь Илюх, сколько народа в них нуждается, а ты мне твердишь, что нах не нужна lol.gif

ребята тут регятся ради этой карты, а вы к ним так пренебрежительно






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 hanko
сообщение 21.05.12 - 08:53
Сообщение #97


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Цитата(feelfree @ 20.05.12 - 13:55 ) *
smile11.gif smile11.gif smile11.gif
вот видишь Илюх, сколько народа в них нуждается, а ты мне твердишь, что нах не нужна lol.gif

ребята тут регятся ради этой карты, а вы к ним так пренебрежительно

О, землячок....
Приятно видеть на знаке 26 RUS
А по карте как-то странно, в правилах получения карты ни слова не написано, что нужно иметь тысячу сообщений...Нет ну можно конечно нафлудить в каждой теме по сообщению и наберется, а какой смысл?



           
 slonson1
сообщение 21.05.12 - 22:40
Сообщение #98


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Суетные))) личка глюкнула и на почту не приходили уведомления да и работы вагон, я понимаю карта бы косарь стоила тогда б кричал)) не нервничайте завтра с работы всем отпишу и на неделе отправлю.
Если в личку долго не отвечаю пишите сюда: brslava1@yandex.ru






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 hanko
сообщение 22.05.12 - 06:05
Сообщение #99


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: нет



Цитата(slonson1 @ 21.05.12 - 23:40 ) *
Суетные))) личка глюкнула и на почту не приходили уведомления да и работы вагон, я понимаю карта бы косарь стоила тогда б кричал)) не нервничайте завтра с работы всем отпишу и на неделе отправлю.
Если в личку долго не отвечаю пишите сюда: brslava1@yandex.ru

Я начинаю любить этот форум .).gif



           
 Бусидо
сообщение 22.05.12 - 09:23
Сообщение #100


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Какой то ты не постоянный. И не дело сразу орать кидалово. Извинился бы что ли...






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 09:24