![]() |
timuruch
|
30.04.12 - 11:36
Сообщение
#81
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Тимур Город: Москва Машина: Honda Accord 8 Репутация: нет |
Добрый день, хотелось бы и мне приобрести карту, как это сделать?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den52
|
01.05.12 - 13:20
Сообщение
#82
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Денис Город: Москва Машина: C-RV Репутация: нет |
я бы тоже от карты не отказался, впереди большой ремонт моего пепелаца, с кем для получения карты можно связаться?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
etoyaa
|
05.05.12 - 12:40
Сообщение
#83
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Honda)) Репутация: нет |
Готов оплатить в центре.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
08.05.12 - 19:06
Сообщение
#84
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Оплатил, когда после праздников можно забрать? В Центре днем по какому адресу?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denzl17
|
11.05.12 - 02:43
Сообщение
#85
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Денис Город: Владивосток Машина: Honda Civic Ferio Репутация: нет |
Привет! Хотел бы тоже одну карточку, готов оплатить. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simirikov
|
13.05.12 - 23:07
Сообщение
#86
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: анатолий Город: тверь/череповец Машина: аккорд Репутация: нет |
Доброго времени суток! подскажите карты ещё остались? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
17.05.12 - 09:43
Сообщение
#87
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Развод какой-то!!!!!!!!!! Оплатил за карту и тишина полнейшая уже больше недели Сообщение отредактировал hanko - 17.05.12 - 09:43 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
17.05.12 - 10:58
Сообщение
#88
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
о, снова клубни с одним сообщением зашевелись, возмущаются еще что-то))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
17.05.12 - 11:19
Сообщение
#89
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
18.05.12 - 17:20
Сообщение
#90
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Деньги верните!!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DaHuJIbI4
|
19.05.12 - 06:13
Сообщение
#91
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Даниил Город: Москва Машина: HONDA HR-V Репутация: нет |
Здравствуйте! Когда, где и как можно забрать карту? Оплачу при встрече! Если можно, поскорее бы, хочу в экзисте со скидкой запчасти купить! Спасибо заранее!
|
|||
Езжу на Хонде HR-V
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
19.05.12 - 21:15
Сообщение
#92
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Пора переименовывать "клубную карту" в "карту для скидки в экзисте". Я бы свежезарегистрированым с одним сообщением вообще не давал карточку. Устроили тут, понимаешь, гуманитарную помощь)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
19.05.12 - 22:33
Сообщение
#93
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Пора переименовывать "клубную карту" в "карту для скидки в экзисте". Я бы свежезарегистрированым с одним сообщением вообще не давал карточку. Устроили тут, понимаешь, гуманитарную помощь) Что-то не вижу, что карточку кто-то дает. Денег перевел, а результата ноль. И какая разница сколько постов у пользователя и как давно он Зарегистрировался. Если человек пришел на форум значит с интересом и значит он пользуется техникой Хонда. Клуб любителей Хонда. Это клуб разводилово!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
19.05.12 - 23:10
Сообщение
#94
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Тут принято общаться, кто-то вопросы задает по хонде, кто-то отвечает, кто-то просто, по старой памяти общается. А вы зачем тут? За скидкой в экзисте? Пришли сюда, что-то требуете, оскорбляете форум... Банить таких надо. Первый пост читали вообще? Прошу всех с пониманием отнестись к с задержкам в ответах, не всегда есть свободное время. Тут не коммерческий форум, барыг нет, люди на карточках не зарабатывают. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hanko
|
20.05.12 - 07:13
Сообщение
#95
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Заехал в экзист, спросил по скидкам, сказали, что владельцы карт хондамотор могут получать скидку. Зашел на хондамотор, Зарегистрировался, оплатил карту, написал в теме и прекрасно прочитал первый пост. Но задержка сколько? Год? Что тут криминального? Есть желание иметь карту и место где можно пообщаться. Это вот так вот новичков встречаете и оцениваете по количеству сообщений? И никто форум не оскорбляет, нашелся тут сторожила. Сообщение отредактировал hanko - 20.05.12 - 07:15 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
20.05.12 - 12:55
Сообщение
#96
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
вот видишь Илюх, сколько народа в них нуждается, а ты мне твердишь, что нах не нужна ребята тут регятся ради этой карты, а вы к ним так пренебрежительно |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hanko
|
21.05.12 - 08:53
Сообщение
#97
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
вот видишь Илюх, сколько народа в них нуждается, а ты мне твердишь, что нах не нужна ребята тут регятся ради этой карты, а вы к ним так пренебрежительно О, землячок.... Приятно видеть на знаке 26 RUS А по карте как-то странно, в правилах получения карты ни слова не написано, что нужно иметь тысячу сообщений...Нет ну можно конечно нафлудить в каждой теме по сообщению и наберется, а какой смысл? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
slonson1
|
21.05.12 - 22:40
Сообщение
#98
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 995 Имя: Святослав Город: М.,МО, Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ Репутация: 14 |
Суетные))) личка глюкнула и на почту не приходили уведомления да и работы вагон, я понимаю карта бы косарь стоила тогда б кричал)) не нервничайте завтра с работы всем отпишу и на неделе отправлю. Если в личку долго не отвечаю пишите сюда: brslava1@yandex.ru |
|||
Сними камень с души, а то повесят на ноги.
"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hanko
|
22.05.12 - 06:05
Сообщение
#99
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Константин Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: нет |
Суетные))) личка глюкнула и на почту не приходили уведомления да и работы вагон, я понимаю карта бы косарь стоила тогда б кричал)) не нервничайте завтра с работы всем отпишу и на неделе отправлю. Если в личку долго не отвечаю пишите сюда: brslava1@yandex.ru Я начинаю любить этот форум |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бусидо
|
22.05.12 - 09:23
Сообщение
#100
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.521 Имя: Сергей Город: Трудный Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла. Репутация: 205 |
Какой то ты не постоянный. И не дело сразу орать кидалово. Извинился бы что ли...
|
|||
武士道
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби? |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 09:24 |