![]() |
LebedevIY
|
03.12.11 - 17:55
Сообщение
#41
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Иван Город: Мурманск Машина: HONDA CR-V III Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
aleksimandr
|
03.12.11 - 18:44
Сообщение
#42
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Alexey Город: Rybinsk Машина: Honda Jazz, Civic Репутация: нет |
slonson1 карту оплатил (139,51 р.). При оплате через терминал коментов нет, позволяет ввести только телефон (9605260302). Адрес отправки: 152961, Ярославская обл., Рыбинский р-н, пос. Октябрьский, 18 Алешкову А.В. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
03.12.11 - 21:30
Сообщение
#43
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
||||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
speedyman
|
04.12.11 - 23:10
Сообщение
#44
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: pasha Город: spb Машина: Civic Репутация: нет |
я как 2 года уже здесь зарегился и то другой был профиль куда-то пропал он а так я уже 4 года точно просто здесь форум не активный а так я иногда заглядываю читаю темы старые чего на них отвечать а так я на многих форумах под таким же ником
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
04.12.11 - 23:13
Сообщение
#45
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
||||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
speedyman
|
04.12.11 - 23:18
Сообщение
#46
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: pasha Город: spb Машина: Civic Репутация: нет |
speedymen или speedyman2008 или pasha я уже не помню точно помню когда хонда появилась зарегился а потом пробывал зайти и ни как пришлось второй раз регица
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
LebedevIY
|
05.12.11 - 05:31
Сообщение
#47
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Иван Город: Мурманск Машина: HONDA CR-V III Репутация: нет |
А я вообще машину купил только в конце августа, а зарегистрировался в сентябре Сообщение отредактировал LebedevIY - 05.12.11 - 05:32 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
05.12.11 - 11:40
Сообщение
#48
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
||||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
m0n9oose
|
06.12.11 - 04:58
Сообщение
#49
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.006 Имя: Илья Город: Красноямск Машина: Civic Ferio (V) Репутация: 6 |
карту получил, спасибо slonson1, от души!
|
|||
Пружины мне запили!
____________________________________________________________________ Honda Civic Ferio (4 door sedan) КПП - AT (M25A for 4WD) ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb) Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( ) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
speedyman
|
09.12.11 - 20:32
Сообщение
#50
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: pasha Город: spb Машина: Civic Репутация: нет |
Большое человеческое СПасибо slonson1 пришла карточка
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
aesculap
|
12.12.11 - 17:10
Сообщение
#51
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Andrey Город: Омск Машина: Honda Fit Репутация: нет |
карту получил после долгого ожидания. спасибо большое.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
man116
|
12.12.11 - 17:29
Сообщение
#52
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Серж Город: Красноярск Машина: Honda Accord Репутация: нет |
Я еще не получил карту. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
_VX_
|
13.12.11 - 19:14
Сообщение
#53
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 316 Имя: Павел Город: Тюмень Машина: Inspire UC1 Репутация: 4 |
все пришло
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Honda505
|
21.12.11 - 11:59
Сообщение
#54
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Артур Город: Сочи Машина: Honda Civic EU1 Репутация: нет |
Карты еще есть пойду оплачивать 3 штуки????
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
$ G. $
|
21.12.11 - 19:23
Сообщение
#55
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
чё опять я пр....л вспышку?! |
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vane4ka
|
11.01.12 - 08:32
Сообщение
#56
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Вано Город: Москва Машина: Honda Accord Type-S 2007 6MT Репутация: нет |
Всем привет, итак о наболевшем)), карты я забрал, их 100 шт, НОМЕРА НЕ БРОНИРУЮ и НЕ ПЕРЕПРОДАЮ, кому как повезет, поэтому без истерик, цена карты 100 руб, забрать ее можно днем в центре или вечером на юге в москве(в личку), по почте я буду отправлять раз в неделю письмом, стоимость отправки уточню, для отправки мне нужны НИК, ИНДЕКС, АДРЕС, ФИО, число карт ну и оплата))) ОПЛАТА Для меня было бы удобнее получать деньги в электронном виде, для тех кому прям не в моготу то тогда налом, просьба в комметариях к оплате писать ник. КОШЕЛЬКИ Яндекс- 41001197310887 Webmoney-R205751169080 Прошу всех с пониманием отнестись к с задержкам в ответах, не всегда есть свободное время. тоже хочу карточку!) тема еще жива? карты есть? можно получить? могу подъехать хоть днем в центр, хоть вечером на юг) и наличными оплачу) или на кошелек?) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
slonson1
|
13.01.12 - 11:42
Сообщение
#57
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 995 Имя: Святослав Город: М.,МО, Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ Репутация: 14 |
ГРАЖДАНЕ, пишите в личку плиз, я тут крайне редко щас бываю карт еще 80 штук, хоть 10 оплачивай Сообщение отредактировал slonson1 - 13.01.12 - 11:46 |
|||
Сними камень с души, а то повесят на ноги.
"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zwitch
|
23.01.12 - 18:31
Сообщение
#58
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Алексей Город: Раменское Машина: HONDA HR-V Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
wiwern
|
24.01.12 - 10:26
Сообщение
#59
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Honda Civic VI Репутация: нет |
сегодня перевел на одну карту! wiwern Сообщение отредактировал wiwern - 24.01.12 - 13:19 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ahemp
|
27.01.12 - 21:45
Сообщение
#60
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda FIT Репутация: нет |
Перевел деньги. Если не сложно, отпишите в личку координаты для встречи днем в центре.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:07 |