Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Клубные карты номера 400-499
 LebedevIY
сообщение 03.12.11 - 17:55
Сообщение #41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



Цитата(ColdWind @ 03.12.11 - 16:23 ) *
А ну все быстро представились!!!

Что означает представились??? Я вроде бы как все данные о себе написал



           
 aleksimandr
сообщение 03.12.11 - 18:44
Сообщение #42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Alexey
Город: Rybinsk
Машина: Honda Jazz, Civic

Репутация: нет



slonson1 карту оплатил (139,51 р.). При оплате через терминал коментов нет, позволяет ввести только телефон (9605260302).

Адрес отправки: 152961, Ярославская обл., Рыбинский р-н, пос. Октябрьский, 18 Алешкову А.В.



           
 Ak-47
сообщение 03.12.11 - 21:30
Сообщение #43


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(LebedevIY @ 03.12.11 - 18:55 ) *
Цитата(ColdWind @ 03.12.11 - 16:23 ) *
А ну все быстро представились!!!

Что означает представились??? Я вроде бы как все данные о себе написал


Куда, под аватар?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 speedyman
сообщение 04.12.11 - 23:10
Сообщение #44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: pasha
Город: spb
Машина: Civic

Репутация: нет



я как 2 года уже здесь зарегился и то другой был профиль куда-то пропал он а так я уже 4 года точно просто здесь форум не активный а так я иногда заглядываю читаю темы старые чего на них отвечать а так я на многих форумах под таким же ником



           
 Ak-47
сообщение 04.12.11 - 23:13
Сообщение #45


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(speedyman @ 05.12.11 - 00:10 ) *
я как 2 года уже здесь зарегился и то другой был профиль куда-то пропал он а так я уже 4 года точно просто здесь форум не активный а так я иногда заглядываю читаю темы старые чего на них отвечать а так я на многих форумах под таким же ником


Каким был старый ник?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 speedyman
сообщение 04.12.11 - 23:18
Сообщение #46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: pasha
Город: spb
Машина: Civic

Репутация: нет



speedymen или speedyman2008 или pasha я уже не помню точно помню когда хонда появилась зарегился а потом пробывал зайти и ни как пришлось второй раз регица



           
 LebedevIY
сообщение 05.12.11 - 05:31
Сообщение #47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



А я вообще машину купил только в конце августа, а зарегистрировался в сентябре



Сообщение отредактировал LebedevIY - 05.12.11 - 05:32



           
 Ak-47
сообщение 05.12.11 - 11:40
Сообщение #48


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(speedyman @ 05.12.11 - 00:18 ) *
speedymen или speedyman2008 или pasha я уже не помню точно помню когда хонда появилась зарегился а потом пробывал зайти и ни как пришлось второй раз регица


Как говорится #спасибопутинузаэто rolleyes.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 m0n9oose
сообщение 06.12.11 - 04:58
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.006
Имя: Илья
Город: Красноямск
Машина: Civic Ferio (V)

Репутация: 6



карту получил, спасибо slonson1, от души!






®
Пружины мне запили!

____________________________________________________________________
Honda Civic Ferio (4 door sedan)
КПП - AT (M25A for 4WD)
ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb)
Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( )
           
 speedyman
сообщение 09.12.11 - 20:32
Сообщение #50


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: pasha
Город: spb
Машина: Civic

Репутация: нет



Большое человеческое СПасибо slonson1 пришла карточка



           
 aesculap
сообщение 12.12.11 - 17:10
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Andrey
Город: Омск
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



карту получил после долгого ожидания. спасибо большое.



           
 man116
сообщение 12.12.11 - 17:29
Сообщение #52


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Серж
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Я еще не получил карту. not_i.gif



           
 _VX_
сообщение 13.12.11 - 19:14
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



все пришло



           
 Honda505
сообщение 21.12.11 - 11:59
Сообщение #54


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Артур
Город: Сочи
Машина: Honda Civic EU1

Репутация: нет



Карты еще есть пойду оплачивать 3 штуки????



           
 $ G. $
сообщение 21.12.11 - 19:23
Сообщение #55


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



чё опять я пр....л вспышку?! CENSOREE.GIF






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Vane4ka
сообщение 11.01.12 - 08:32
Сообщение #56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Вано
Город: Москва
Машина: Honda Accord Type-S 2007 6MT

Репутация: нет



Цитата(slonson1 @ 24.10.11 - 09:51 ) *
Всем привет, итак о наболевшем)), карты я забрал, их 100 шт, НОМЕРА НЕ БРОНИРУЮ и НЕ ПЕРЕПРОДАЮ, кому как повезет, поэтому без истерик, цена карты 100 руб, забрать ее можно днем в центре или вечером на юге в москве(в личку), по почте я буду отправлять раз в неделю письмом, стоимость отправки уточню, для отправки мне нужны НИК, ИНДЕКС, АДРЕС, ФИО, число карт ну и оплата)))
ОПЛАТА
Для меня было бы удобнее получать деньги в электронном виде, для тех кому прям не в моготу то тогда налом, просьба в комметариях к оплате писать ник.
КОШЕЛЬКИ
Яндекс- 41001197310887
Webmoney-R205751169080

Прошу всех с пониманием отнестись к с задержкам в ответах, не всегда есть свободное время.


тоже хочу карточку!)
тема еще жива? карты есть? можно получить?
могу подъехать хоть днем в центр, хоть вечером на юг) и наличными оплачу) или на кошелек?)



           
 slonson1
сообщение 13.01.12 - 11:42
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



ГРАЖДАНЕ, пишите в личку плиз, я тут крайне редко щас бываю
карт еще 80 штук, хоть 10 оплачивай

Сообщение отредактировал slonson1 - 13.01.12 - 11:46






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 zwitch
сообщение 23.01.12 - 18:31
Сообщение #58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Алексей
Город: Раменское
Машина: HONDA HR-V

Репутация: нет



вот и я обзавелся сегодня картой клуба!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 wiwern
сообщение 24.01.12 - 10:26
Сообщение #59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Honda Civic VI

Репутация: нет




сегодня перевел на одну карту! wiwern


Сообщение отредактировал wiwern - 24.01.12 - 13:19



           
 Ahemp
сообщение 27.01.12 - 21:45
Сообщение #60


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda FIT

Репутация: нет



Перевел деньги. Если не сложно, отпишите в личку координаты для встречи днем в центре.



           
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:07