Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
 
> Клубные карты номера 400-499
 RIPey2011
сообщение 19.08.15 - 12:55
Сообщение #181


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II

Репутация: нет



Добрый день. Хотел приобрести карточку клуба с доставкой по почте. Сколько она стоит, к кому обращаться и какие реквизиты предоставлять?



           
 nikron77
сообщение 20.08.15 - 19:36
Сообщение #182


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Вадим
Город: Усть-Илимск
Машина: HR-V

Репутация: нет



Всем привет, тоже хотелось бы приобрести клубную карту???



           
 nikron77
сообщение 23.09.15 - 09:41
Сообщение #183


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Вадим
Город: Усть-Илимск
Машина: HR-V

Репутация: нет



Цитата(nikron77 @ 21.08.15 - 00:36 ) *
Всем привет, тоже хотелось бы приобрести клубную карту???

Если у кого есть, пожалуйста скажите номер для регистрации.



           
 Seregafr
сообщение 24.09.15 - 04:44
Сообщение #184


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Сергей
Город: Улан-Удэ
Машина: Honda CRV RD-1

Репутация: нет



Добрый день! Хочу приобрести клубную карту с отправкой по почте до Улан-Удэ



           
 DimaNSK
сообщение 24.09.15 - 08:33
Сообщение #185


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Все, кому нужны клубные карты, пишите пользователю slonson1 на его почту brslava1@yandex.ru



           
 ADG
сообщение 29.09.15 - 20:52
Сообщение #186


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Дмитрий
Город: Ижевск
Машина: Honda HR-V GH1 2000

Репутация: нет



Как написал выше DimaNSK, отправил письмо, жду с нетерпением) smile-1.gif



           
 Kerya
сообщение 06.10.15 - 19:02
Сообщение #187


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX I

Репутация: нет



Цитата(DimaNSK @ 24.09.15 - 09:33 ) *
Все, кому нужны клубные карты, пишите пользователю slonson1 на его почту brslava1@yandex.ru


Написал ему, он ответил, чтобы я прислал ему 100 рублей за почтовую пересылку на яндекс.деньги, что я и сделал, а теперь ни ответа ни привета от него. Не пойму, то ли времени нет у человека, то ли банальное кидалово...



           
 DimaNSK
сообщение 07.10.15 - 12:27
Сообщение #188


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Цитата(Kerya @ 06.10.15 - 22:02 ) *
Цитата(DimaNSK @ 24.09.15 - 09:33 ) *
Все, кому нужны клубные карты, пишите пользователю slonson1 на его почту brslava1@yandex.ru

Написал ему, он ответил, чтобы я прислал ему 100 рублей за почтовую пересылку на яндекс.деньги, что я и сделал, а теперь ни ответа ни привета от него. Не пойму, то ли времени нет у человека, то ли банальное кидалово...

их же изготовить еще нужно, навряд ли у него сейчас готовые карты есть... раньше он их только под заказ делал и при условии, что определенный минимум человек набирался... я около месяца ждал получения
кстати, ты же с Новосиба?
пиши в ЛС, пересечемся, я тебе свою запасную отдам



           
 Seregafr
сообщение 08.10.15 - 03:57
Сообщение #189


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Сергей
Город: Улан-Удэ
Машина: Honda CRV RD-1

Репутация: нет



я тоже перечислил, теперь жду.
Скажите номер карты и ID индивидуальный или же одним номером и ID можно на emex.ru пользоваться 10 людьми например?



           
 DimaNSK
сообщение 08.10.15 - 09:47
Сообщение #190


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Цитата(Seregafr @ 08.10.15 - 06:57 ) *
я тоже перечислил, теперь жду.
Скажите номер карты и ID индивидуальный или же одним номером и ID можно на emex.ru пользоваться 10 людьми например?

вряд ли, номер карты и ID будут привязаны к твоему личному кабинету на Emex



           
 Seregafr
сообщение 09.10.15 - 04:21
Сообщение #191


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Сергей
Город: Улан-Удэ
Машина: Honda CRV RD-1

Репутация: нет



Впринципе карта и не нужна, нужен только номер и ID, ребята на Toyota club просто завели файл в excel и присваивали номера.



           
 DimaNSK
сообщение 09.10.15 - 13:50
Сообщение #192


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Цитата(Seregafr @ 09.10.15 - 07:21 ) *
Впринципе карта и не нужна, нужен только номер и ID, ребята на Toyota club просто завели файл в excel и присваивали номера.

дома посмотрю номер карты и в личку кину



           
 slonson1
сообщение 16.10.15 - 23:29
Сообщение #193


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



кидалово на 100 рэ не бывает, слишком мелко)))
всем кому не отправил но кто оплатил просьба на почту написать еще раз т.к. потерли мне письма в почте "добрые люди". почта : brslava1@yandex.ru
по поводу id для emex, мне б тоже хотелось свой знать, то ли создайте тему новую толи пишите модератору server@hondamotor.ru

Сообщение отредактировал slonson1 - 16.10.15 - 23:51






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 Voronov9
сообщение 18.10.15 - 05:33
Сообщение #194


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Дмитрий
Город: Иркутск
Машина: Acura MDX'08 Sport with PowerTailgate

Репутация: нет



Добрый день. Тоже хотел бы приобрести карту. Может кто-нибудь продвинет тему Emex...






®
Once Acura, always Acura
           
 DimaNSK
сообщение 27.10.15 - 06:12
Сообщение #195


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Цитата(slonson1 @ 17.10.15 - 02:29 ) *
по поводу id для emex, мне б тоже хотелось свой знать, то ли создайте тему новую толи пишите модератору server@hondamotor.ru

так есть уже тема: Скидки в EMEX по клубным картам., Satanas курирует данный вопрос... списки уже отправлены в Емекс, но результата пока нет...
по ID все просто, он соответствует твоему нику на форуме



           
 Stanava
сообщение 27.10.15 - 18:27
Сообщение #196


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Станислав
Город: Чебоксары
Машина: CR-V III 2.0 МКПП

Репутация: нет



Перекинул 100р, фотка карты уже на почте - оперативно )



           
 skrip59
сообщение 29.10.15 - 16:51
Сообщение #197


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Владимир
Город: Пермь, Пермский край
Машина: Хонда Фит

Репутация: нет



Можно и мне карту yes3.gif



           
 VolchonoK
сообщение 08.11.15 - 09:53
Сообщение #198


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Кирилл
Город: Ноябрьск
Машина: Honda Integra DC1

Репутация: нет



Я бы тоже не отказался от карты!



           
 VolchonoK
сообщение 09.11.15 - 21:28
Сообщение #199


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Кирилл
Город: Ноябрьск
Машина: Honda Integra DC1

Репутация: нет



Как можно получить?



           
 slonson1
сообщение 21.11.15 - 12:55
Сообщение #200


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Цитата(VolchonoK @ 09.11.15 - 21:28 ) *
Как можно получить?

http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=0#entry2036434






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:13