![]() |
xeyz
|
17.10.11 - 11:50
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
корпус Thermaltake Element Q c бп 220w мать ASUS M4A88T-I Deluxe (встроенные ATI Radeon HD4250, wifi, bt, usb 3.0 2шт) память 6 Gb DDR3 1333 (4+2) ноутбучная процессор Phenom II X4 905e Кулер Scythe Kozuti SSD 32 gb (под win7) HDD 256gb 2.5 Размер корпуса 220 x 132 x 347 мм Так же есть за отдельную плату: БП Diablotek PHD Series PHD380M 380W Micro ATX Power Supply 2000р Видеокарта Sparkle gts450(SXS4501024D5SNMS) one slot 1gb ddr5 3000р С помощью этих 2-ух комплектующих, HTPC превращается в полноценный игровой компьютер с очень неплохими хар-ками и полной поддержкой 3D |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
18.10.11 - 12:58
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
Продано. Закройте плз Сообщение отредактировал xeyz - 19.10.11 - 21:01 |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:10 |