![]() |
konstantinkl
|
16.06.12 - 19:21
Сообщение
#81
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: константин Город: каменск-уральский Машина: интегра Репутация: нет |
нужен двигатель хонда интегра кузов DB-6 двигатель ZC 2000г.в., как быстро, в Екатеринбурге будет? цена?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eclipsik
|
21.07.12 - 10:52
Сообщение
#82
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Дмитрий Город: Егорьевск Машина: Honda Integra Репутация: нет |
Нужен двигатель на интегру ZC
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lost
|
21.07.12 - 21:19
Сообщение
#83
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: cb3 Репутация: нет |
CB3. двиг f20a4. Интересует сцепление и левый привод в сборе. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
LocDog
|
22.07.12 - 13:29
Сообщение
#84
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 653 Имя: Павел Город: Челябинск Машина: Honda Accord 1990 Репутация: 4 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
monah
|
03.08.12 - 13:50
Сообщение
#85
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
||||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AndrewCC7
|
04.08.12 - 16:00
Сообщение
#86
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Андрей Город: Калуга Машина: Accord CC7 (93г.) Репутация: нет |
Нужна ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ на Accord CC7 93г. англичанка
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
25.08.12 - 18:44
Сообщение
#87
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
ручки дверей, в салоне которые на прел праворуль
|
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladique
|
03.09.12 - 11:22
Сообщение
#88
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Вовка, а чё?! Город: Барнаульск, внатуре Машина: не нужна мне такая машина, брат Репутация: нет |
интересует на CG9 правое зеркало (электрорегулировка, подогрев)
|
|||
.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
monah
|
26.09.12 - 14:07
Сообщение
#89
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
||||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
30.09.12 - 09:22
Сообщение
#90
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
нужны передние верхние рычаги с шаровыми и сайлентами на CF4
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OTMOPO3OK
|
30.09.12 - 13:48
Сообщение
#91
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Илья Город: Тверь Машина: Honda Civic EK4 1997 Репутация: нет |
нужен датчик детонации 30530-P2M-A01, мотор D16Y6, D16Y8
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
03.10.12 - 16:33
Сообщение
#92
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
фоты ручег будут??
|
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
atassss
|
04.10.12 - 14:17
Сообщение
#93
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 112 Имя: Дмитрий Город: Чебоксары Машина: Honda integra DA7 AT=> свап МТ L3 Репутация: нет |
есть ли свап комплект на механику S8g или s20? Нужно свапнуть интегру ДА7 zc. Если есть цена?
|
|||
Integra ZC dualcarb, АТ=>МКПП, ZC=>D16A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
couper
|
24.10.12 - 21:18
Сообщение
#94
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Дмитрий Город: самара Машина: civic ej6 coupe Репутация: нет |
а B20 остался случаем?или продан уже |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kostya_honda
|
05.11.12 - 12:41
Сообщение
#95
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 722 Имя: Константин Город: Невинномысск Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007 Репутация: 2 |
Нужна коробка механика на Аккорд СС7 1994 года, если есть, то почём?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fox12
|
16.11.12 - 21:07
Сообщение
#96
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Honda Civik Репутация: нет |
Каробка Автомат B4RA есть живая |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
erknbek
|
28.12.12 - 09:01
Сообщение
#97
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 19 Имя: еркинбек Город: КЗ Кокшетау Машина: civic eg8 d15b2 Репутация: нет |
нужен свапом мотор серии Д на сивика 5-го
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
stasATR
|
05.01.13 - 12:51
Сообщение
#98
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Stas Город: RnD Машина: civic ek4 4d b16a2 Репутация: нет |
нужна вилка перед левого амортизатора ЕК
Сообщение отредактировал stasATR - 05.01.13 - 12:51 |
|||
Accord Type-R ch1 '02 black - был(
Civic EK4 sedan '97 - есть) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
monah
|
14.01.13 - 20:27
Сообщение
#99
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
||||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
agurbass
|
20.01.13 - 09:11
Сообщение
#100
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Дмитрий Город: Барнаул Машина: Civic Vti Репутация: нет |
суппорт задний правый (диск. тормоза) на ЕК3. можно пару. есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:15 |