Правила форума Правила раздела
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
 
> Контрактные З\Ч Accord,Civic,CRV,HRV,Integra,Prelude.
 konstantinkl
сообщение 16.06.12 - 19:21
Сообщение #81


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: константин
Город: каменск-уральский
Машина: интегра

Репутация: нет



нужен двигатель хонда интегра кузов DB-6 двигатель ZC 2000г.в., как быстро, в Екатеринбурге будет? цена?



           
 Eclipsik
сообщение 21.07.12 - 10:52
Сообщение #82


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Дмитрий
Город: Егорьевск
Машина: Honda Integra

Репутация: нет



Нужен двигатель на интегру ZC



           
 lost
сообщение 21.07.12 - 21:19
Сообщение #83


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: cb3

Репутация: нет



CB3. двиг f20a4.
Интересует сцепление и левый привод в сборе.



           
 LocDog
сообщение 22.07.12 - 13:29
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Павел
Город: Челябинск
Машина: Honda Accord 1990

Репутация: 4



Цитата(lost @ 22.07.12 - 00:19 ) *
CB3. двиг f20a4.
Интересует сцепление и левый привод в сборе.

тоже хочу левый привод)



           
 monah
сообщение 03.08.12 - 13:50
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



Цитата(lexcvc @ 03.06.12 - 10:04 ) *
есть коробка с f20b ?

почем?

Есть-20т.р.

Цитата(konstantinkl @ 16.06.12 - 20:21 ) *
нужен двигатель хонда интегра кузов DB-6 двигатель ZC 2000г.в., как быстро, в Екатеринбурге будет? цена?

такого ДВС пока нету.






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 AndrewCC7
сообщение 04.08.12 - 16:00
Сообщение #86


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Андрей
Город: Калуга
Машина: Accord CC7 (93г.)

Репутация: нет



Нужна ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ на Accord CC7 93г. англичанка



           
 feelfree
сообщение 25.08.12 - 18:44
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



ручки дверей, в салоне которые на прел праворуль






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 Vladique
сообщение 03.09.12 - 11:22
Сообщение #88


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Вовка, а чё?!
Город: Барнаульск, внатуре
Машина: не нужна мне такая машина, брат

Репутация: нет



интересует на CG9 правое зеркало (электрорегулировка, подогрев)






®
.
           
 monah
сообщение 26.09.12 - 14:07
Сообщение #89


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



Цитата(feelfree @ 25.08.12 - 19:44 ) *
ручки дверей, в салоне которые на прел праворуль

по 500р. за шт.

Цитата(Vladique @ 03.09.12 - 12:22 ) *
интересует на CG9 правое зеркало (электрорегулировка, подогрев)

нету.






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 coyoti
сообщение 30.09.12 - 09:22
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo SiR

Репутация: нет



нужны передние верхние рычаги с шаровыми и сайлентами на CF4



           
 OTMOPO3OK
сообщение 30.09.12 - 13:48
Сообщение #91


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Илья
Город: Тверь
Машина: Honda Civic EK4 1997

Репутация: нет



нужен датчик детонации 30530-P2M-A01, мотор D16Y6, D16Y8



           
 feelfree
сообщение 03.10.12 - 16:33
Сообщение #92


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



фоты ручег будут??






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 atassss
сообщение 04.10.12 - 14:17
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 112
Имя: Дмитрий
Город: Чебоксары
Машина: Honda integra DA7 AT=> свап МТ L3

Репутация: нет



есть ли свап комплект на механику S8g или s20? Нужно свапнуть интегру ДА7 zc. Если есть цена?






®
Integra ZC dualcarb, АТ=>МКПП, ZC=>D16A
           
 couper
сообщение 24.10.12 - 21:18
Сообщение #94


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Дмитрий
Город: самара
Машина: civic ej6 coupe

Репутация: нет



а B20 остался случаем?или продан уже.).gif



           
 kostya_honda
сообщение 05.11.12 - 12:41
Сообщение #95


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



Нужна коробка механика на Аккорд СС7 1994 года, если есть, то почём?



           
 Fox12
сообщение 16.11.12 - 21:07
Сообщение #96


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civik

Репутация: нет



Каробка Автомат B4RA есть живая



           
 erknbek
сообщение 28.12.12 - 09:01
Сообщение #97


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: еркинбек
Город: КЗ Кокшетау
Машина: civic eg8 d15b2

Репутация: нет



нужен свапом мотор серии Д на сивика 5-го



           
 stasATR
сообщение 05.01.13 - 12:51
Сообщение #98


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Stas
Город: RnD
Машина: civic ek4 4d b16a2

Репутация: нет



нужна вилка перед левого амортизатора ЕК

Сообщение отредактировал stasATR - 05.01.13 - 12:51






®
Accord Type-R ch1 '02 black - был(
Civic EK4 sedan '97 - есть)
           
 monah
сообщение 14.01.13 - 20:27
Сообщение #99


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



Цитата(stasATR @ 05.01.13 - 13:51 ) *
нужна вилка перед левого амортизатора ЕК

700р.






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 agurbass
сообщение 20.01.13 - 09:11
Сообщение #100


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Дмитрий
Город: Барнаул
Машина: Civic Vti

Репутация: нет



суппорт задний правый (диск. тормоза) на ЕК3. можно пару. есть?



           
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:15