Правила форума Правила раздела
7 страниц V  « < 5 6 7  
 
> Контрактные З\Ч Accord,Civic,CRV,HRV,Integra,Prelude.
 Adminkng
сообщение 04.07.13 - 09:34
Сообщение #121


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



monah, шланг гура от 6-го аккорда? тот который К рейке



           
 bort
сообщение 05.07.13 - 09:03
Сообщение #122


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Александр
Город: Звенигород
Машина: Аккорд3\Сивик4

Репутация: нет



Ищу мотор А20А3. подскажите у вас есть такой?



           
 volga411
сообщение 11.07.13 - 21:25
Сообщение #123


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Владимир
Город: Ростов-Дон
Машина: Rover 623si lux акпп

Репутация: нет



Добрый вечер,есть у вас возможность достать ГБЦ H23A3,сколько денег,срок, В Ростов-на-Дону



           
 mr.shadow
сообщение 29.07.13 - 10:00
Сообщение #124


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Honda Civic'00

Репутация: 1



Нужен компрессор кондиционера, CR-V K24A1 2003 г.в.,



           
 seregahond
сообщение 05.08.13 - 23:21
Сообщение #125


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Нижний Новгород
Машина: Accord

Репутация: нет



Нужен комп Р13 автоматный с Н22 втек. В лс если можно.



           
 monah
сообщение 10.12.13 - 23:29
Сообщение #126


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



Цитата(Adminkng @ 29.01.13 - 13:35 ) *
Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец

Есть,пиши в личку.

Цитата(Adminkng @ 29.01.13 - 13:35 ) *
Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец

Есть,пиши в личку.

Цитата(Protoss99 @ 30.01.13 - 19:14 ) *
Всем привет!
Нужен задний бампер на Civic европа, седан, СЕРЕБРО!!! 1,4I 1998г.
КУзов :
SHHMB28600U003518

<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i631/1301/ac/ac8db0a5808d.jpg" ></a>

Привет!
Есть бампер,пиши в личку.

Цитата(Dicorp @ 02.02.13 - 20:53 ) *
господа добрый день,
ищу контрактный низ F серии или на крайняк ДВС целиком для замены в СС7

есть предложения?

Привет.
Есть двигатель,пиши в личку.
89269768242 Алексей






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 monah
сообщение 10.12.13 - 23:44
Сообщение #127


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



Поступило в разбор очень много разных авто.Пишите,кого что интересует.






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 monah
сообщение 24.12.13 - 08:27
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: integra db6 & civic eg3

Репутация: нет



продам.






®
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan.
Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА"
Сайт: www.forhonda.com
Тел: 8(926) 976-82-42
8(915) 353-17-11
почта: monahov.a@mail.ru
           
 amurss
сообщение 06.01.14 - 15:13
Сообщение #129


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: amurss
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



нужен радиатор печки на аккорда, 99 г.в., двиг F18B, левый руль






®
наконец-то снова на хонде)
           
 Zambon
сообщение 07.01.14 - 21:20
Сообщение #130


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Роман
Город: Солнечногорск
Машина: civic eg8

Репутация: нет



Привет. Нужен передний правый рычаг под стабилизатор или та часть рычага, куда крепится стойка стабилизатора и сайлентблок с кронштейном на civic eg8 (5 седан)



           
 andre1980
сообщение 08.01.14 - 16:40
Сообщение #131


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Андрей
Город: Котельнич
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



привет нужны привода левый и правый на аккорд сс7 левый руль механика а также интересует мотор F20Z2



           
 PETRICK
сообщение 26.01.14 - 23:17
Сообщение #132


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2

Репутация: 3



Ищу оригинальную кнопку включения ПТФ для CR-V RD-1. Есть такое?






®
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован.
           
 ApurinN
сообщение 01.02.14 - 12:02
Сообщение #133


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Николай
Город: Брянск
Машина: Honda civic 6

Репутация: нет



Есть ли клапан холостого хода honda civic 6 d14A...? Или воздушная заслонка в сборе?



           
 antonek3
сообщение 19.02.14 - 18:48
Сообщение #134


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Антон
Город: Мытищи
Машина: civic ferio ek3

Репутация: нет



Ищу рейку рулевую на ек3 седан пр.руль, есть? Цена?



           
7 страниц V  « < 5 6 7
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 01:10