![]() |
Adminkng
|
04.07.13 - 09:34
Сообщение
#121
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.272 Имя: Андрей Город: Воронеж Машина: accord CG9 99г. 2.0i es Репутация: 6 |
monah, шланг гура от 6-го аккорда? тот который К рейке
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bort
|
05.07.13 - 09:03
Сообщение
#122
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Александр Город: Звенигород Машина: Аккорд3\Сивик4 Репутация: нет |
Ищу мотор А20А3. подскажите у вас есть такой?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
volga411
|
11.07.13 - 21:25
Сообщение
#123
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Владимир Город: Ростов-Дон Машина: Rover 623si lux акпп Репутация: нет |
Добрый вечер,есть у вас возможность достать ГБЦ H23A3,сколько денег,срок, В Ростов-на-Дону
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mr.shadow
|
29.07.13 - 10:00
Сообщение
#124
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Honda Civic'00 Репутация: 1 |
Нужен компрессор кондиционера, CR-V K24A1 2003 г.в.,
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
seregahond
|
05.08.13 - 23:21
Сообщение
#125
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Сергей Город: Нижний Новгород Машина: Accord Репутация: нет |
Нужен комп Р13 автоматный с Н22 втек. В лс если можно.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
monah
|
10.12.13 - 23:29
Сообщение
#126
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец Есть,пиши в личку. Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец Есть,пиши в личку. Всем привет! Нужен задний бампер на Civic европа, седан, СЕРЕБРО!!! 1,4I 1998г. КУзов : SHHMB28600U003518 <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i631/1301/ac/ac8db0a5808d.jpg" ></a> Привет! Есть бампер,пиши в личку. господа добрый день, ищу контрактный низ F серии или на крайняк ДВС целиком для замены в СС7 есть предложения? Привет. Есть двигатель,пиши в личку. 89269768242 Алексей |
|||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
monah
|
10.12.13 - 23:44
Сообщение
#127
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
Поступило в разбор очень много разных авто.Пишите,кого что интересует.
|
|||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
monah
|
24.12.13 - 08:27
Сообщение
#128
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Алексей Город: Москва Машина: integra db6 & civic eg3 Репутация: нет |
продам.
|
|||
Открыта разборка: Detali-JapanCars
Разбираем:Honda,Mitsubishi,Mazda,Subaru,Toyota,Nissan. Находимся: г.Москва ул.Иловайская д.3с1 территория базы "ДЕМЕТРА" Сайт: www.forhonda.com Тел: 8(926) 976-82-42 8(915) 353-17-11 почта: monahov.a@mail.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
amurss
|
06.01.14 - 15:13
Сообщение
#129
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 18 Имя: amurss Город: Екатеринбург Машина: Honda Accord Репутация: нет |
нужен радиатор печки на аккорда, 99 г.в., двиг F18B, левый руль
|
|||
наконец-то снова на хонде)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zambon
|
07.01.14 - 21:20
Сообщение
#130
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Роман Город: Солнечногорск Машина: civic eg8 Репутация: нет |
Привет. Нужен передний правый рычаг под стабилизатор или та часть рычага, куда крепится стойка стабилизатора и сайлентблок с кронштейном на civic eg8 (5 седан)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
andre1980
|
08.01.14 - 16:40
Сообщение
#131
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Андрей Город: Котельнич Машина: хонда аккорд Репутация: нет |
привет нужны привода левый и правый на аккорд сс7 левый руль механика а также интересует мотор F20Z2
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PETRICK
|
26.01.14 - 23:17
Сообщение
#132
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Игорь Город: Москва Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2 Репутация: 3 |
Ищу оригинальную кнопку включения ПТФ для CR-V RD-1. Есть такое?
|
|||
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ApurinN
|
01.02.14 - 12:02
Сообщение
#133
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Николай Город: Брянск Машина: Honda civic 6 Репутация: нет |
Есть ли клапан холостого хода honda civic 6 d14A...? Или воздушная заслонка в сборе?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
antonek3
|
19.02.14 - 18:48
Сообщение
#134
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Антон Город: Мытищи Машина: civic ferio ek3 Репутация: нет |
Ищу рейку рулевую на ек3 седан пр.руль, есть? Цена?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 01:10 |