Правила форума Правила раздела
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
 
> Контрактные З\Ч Accord,Civic,CRV,HRV,Integra,Prelude.
 Michaba
сообщение 27.01.13 - 13:29
Сообщение #101


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Михаил
Город: Абакан
Машина: Аккорд

Репутация: нет



задний правый фонарь в крыле на СС7?



           
 skycry
сообщение 27.01.13 - 21:50
Сообщение #102


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: M
Город: Москва
Машина: civic

Репутация: нет



блок или двиг без навесного есть d16?



           
 solo
сообщение 27.01.13 - 23:58
Сообщение #103


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Alex
Город: Moskva
Машина: Honda Civic EJ2

Репутация: нет



нужна крышка ГРМ на Б мотор которая от обд2
нужна та что с право



           
 Adminkng
сообщение 29.01.13 - 12:35
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец



           
 Protoss99
сообщение 30.01.13 - 18:14
Сообщение #105


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Роман
Город: Новосибирск
Машина: Субару

Репутация: нет



Всем привет!
Нужен задний бампер на Civic европа, седан, СЕРЕБРО!!! 1,4I 1998г.
КУзов :
SHHMB28600U003518

<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i631/1301/ac/ac8db0a5808d.jpg" ></a>

Сообщение отредактировал Protoss99 - 30.01.13 - 18:15



           
 Dicorp
сообщение 02.02.13 - 19:53
Сообщение #106


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Pavel
Город: Москва
Машина: Accord CC7 2.0 iS

Репутация: нет



господа добрый день,
ищу контрактный низ F серии или на крайняк ДВС целиком для замены в СС7

есть предложения?



           
 slonson1
сообщение 06.02.13 - 00:25
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Руль на cg есть?






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 Adminkng
сообщение 06.02.13 - 15:43
Сообщение #108


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.272
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: accord CG9 99г. 2.0i es

Репутация: 6



лобовое на 6 аккорд?



           
 simoncheg
сообщение 14.02.13 - 18:21
Сообщение #109


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Серёжа
Город: Москва
Машина: Honda Accord CE7 1996

Репутация: нет



Всем привет, нуждаюсь в переднем бампере, усилителе бампера и обеих передних фарах на Аккорд CE. Кстати, у меня есть рабочий генератор, брал себе на разборе, но только щётки поменял, кому нужно обращайтесь.



           
 www1982www
сообщение 14.02.13 - 20:08
Сообщение #110


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Андрей
Город: Воронеж
Машина: civic

Репутация: нет



civic fereo ek3 нужны все трубки кондея что под капотом и какой то стаканчик и двигатель управленя заслонками печки



           
 Sidsania
сообщение 10.03.13 - 20:17
Сообщение #111


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Александр
Город: NSK
Машина: Honda civic

Репутация: нет



Прикрепленное изображение
нужна консоль, рейка и дефлекторы дверей на civic ek3 левый руль.

Сообщение отредактировал Sidsania - 14.03.13 - 21:49



           
 PETRICK
сообщение 13.03.13 - 09:43
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2

Репутация: 3



Оригинальную кнопку включения ПТФ для CR-V RD-1, состояние, цена, фото.






®
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован.
           
 maksperm
сообщение 13.03.13 - 20:48
Сообщение #113


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Максим
Город: Пермь
Машина: Honda Civic EG8 & BMW E321 1937 year.

Репутация: нет



Нужны карты дверей на сивик ЕГ седан черные 1994 год , так же коврики с тегры тупер ворсовые , есть такое? .).gif



           
 agold
сообщение 02.04.13 - 13:18
Сообщение #114


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: accord cc7

Репутация: нет



16 радиус колеса на летней резине 4*114.3



           
 TOL
сообщение 13.05.13 - 03:32
Сообщение #115


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



От аккорда или прелюда 89-2000г:
F18
F20
F22
H22

1.педаль сцепления (на правый руль!)
узлом (педаль, главный цилиндр сцепления, и демпфер со шланчиком до коробки)

2.задняя подушка мотора

3.задний кронштейн . Я меняю с автомата на мех. - мне кронштейн задний понадобиться, или он от автоматного не отличается?

4. промежуточный вал с кронштейном, с коробки в левую сторону который.






®
СВой
           
 sa_2
сообщение 14.05.13 - 11:11
Сообщение #116


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 98
Имя: Сергей
Город: Челябинск
Машина: Honda civic ferio RTi 4WD

Репутация: 2



Нужен задний бампер на CIVIC FERIO 6 поколения (дорестайл 1996-1998г.в.) кузов ЕК5 (подходит от EK3) желательно синего цвета.



           
 sway
сообщение 14.05.13 - 16:46
Сообщение #117


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Евгений
Город: Иркутск
Машина: Honda Orthia 4WD

Репутация: нет



Куплю коробку
Honda Orthia 2001г B20B 4wd мех. маркировка коробки skj.
Либо от ср-в в первом поколении маркировка коробки sbxm B20B 4wd мех. кузов рд1



           
 alekseevich
сообщение 26.05.13 - 14:07
Сообщение #118


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Павел
Город: Серпухов
Машина: Accord

Репутация: нет



Остались ли диски от CG?
Цена



           
 rulevoi82
сообщение 05.06.13 - 03:51
Сообщение #119


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Егор
Город: Тюмень
Машина: Honda Odyssey

Репутация: нет



нужен руль на одисей ra3 1998г можно стреленый но не гнутый. там вроде от харька и ЦРВ подойти должны. сколько за комплект колёс с красного харька возьмёщь.

Сообщение отредактировал rulevoi82 - 05.06.13 - 03:54



           
 LLIef
сообщение 08.06.13 - 18:00
Сообщение #120


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: LLIef
Город: Москва
Машина: Accord CG9

Репутация: нет



Нужны тросики от МКПП honda accord cg9 1999 года европеец двиг f20b6



           
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:29