![]() |
Michaba
|
27.01.13 - 13:29
Сообщение
#101
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Михаил Город: Абакан Машина: Аккорд Репутация: нет |
задний правый фонарь в крыле на СС7?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
skycry
|
27.01.13 - 21:50
Сообщение
#102
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: M Город: Москва Машина: civic Репутация: нет |
блок или двиг без навесного есть d16?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
solo
|
27.01.13 - 23:58
Сообщение
#103
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Alex Город: Moskva Машина: Honda Civic EJ2 Репутация: нет |
нужна крышка ГРМ на Б мотор которая от обд2 нужна та что с право
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Adminkng
|
29.01.13 - 12:35
Сообщение
#104
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.272 Имя: Андрей Город: Воронеж Машина: accord CG9 99г. 2.0i es Репутация: 6 |
Куплю шланг гура высокого давления на 6-й аккорд европеец
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Protoss99
|
30.01.13 - 18:14
Сообщение
#105
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Роман Город: Новосибирск Машина: Субару Репутация: нет |
Всем привет! Нужен задний бампер на Civic европа, седан, СЕРЕБРО!!! 1,4I 1998г. КУзов : SHHMB28600U003518 <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s019.radikal.ru/i631/1301/ac/ac8db0a5808d.jpg" ></a> Сообщение отредактировал Protoss99 - 30.01.13 - 18:15 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dicorp
|
02.02.13 - 19:53
Сообщение
#106
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Pavel Город: Москва Машина: Accord CC7 2.0 iS Репутация: нет |
господа добрый день, ищу контрактный низ F серии или на крайняк ДВС целиком для замены в СС7 есть предложения? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
slonson1
|
06.02.13 - 00:25
Сообщение
#107
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 995 Имя: Святослав Город: М.,МО, Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ Репутация: 14 |
Руль на cg есть?
|
|||
Сними камень с души, а то повесят на ноги.
"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Adminkng
|
06.02.13 - 15:43
Сообщение
#108
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.272 Имя: Андрей Город: Воронеж Машина: accord CG9 99г. 2.0i es Репутация: 6 |
лобовое на 6 аккорд?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simoncheg
|
14.02.13 - 18:21
Сообщение
#109
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Серёжа Город: Москва Машина: Honda Accord CE7 1996 Репутация: нет |
Всем привет, нуждаюсь в переднем бампере, усилителе бампера и обеих передних фарах на Аккорд CE. Кстати, у меня есть рабочий генератор, брал себе на разборе, но только щётки поменял, кому нужно обращайтесь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
www1982www
|
14.02.13 - 20:08
Сообщение
#110
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Андрей Город: Воронеж Машина: civic Репутация: нет |
civic fereo ek3 нужны все трубки кондея что под капотом и какой то стаканчик и двигатель управленя заслонками печки
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Sidsania
|
10.03.13 - 20:17
Сообщение
#111
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Александр Город: NSK Машина: Honda civic Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PETRICK
|
13.03.13 - 09:43
Сообщение
#112
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 298 Имя: Игорь Город: Москва Машина: CIVIC' 94 EG8 D15B2 Репутация: 3 |
Оригинальную кнопку включения ПТФ для CR-V RD-1, состояние, цена, фото.
|
|||
Успех не есть ключ к счастью, а счастье есть ключ к успеху. И если вы любите то, что вы делаете, успех
вам гарантирован. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maksperm
|
13.03.13 - 20:48
Сообщение
#113
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 19 Имя: Максим Город: Пермь Машина: Honda Civic EG8 & BMW E321 1937 year. Репутация: нет |
Нужны карты дверей на сивик ЕГ седан черные 1994 год , так же коврики с тегры тупер ворсовые , есть такое? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
agold
|
02.04.13 - 13:18
Сообщение
#114
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Армен Город: Москва Машина: accord cc7 Репутация: нет |
16 радиус колеса на летней резине 4*114.3
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TOL
|
13.05.13 - 03:32
Сообщение
#115
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 374 Имя: Анатолий Город: пригород ПК Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims Репутация: 2 |
От аккорда или прелюда 89-2000г: F18 F20 F22 H22 1.педаль сцепления (на правый руль!) узлом (педаль, главный цилиндр сцепления, и демпфер со шланчиком до коробки) 2.задняя подушка мотора 3.задний кронштейн . Я меняю с автомата на мех. - мне кронштейн задний понадобиться, или он от автоматного не отличается? 4. промежуточный вал с кронштейном, с коробки в левую сторону который. |
|||
СВой
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sa_2
|
14.05.13 - 11:11
Сообщение
#116
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 98 Имя: Сергей Город: Челябинск Машина: Honda civic ferio RTi 4WD Репутация: 2 |
Нужен задний бампер на CIVIC FERIO 6 поколения (дорестайл 1996-1998г.в.) кузов ЕК5 (подходит от EK3) желательно синего цвета.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sway
|
14.05.13 - 16:46
Сообщение
#117
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Евгений Город: Иркутск Машина: Honda Orthia 4WD Репутация: нет |
Куплю коробку Honda Orthia 2001г B20B 4wd мех. маркировка коробки skj. Либо от ср-в в первом поколении маркировка коробки sbxm B20B 4wd мех. кузов рд1 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alekseevich
|
26.05.13 - 14:07
Сообщение
#118
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: Павел Город: Серпухов Машина: Accord Репутация: нет |
Остались ли диски от CG? Цена |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
rulevoi82
|
05.06.13 - 03:51
Сообщение
#119
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Егор Город: Тюмень Машина: Honda Odyssey Репутация: нет |
нужен руль на одисей ra3 1998г можно стреленый но не гнутый. там вроде от харька и ЦРВ подойти должны. сколько за комплект колёс с красного харька возьмёщь.
Сообщение отредактировал rulevoi82 - 05.06.13 - 03:54 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
LLIef
|
08.06.13 - 18:00
Сообщение
#120
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: LLIef Город: Москва Машина: Accord CG9 Репутация: нет |
Нужны тросики от МКПП honda accord cg9 1999 года европеец двиг f20b6
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 02:29 |