![]() |
Kisux
|
24.09.11 - 14:49
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Александр Город: Иркутск Машина: Аккорд Репутация: нет |
Привет всем!Столкнулся с одной проблемой.Сегодня заехал на СТО Автомеханика плавали обороты в двигателе.Механик провел диагностику сказал что неисправена клапан холостого хода.Прочистил клапан.Заменил воздушный фильтр.Я радостный поехал домой.Но тут то и начались проблемы проехав 50 км яобнаружилчто загорелся индикатор CHECK температура двигателя была завышаной в нем после выключения чтото стучало.Когдаоткрыл капот услышал как в трубках кипит антифриз а около того места где производился ремонт вытекал антифриз. Потом остыв вроде как перестал течь. Как устранить данную неисправность а то к таким механикам ехать больше нехочется заранее спасибо!
Сообщение отредактировал Kisux - 24.09.11 - 14:50 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
24.09.11 - 18:11
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
сервисмену руки по яйки отрезать. трубки на место одеть и хомутами зажать |
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
24.09.11 - 20:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
на клапан холостого хода подключяются две маленькие трубки для его охлаждения, смотри их.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PTVDesign
|
25.09.11 - 07:17
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
||||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:34 |