> Перегрев двигателя F20B
 Kisux
сообщение 24.09.11 - 14:49
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Александр
Город: Иркутск
Машина: Аккорд

Репутация: нет



Привет всем!Столкнулся с одной проблемой.Сегодня заехал на СТО Автомеханика плавали обороты в двигателе.Механик провел диагностику сказал что неисправена клапан холостого хода.Прочистил клапан.Заменил воздушный фильтр.Я радостный поехал домой.Но тут то и начались проблемы проехав 50 км яобнаружилчто загорелся индикатор CHECK температура двигателя была завышаной в нем после выключения чтото стучало.Когдаоткрыл капот услышал как в трубках кипит антифриз а около того места где производился ремонт вытекал антифриз. Потом остыв вроде как перестал течь. Как устранить данную неисправность а то к таким механикам ехать больше нехочется заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Kisux - 24.09.11 - 14:50



           
 denmal
сообщение 24.09.11 - 18:11
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



сервисмену руки по яйки отрезать.
трубки на место одеть и хомутами зажать






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 coyoti
сообщение 24.09.11 - 20:47
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 249
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo SiR

Репутация: нет



на клапан холостого хода подключяются две маленькие трубки для его охлаждения, смотри их.



           
 PTVDesign
сообщение 25.09.11 - 07:17
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.488
Имя: Тарас
Город: Красноярск
Машина: Accord CD3 TURBO

Репутация: 6



Цитата(coyoti @ 25.09.11 - 01:47 ) *
на клапан холостого хода подключяются две маленькие трубки для его охлаждения, смотри их.


не для охлаждения а для подогрев он там






®
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:34