![]() |
coyoti
|
19.09.11 - 07:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
подскажите пожалуйста, разгоняемся хорошо, но в одном случае из ста - на 4-етвертой передаче автомата-коробки дойдя до определенного разгона машина больше не набирает оборотов и волочется еле - еле. педаль в пол сильнее - тот же эффект, педаль до конца - срабатывает кик-даун и дальше едем нормально. если по-дилетантски - как будто какойто эффект пробки, забивающей разгон. што это?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
19.09.11 - 08:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
возможно слабая подача топлива, фильтры поменяй
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
coyoti
|
19.09.11 - 10:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
возможно слабая подача топлива, фильтры поменяй в баке фильтр недавно менял, а где еще ? с АККП может быть это связано как-то? оттуда идут какнить сигналы на управление двигателем? што например 4я передача едет на малом газе Сообщение отредактировал coyoti - 19.09.11 - 10:03 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
19.09.11 - 10:24
Сообщение
#4
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
фильтр под днищем или под капотом, в каталоге глянь
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
coyoti
|
19.09.11 - 10:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
у меня больше нет фильтров
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PTVDesign
|
20.09.11 - 04:32
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
засранность выхлопа, засранность впуска либо банально - не хватка моменту
|
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
20.09.11 - 12:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PTVDesign
|
20.09.11 - 12:52
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
это может быть тросег, если каробас тросеговый если коробко адаптивная, то занова обучить ее |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aboltyz
|
20.09.11 - 17:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 141 Имя: Денис Город: Мск Машина: CL9 Репутация: 2 |
как вариант забитый катализатор (если он ещё есть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
coyoti
|
20.09.11 - 20:04
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
да кстати ! первый раз когда она так затупила - загорелся чекенджин, я подумал что просто отвалился или коротнул провод от лямбды(там был колхоз от бошевского соединения), и на этом все дело замялось. впоследствии чек более не загорался. и еще - если хорошо отжечь - то появляеца неприятный запах из под двигателя, как будто прилипло какое то дерьмо, и оттого что раскалилось начало дымить. Я к чему веду - могут ли все ети косвенные признаки указывать на гибель катализатора ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
20.09.11 - 20:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
ошибки считай
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
coyoti
|
20.09.11 - 20:52
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Мурзилка-папараЦ...
|
21.09.11 - 20:46
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
||||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
22.09.11 - 10:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
как я понял, открутить проверить катализатор и сменить лямбду ставил 0 258 986 602 бош, как то рановато померла, у кого еще какие хорошо работали ? Сообщение отредактировал coyoti - 22.09.11 - 10:14 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
22.09.11 - 12:39
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
ngk надо ставить |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
22.09.11 - 13:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
feelfree
|
22.09.11 - 14:10
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
да, в списке замов только walker, а у него в применении чуть ли не все хонды, какие только есть http://www.ngk.de/ru/podbor-produkcii/prod...A501-H23/10067/ смотри внешне |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
coyoti
|
22.09.11 - 14:47
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
цены на них конечно "радуют".. вот воимя обоснования чего??? такая цена в 7 раз больше универсала? там чо золота-брельянтов на кил выше добавлено? оч сомневаюсь
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PTVDesign
|
22.09.11 - 14:51
Сообщение
#19
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
дык никто не засталяет - я бы предложил за эти деньги купить шлз |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
22.09.11 - 15:03
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
Тарас, что такое шлз???
|
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:35 |