![]() |
feelfree
|
14.09.11 - 16:54
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
с тупеса мотор найти не так просто, а хочу 260 коней
|
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
14.09.11 - 20:58
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
ты в сд4 хочешь ж мотор?
|
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
14.09.11 - 21:05
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
да, да в него самого |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 03:53
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
коробку нашел уже? про отличия на: The J32A displaces 3.2 L (195 cu in) and is a SOHC VTEC design. Bore is 89 mm (3.5 in) and stroke is 86 mm (3.4 in). Output was 225 hp (168 kW) for the J32A1, with the J32A2 raising output to 260 hp (194 kW) @ 6200 rpm and 232 lb·ft (315 N·m) @ 3500-5500 rpm. A more aggressive camshaft, more free flowing intake/exhaust, and a 2-stage intake manifold all result in a 35 hp (26 kW) increase over the J32A1. The J32A3's output in the 2004/2005 TL is 270 hp (201 kW). SAE corrected hp for the 2006-2008 TL is 258 hp (192 kW). The J32A3 also includes the one-piece exhaust manifold cast with the cylinder head, first introduced on the J30A4. |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 07:47
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
коробку с битого сниму Тарас, спасибо. как и думал распреды + впуск начинаю собирать на мотор))) думаю, к весне соберу весь проект (турбы и ковку никто не отменял) будем строить ракету) Сообщение отредактировал feelfree - 15.09.11 - 07:53 |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 07:49
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
компрессор не забудь воткнуть
|
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 07:55
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
он будет эффективнее 4х турбин??? или с ним меньше гемора??? Сообщение отредактировал feelfree - 15.09.11 - 07:57 |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 08:06
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
если настроишь на ракетное топливо, то будет покруче 4х турбин гемороя вообще нет - встает BOLT-ON |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 08:12
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
я так полагаю, ты в них понимаешь какой марки лучше брать??? ковку ставить при этом надо??? Сообщение отредактировал feelfree - 15.09.11 - 08:13 |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 08:20
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
можно первое время обойтись ВК-1 вместо j32 |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 08:29
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
если серьезно - передний привод и ацкий момент J32 + турбо - это бредовая идея на сколько я знаю, пендостан любит ставить на такие мотор компрессоры, вместо турб и на скок я знаю, компрессор сложнее в остройке чем турбо |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 08:37
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
ты юморист))) для нормального использования данной мощи светит этому всему блокиратор межосевого дифференциала Сообщение отредактировал feelfree - 15.09.11 - 08:37 |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 08:40
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
|
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 09:00
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
нет, я про блокиратор у америкосов есть такая шняга, около 500 баксов стоит |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 09:02
Сообщение
#15
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
прощайте передние пакрышки и привода |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Joe
|
15.09.11 - 09:06
Сообщение
#16
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
Видел СФ7 с j32a под капотом, да на автомате от одика 2 (тоже V6 который) с сохранением полного привода |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
PTVDesign
|
15.09.11 - 09:15
Сообщение
#17
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.488 Имя: Тарас Город: Красноярск Машина: Accord CD3 TURBO Репутация: 6 |
Joe наверно не видел как пузяка устроена у CD кузовов под кардан там вообще места нет |
|||
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
15.09.11 - 09:19
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
||||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Joe
|
15.09.11 - 09:22
Сообщение
#19
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
Joe наверно не видел как пузяка устроена у CD кузовов под кардан там вообще места нет пузяка СД устроена так же как и на СБ. Че там смотреть то, с 89 по 97 ничего не менялось) Яж говорю у чела был СФ7 с 4вд, и он его сохранил воткнув j32а, это меня в шок уронило минут на 15))) Геморой с приводами будет, самодельные ваяли привода, из 2х частей. |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shurik+
|
15.09.11 - 09:24
Сообщение
#20
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.465 Имя: Александр Город: СССР Машина: RA4 turbo / BB1 Репутация: 27 |
какой мозг будет управлять при наддуве?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:22 |