Правила форума Правила раздела
 
Тема закрыта 
> Accord Coupe 3.0 V6 в шестом кузове, цена снижена!
 MadViperrr
сообщение 12.09.11 - 13:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Accord Coupe 3.0 V6, 1998 год, Автомат, пробег 215 000 км, отличное состояние.

Комплектация полная:
АБС, климат, круиз, люк, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, парктроник, электропривод сиденья, электрозеркала и прочее.

Вообщем купе, европейка, с градусами и километрами, омывателем фар и корректором.
Состояние близкое к идеальному, все исправно и работает, это подтвердит любая диагностика.
Из ништяков:
- шумоизоляция с хорошей музыкой (Alpine, PPI, Morel)
- фары с биксеноновыми модулями от Audi Q5 и диодными ДХО
- ремонт автомата с установкой "нормального" радиатора охлаждения
- парктроник
- противотуманки получше стоковых
Мотор очень экономичен и эластичен при плавном педалировании, но стоить нажать сильнее.... рвет машину вперед!
Расход в городе 12-15, на трассе 8-9, это на 92-м.
Летние диски от 7-го баяна с мишленом еще сезона на два, на прошлую зиму был куплен комплект новый реплики и бридж 5000, хватит надолго.
В салоне чисто, никто и никогда в нем не курил!
Я второй владелец, пробег честный, есть доки от ФК-Моторс с 99-го года.

ХМ знает эту машину уже 5 лет, цена 350 000.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал MadViperrr - 03.10.11 - 12:13



           
 Фэндер
сообщение 12.09.11 - 14:48
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Не раз катался на данном аппарате, состояние отличнейшее. Это не реклама.



           
 simpot
сообщение 14.09.11 - 18:26
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Сереж, чего брать собрался?
Кобылок укажи wink.gif






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 MadViperrr
сообщение 15.09.11 - 09:05
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Точно, лошадок ровно 200, в налоги укладываемся)
После 5-ти летней езды на автомате хочу на ручке погонять, пара хороших машин ушло за время продажи, но взять новую и смотреть на стоящую под окнами эту совесть не позволит)



           
 tambovkazak
сообщение 19.09.11 - 08:22
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 74
Имя: Алексей
Город: Москва-Рязань
Машина: Honda Accord

Репутация: 2



Подскажи свой телефончик по машине переговорить.






®
"Стояли звери
Около двери,
В них стреляли
Они умерали" (с) А. и Б. Стругацкие "Жук в муравейнике"
           
 Norfolk
сообщение 01.10.11 - 23:07
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Блин, чёткая тачка!
Собираюсь как раз такую брать! Но цена, к сожалению, не моего диапазона.



           
 MadViperrr
сообщение 02.10.11 - 09:15
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Новая октябрьская цена - 340, для соклубников скидки)

Сообщение отредактировал MadViperrr - 03.10.11 - 09:09



           
 MadViperrr
сообщение 08.10.11 - 18:36
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Все, можно закрыть. Ищите на дорогах Москвы)



           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:56