![]() |
MadViperrr
|
12.09.11 - 13:54
Сообщение
#1
|
||||||||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 602 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Coupe V6 Репутация: 11 |
Accord Coupe 3.0 V6, 1998 год, Автомат, пробег 215 000 км, отличное состояние. Комплектация полная: АБС, климат, круиз, люк, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, парктроник, электропривод сиденья, электрозеркала и прочее. Вообщем купе, европейка, с градусами и километрами, омывателем фар и корректором. Состояние близкое к идеальному, все исправно и работает, это подтвердит любая диагностика. Из ништяков: - шумоизоляция с хорошей музыкой (Alpine, PPI, Morel) - фары с биксеноновыми модулями от Audi Q5 и диодными ДХО - ремонт автомата с установкой "нормального" радиатора охлаждения - парктроник - противотуманки получше стоковых Мотор очень экономичен и эластичен при плавном педалировании, но стоить нажать сильнее.... рвет машину вперед! Расход в городе 12-15, на трассе 8-9, это на 92-м. Летние диски от 7-го баяна с мишленом еще сезона на два, на прошлую зиму был куплен комплект новый реплики и бридж 5000, хватит надолго. В салоне чисто, никто и никогда в нем не курил! Я второй владелец, пробег честный, есть доки от ФК-Моторс с 99-го года. ХМ знает эту машину уже 5 лет, цена 350 000. Сообщение отредактировал MadViperrr - 03.10.11 - 12:13 |
||||||||
|
|
![]() |
||||||||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|||||||
Фэндер
|
12.09.11 - 14:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Не раз катался на данном аппарате, состояние отличнейшее. Это не реклама.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
14.09.11 - 18:26
Сообщение
#3
|
|||
|
ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Сереж, чего брать собрался? Кобылок укажи |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MadViperrr
|
15.09.11 - 09:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 602 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Coupe V6 Репутация: 11 |
Точно, лошадок ровно 200, в налоги укладываемся) После 5-ти летней езды на автомате хочу на ручке погонять, пара хороших машин ушло за время продажи, но взять новую и смотреть на стоящую под окнами эту совесть не позволит) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
tambovkazak
|
19.09.11 - 08:22
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 74 Имя: Алексей Город: Москва-Рязань Машина: Honda Accord Репутация: 2 |
Подскажи свой телефончик по машине переговорить.
|
|||
"Стояли звери
Около двери, В них стреляли Они умерали" (с) А. и Б. Стругацкие "Жук в муравейнике" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Norfolk
|
01.10.11 - 23:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
Блин, чёткая тачка! Собираюсь как раз такую брать! Но цена, к сожалению, не моего диапазона. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MadViperrr
|
02.10.11 - 09:15
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 602 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Coupe V6 Репутация: 11 |
Новая октябрьская цена - 340, для соклубников скидки)
Сообщение отредактировал MadViperrr - 03.10.11 - 09:09 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MadViperrr
|
08.10.11 - 18:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 602 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Coupe V6 Репутация: 11 |
Все, можно закрыть. Ищите на дорогах Москвы)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:56 |