![]() |
@fonya
|
02.09.11 - 23:24
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: @fonya Город: омск Машина: Accord_h23a Репутация: нет |
имеется мотор d16a без VTEC и сивик ек5, ну так вот, если туда ставить тот самый втековый d15b 130ти сильный мотор, по навесному все подойдет-же??? надо только под замену мозги? коробка стоит щас S20. или к примеру d17a. может кто все-же подскажет, как можно сделать бюджетно и что-б не много ехала. спасибо. P.S. что будет более производительней 1.5 или 1.7. если верить каталогам, то в теории у второго мотора максимальная крутяшка наступает на меньших оборотах чем у первого. тоесть в теории он объедет? |
|||
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
slavutich07
|
03.09.11 - 06:41
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Вячеслав Город: Челябинск Машина: Civic Ferio Репутация: нет |
имеется мотор d16a без VTEC и сивик ек5, ну так вот, если туда ставить тот самый втековый d15b 130ти сильный мотор, по навесному все подойдет-же??? надо только под замену мозги? коробка стоит щас S20. Всё встанет без проблем меняй мозг, ГБЦ и косу, с последним можно закалхозить. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
@fonya
|
03.09.11 - 10:40
Сообщение
#3
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: @fonya Город: омск Машина: Accord_h23a Репутация: нет |
||||
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
evgen0885
|
03.09.11 - 15:49
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Евгений Город: Курган Машина: HONDA civic coupe Репутация: нет |
если ты на блок д16а поставишь башку от д15б втек,то у тебя будет обычный д16а со втеком,как у меня,130 коней,только крутящий момент будет больше чем на д15б... на д15б крутящий 14.1 при оборотах 5300 и там 130 коней при 7000 оборотов, а на д16а 14.8 при оборотах 5200 и 130 коней там при 6600 оборотов |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:22 |