> Вылет дисков Уже все перерыл, где правда?
 Arsenal
сообщение 09.02.05 - 13:19
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все...
Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38
А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38...
Распутайте меня






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 AntonyG
сообщение 09.02.05 - 13:24
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 793
Имя: Антон
Город: Омск
Машина: Ford Focus 2004 г.

Репутация: 7



посмотри, мож поможет: http://mazda.tetracom.net/trhonda.htm






®
agerman.photofile.ru - мой фотоальбом
           
 Booch
сообщение 09.02.05 - 14:45
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1



Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 )
Распутайте меня

нужен 45, но почти все ездят на 38, кмк..

потому что в основном диски делают с 38м вылетом (R14 4x100).. типа что бы универсально было, наверно..

в общем если найдешь 45 - зе вери бест, а если нет - бери 38й и не парься (сам езжу с таким же вылетом.. зимой по крайней мере cool.gif )






®
http://vturbo.net/12824
           
 victa
сообщение 09.02.05 - 14:51
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: Civic 4D 1.8MT 2006

Репутация: нет



я тож долго искала на свой цивик размеры :
R14, 4х100, вылет 45, ДЦО 56,1



           
 san2301
сообщение 09.02.05 - 15:36
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Александр
Город: Одесса
Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004)

Репутация: 1



У меня свояк купил себе с "нуля" Мицубиши Спейс Стар и озадачился литьём на неё. По паспорту у него ЕТ45. На базаре по катологу ЕТ=38, ну мы и купили красивые диски с вылетом ЕТ38. Через неделю он их поменял на другие с вылетом ЕТ42, т.к. ЕТ38 цепляли за арки при 4 человеках в машине.



           
 Sl@sh
сообщение 09.02.05 - 15:39
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 599
Имя: Константин
Город: Москва ЮАО
Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi

Репутация: 5



Дык вот я тоже сейчас в раздумках (про ковку). Сейчас стоит родная штамповка 15" 4ч114,3 вылет 60. Так вот с каким вылетом мне надо брать ковку Zepp? Варианты у них следующие 40,45,50,55.
Аккорд (европа) 1999год CH6.



           
 Dr X
сообщение 09.02.05 - 18:15
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



глядите каталог на здесь сайте и не забивайте голову.
тойота, ниссан используют меньший вылет, чем хонда. да вы посмотрите на колеса бэхи. а рынок ориентируется на что? на спрос. так что неудивительно, что НАШ вылет редок. можно пойти как предлагает Буч.
на мазду видел колесики ет=45 пцд=100, но ЦО поменьше нашего.






®
Ушёл с форума.
           
 Satanas
сообщение 09.02.05 - 18:21
Сообщение #8


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Родной 45
7мм, не больше, отклонение допускается



           
 Booch
сообщение 10.02.05 - 12:32
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1



Цитата(Sl@sh @ 09.02.05 - 15:39 )
Дык вот я тоже сейчас в раздумках (про ковку). Сейчас стоит родная штамповка 15" 4ч114,3 вылет 60. Так вот с каким вылетом мне надо брать ковку Zepp? Варианты у них следующие 40,45,50,55.
Аккорд (европа) 1999год CH6.

ну так 55 получается.. ибо наиболее бизко к оригиналу..






®
http://vturbo.net/12824
           
 AK.Spyder
сообщение 10.02.05 - 12:57
Сообщение #10


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 )
Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все...
Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38
А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38...
Распутайте меня

У тебя щас какие диски стоят? На 13! Почему тогда пишешь 14? На сайтах нет Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13! И вылет 38!!! Но т.к. дисков с таким вылетом практически не найти, бери максимально приближенные. Удачи!






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 АНШ
сообщение 10.02.05 - 17:04
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Александр
Город: Солнечногорск
Машина: Civic Ferio Vi `98

Репутация: нет



Цитата(NetSpider @ 10.02.05 - 12:57 )
Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13!

Ферио Vi с Японии пришла на родных 14-х дисках.



           
 Dimson
сообщение 10.02.05 - 21:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Цитата(NetSpider @ 10.02.05 - 12:57 )
Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 )
Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все...
Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38
А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38...
Распутайте меня

У тебя щас какие диски стоят? На 13! Почему тогда пишешь 14? На сайтах нет Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13! И вылет 38!!! Но т.к. дисков с таким вылетом практически не найти, бери максимально приближенные. Удачи!

А какая разница -13 или 14, по-моему, если вылет должен быть 45, так и на тех и на других. А на 14 резина ниже профилем должна ставиться, вот и все. Я тоже цеппелины брать буду, у них из отечественных у одних близкие размеры есть. Нашел с вылетом 42.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 00:15