![]() |
Arsenal
|
09.02.05 - 13:19
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все... Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38 А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38... Распутайте меня |
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AntonyG
|
09.02.05 - 13:24
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 793 Имя: Антон Город: Омск Машина: Ford Focus 2004 г. Репутация: 7 |
посмотри, мож поможет: http://mazda.tetracom.net/trhonda.htm
|
|||
agerman.photofile.ru - мой фотоальбом
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Booch
|
09.02.05 - 14:45
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 ) Распутайте меня нужен 45, но почти все ездят на 38, кмк.. потому что в основном диски делают с 38м вылетом (R14 4x100).. типа что бы универсально было, наверно.. в общем если найдешь 45 - зе вери бест, а если нет - бери 38й и не парься (сам езжу с таким же вылетом.. зимой по крайней мере |
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
victa
|
09.02.05 - 14:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Вика Город: Москва Машина: Civic 4D 1.8MT 2006 Репутация: нет |
я тож долго искала на свой цивик размеры : R14, 4х100, вылет 45, ДЦО 56,1 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
san2301
|
09.02.05 - 15:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 142 Имя: Александр Город: Одесса Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004) Репутация: 1 |
У меня свояк купил себе с "нуля" Мицубиши Спейс Стар и озадачился литьём на неё. По паспорту у него ЕТ45. На базаре по катологу ЕТ=38, ну мы и купили красивые диски с вылетом ЕТ38. Через неделю он их поменял на другие с вылетом ЕТ42, т.к. ЕТ38 цепляли за арки при 4 человеках в машине.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Sl@sh
|
09.02.05 - 15:39
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 599 Имя: Константин Город: Москва ЮАО Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi Репутация: 5 |
Дык вот я тоже сейчас в раздумках (про ковку). Сейчас стоит родная штамповка 15" 4ч114,3 вылет 60. Так вот с каким вылетом мне надо брать ковку Zepp? Варианты у них следующие 40,45,50,55. Аккорд (европа) 1999год CH6. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
09.02.05 - 18:15
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
глядите каталог на здесь сайте и не забивайте голову. тойота, ниссан используют меньший вылет, чем хонда. да вы посмотрите на колеса бэхи. а рынок ориентируется на что? на спрос. так что неудивительно, что НАШ вылет редок. можно пойти как предлагает Буч. на мазду видел колесики ет=45 пцд=100, но ЦО поменьше нашего. |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Satanas
|
09.02.05 - 18:21
Сообщение
#8
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Родной 45 7мм, не больше, отклонение допускается |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Booch
|
10.02.05 - 12:32
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
Цитата(Sl@sh @ 09.02.05 - 15:39 ) Дык вот я тоже сейчас в раздумках (про ковку). Сейчас стоит родная штамповка 15" 4ч114,3 вылет 60. Так вот с каким вылетом мне надо брать ковку Zepp? Варианты у них следующие 40,45,50,55. Аккорд (европа) 1999год CH6. ну так 55 получается.. ибо наиболее бизко к оригиналу.. |
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AK.Spyder
|
10.02.05 - 12:57
Сообщение
#10
|
|||
![]() Зачотный ХОНДАвод ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.302 Имя: Андрей Город: Иваново Машина: Kia Rio X-Line Репутация: 91 |
Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 ) Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все... Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38 А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38... Распутайте меня У тебя щас какие диски стоят? На 13! Почему тогда пишешь 14? На сайтах нет Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13! И вылет 38!!! Но т.к. дисков с таким вылетом практически не найти, бери максимально приближенные. Удачи! |
|||
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
АНШ
|
10.02.05 - 17:04
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Александр Город: Солнечногорск Машина: Civic Ferio Vi `98 Репутация: нет |
Цитата(NetSpider @ 10.02.05 - 12:57 ) Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13! Ферио Vi с Японии пришла на родных 14-х дисках. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimson
|
10.02.05 - 21:03
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.052 Имя: Дмитрий Город: Сургут Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник Репутация: 6 |
Цитата(NetSpider @ 10.02.05 - 12:57 ) Цитата(Arsenal @ 09.02.05 - 13:19 ) Фак все ночь читал, сайты около дисковые облазил все... Что выяснил: вроде мне нужен диск 14, 4x100, 5,5, ЕТ-38 А вот с вылетом беда... Различная информация в инете. Одни говорят что родной выдет 45, а другие 38... Фак в хондомоторе пишет, что 45... Но в принципе +-7 мм не суть важно, но на сайте по подбору дисков есть такая информация, что если размер диска 6, то вылет 45, а если 5,5, то 38... Распутайте меня У тебя щас какие диски стоят? На 13! Почему тогда пишешь 14? На сайтах нет Ferio - 14 это для европеек стандарт, а для японок 13! И вылет 38!!! Но т.к. дисков с таким вылетом практически не найти, бери максимально приближенные. Удачи! А какая разница -13 или 14, по-моему, если вылет должен быть 45, так и на тех и на других. А на 14 резина ниже профилем должна ставиться, вот и все. Я тоже цеппелины брать буду, у них из отечественных у одних близкие размеры есть. Нашел с вылетом 42. |
|||
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 00:15 |