Правила форума Правила раздела
 
 
> продам кулер для процессора Scythe Big Shuriken (SCBSK-1000) Бу месяц, чек, гарантия, итп. 700р
 xeyz
сообщение 29.06.11 - 10:12
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47




Хар-ки:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=818965

идеальное решение для Хоум ПиСи, особенно форм фактора mITX
Подходит к больншинству современных сокетов,ибо универсальный.
Комплект полный, со всеми крепежами, пакетиком с термопастой и коробкой.
700р
9I6 792 55 74

зы
причина продажи- понадобился кулер 4 см в высоту, купил себе shyhle kozuti. Шурик в высоту 5.6см, под мои цели не пролазит))

Сообщение отредактировал xeyz - 29.06.11 - 14:50






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:10