> Покупаем Honda Accord Cc7 Советы по покупке 2 нужны фотки с этой темы
 Turk
сообщение 14.06.11 - 04:41
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Kanat
Город: Astana Kazahstan
Машина: СЕ8 1996г.в. F20Z1

Репутация: 1



Что-бы не засорять ФАК создал тему и спрошу здесь, люди может у кого остались фото с этой темы
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=44776



           
 ShurikX
сообщение 14.06.11 - 11:45
Сообщение #2


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Чтобы присечь ответы: "ПИШИ АВТОРУ В ЛИЧКУ И НА МЫЛО". Отвечаю: у меня ни фоток ни рисунков не сохранилось. Я свою машину продал в 2004 году!!! Сайт переносил три раза на разных хостров и есстественно чистил его от мусора!!!

Сообщение отредактировал ShurikX - 14.06.11 - 11:46






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:56