Правила форума Правила раздела
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> В продолжении темы про горючее :)
 Nicky
сообщение 06.06.11 - 10:36
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



Цитата(Vovan-Msk @ 06.06.11 - 10:23 ) *
Для Niky Курвуазье XO только литровый sad.gif

ты имел в виду Хеннесси? .).gif






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Vovan-Msk
сообщение 06.06.11 - 10:41
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Ага .... Хенеси .).gif))






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Ak-47
сообщение 06.06.11 - 17:38
Сообщение #23


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Вов, дешевого бы взял как-нибудь... .).gif

На хондовку собираешься? wink.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 simpot
сообщение 06.06.11 - 19:23
Сообщение #24


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Vovan-Msk @ 06.06.11 - 09:53 ) *
Цитата(simpot @ 06.06.11 - 09:29 ) *
и самбука есть?


Самбука DI AMORE 1л. 600р.
Макс пока ни куда везти не надо.
Тел. мой есть просто позвони скажи что тебе брать а денежку уже по факту получения бухла что бы 2 раза не тратить время wink.gif

Вов, тел есть канешн, тогда мне джим бим белый и самбуку литр )))






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vovan-Msk
сообщение 07.06.11 - 08:31
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Ak-47 @ 06.06.11 - 18:38 ) *
Вов, дешевого бы взял как-нибудь... .).gif

На хондовку собираешься? wink.gif


Дешевого чего ??? .).gif)))

На хондовку :censoree:.. Конечно с удовольствием бы всех увидел так сказать из старой гвардии

Макс тебя понял. Самбука + Джим бим






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Ak-47
сообщение 07.06.11 - 15:14
Сообщение #26


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Дешевого кальвадосика!

Маякни, как соберешься - сформирую заказ + приеду забрать! .).gif

Сообщение отредактировал Ak-47 - 07.06.11 - 15:14






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 xeyz
сообщение 08.06.11 - 08:38
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Лёх, сомнительная экономия. ВСОП на несколько порядков приятнее.






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Ak-47
сообщение 08.06.11 - 09:09
Сообщение #28


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(xeyz @ 08.06.11 - 09:38 ) *
Лёх, сомнительная экономия. ВСОП на несколько порядков приятнее.


Я начинающий в кальвадосе rolleyes.gif Коньяк только всоп уважаю... Считаешь, что и тут стоит?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 xeyz
сообщение 08.06.11 - 10:50
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Ak-47 @ 08.06.11 - 10:09 ) *
Цитата(xeyz @ 08.06.11 - 09:38 ) *
Лёх, сомнительная экономия. ВСОП на несколько порядков приятнее.


Я начинающий в кальвадосе rolleyes.gif Коньяк только всоп уважаю... Считаешь, что и тут стоит?


без вариантов)
Этот как после 7-ми армянских звезд брать 3 от МВКЗ
зы
Чой-то к кальвадосу потянуло?))
Ремарка поди читанул? ))))))))))

Сообщение отредактировал xeyz - 08.06.11 - 10:52






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Kirlo
сообщение 08.06.11 - 13:50
Сообщение #30


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



приятность кальвадоса не столько от выдержки, сколько от апеласьона зависит



           
 xeyz
сообщение 08.06.11 - 15:01
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



В конкретном случае- именно от выдержки, ибо оба из одного апелласьона ))

Сообщение отредактировал xeyz - 08.06.11 - 15:01






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 ShurikX
сообщение 08.06.11 - 15:35
Сообщение #32


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Тоже чтоль продать что-нибудь?
У меня, например, есть две бутылки Русской водки (язычек-чебурашка) выпуск 1990-1991 год и одна бутылка Пшеничной водки (винт) - 1991 год.
Никому не надо на ретро-подарки?
smile11.gif






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Ak-47
сообщение 08.06.11 - 17:37
Сообщение #33


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(xeyz @ 08.06.11 - 11:50 ) *
Цитата(Ak-47 @ 08.06.11 - 10:09 ) *
Цитата(xeyz @ 08.06.11 - 09:38 ) *
Лёх, сомнительная экономия. ВСОП на несколько порядков приятнее.


Я начинающий в кальвадосе rolleyes.gif Коньяк только всоп уважаю... Считаешь, что и тут стоит?


без вариантов)
Этот как после 7-ми армянских звезд брать 3 от МВКЗ
зы
Чой-то к кальвадосу потянуло?))
Ремарка поди читанул? ))))))))))


Да неее, все более парадоксально .).gif в гостях попробовал - вроде ничего, свежий вкус и ощущения .).gif У меня вообще в последнее время поменялись предпочтения в напитках - раньше вискарь не мог пить, теперь смакую чистым и "раскрываю букет" .).gif вот она, старость! laugh.gif

Цитата(xeyz @ 08.06.11 - 16:01 ) *
В конкретном случае- именно от выдержки, ибо оба из одного апелласьона ))


Поясните, коллеги! look.gif

Цитата(ShurikX @ 08.06.11 - 16:35 ) *
Тоже чтоль продать что-нибудь?
У меня, например, есть две бутылки Русской водки (язычек-чебурашка) выпуск 1990-1991 год и одна бутылка Пшеничной водки (винт) - 1991 год.
Никому не надо на ретро-подарки?
smile11.gif


Вот это, кстати, качество с большой буквы К! yes3.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 simpot
сообщение 08.06.11 - 22:05
Сообщение #34


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(ShurikX @ 08.06.11 - 16:35 ) *
Тоже чтоль продать что-нибудь?
У меня, например, есть две бутылки Русской водки (язычек-чебурашка) выпуск 1990-1991 год и одна бутылка Пшеничной водки (винт) - 1991 год.
Никому не надо на ретро-подарки?
smile11.gif

Клади в сумку и приезжай ))) Тут на месте разберемся, что - куды и кто - чаво )))))))))))






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 simpot
сообщение 13.06.11 - 22:28
Сообщение #35


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



ну так чего там, с Алкагалем? или народу еще не набралось?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vovan-Msk
сообщение 14.06.11 - 09:06
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(simpot @ 13.06.11 - 23:28 ) *
ну так чего там, с Алкагалем? или народу еще не набралось?

Да пока из желающих ты и Акашнег .).gif ..... Так специально не поеду закупаться но может быть к дню рождения рванем затариваться тогда захвачу то что ты просил






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Kirlo
сообщение 14.06.11 - 16:35
Сообщение #37


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



так есть виски хороший или нету?



           
 simpot
сообщение 14.06.11 - 18:54
Сообщение #38


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Kirlo @ 14.06.11 - 17:35 ) *
так есть виски хороший или нету?

пей что дают )))))))






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Kirlo
сообщение 15.06.11 - 10:51
Сообщение #39


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



арманьяк миллезимный хоть есть?



           
 Vovan-Msk
сообщение 15.06.11 - 11:27
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Kirlo @ 14.06.11 - 17:35 ) *
так есть виски хороший или нету?

Да любой виски есть ... Напиши какой хорошим считаешь






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:18