Правила форума Правила раздела
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> В продолжении темы про горючее :)
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 09:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Если интересно могу закупать разнообразную выпивку .).gif Все оригинальное. Что то в коробках что то нет. Цены напишу по запросу.
Для примера

REMY MARTIN VSOP 0.5L КОНЬЯК 1500р.

REMY MARTIN VSOP 1L 2500р.

J.WALKER BLACK 12YO 1L ВИСКИ ШОТЛАНДСКИЙ КУПАЖИРОВАННЫЙ 2000р.

OLMECA BLANCO SILVER 1L ТЕКИЛА 1500р

Вобщем если что то интересно спрашиваем и организовываемся группами закупать готов когда наберется мин. 20 желающих (а точнее 20 бутылок)







®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Ak-47
сообщение 03.06.11 - 10:10
Сообщение #2


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Вован, как говориться - Огласите весь список, пожалуйста!



Интересует вискарь и кальвадос rolleyes.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 10:26
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Про кальвадос чуть труднее узнаю кину в личку. А про вискарь пиши какой именно, скока лет выдержки и объем.
Весь список оглашать долго даже если только перечислить все вискари и коньяки

Сообщение отредактировал Vovan-Msk - 03.06.11 - 10:27






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 johnid
сообщение 03.06.11 - 11:22
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: Пешкарус, Метро и т.д

Репутация: 1



Цитата(Vovan-Msk @ 03.06.11 - 10:55 ) *
Если интересно могу закупать разнообразную выпивку .).gif Все оригинальное. Что то в коробках что то нет. Цены напишу по запросу.
Для примера

REMY MARTIN VSOP 0.5L КОНЬЯК 1500р.

REMY MARTIN VSOP 1L 2500р.

J.WALKER BLACK 12YO 1L ВИСКИ ШОТЛАНДСКИЙ КУПАЖИРОВАННЫЙ 2000р.

OLMECA BLANCO SILVER 1L ТЕКИЛА 1500р

Вобщем если что то интересно спрашиваем и организовываемся группами закупать готов когда наберется мин. 20 желающих (а точнее 20 бутылок)


привет, литр джека (возраст пофик, он там от3 до 7) почем?






®
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо он не разочаруется.
           
 civic aerodeck
сообщение 03.06.11 - 11:55
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Странно, а вроде по телеку говорили, что ваш подпольный разливочный завод закрыли.
Ну значит не вас ...






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 12:04
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Джони Уокер красная этикетка 1л -- 900р.

Джонни Уокер Блек Лейбл 1л. -- 2000р.

Джонни Уокер Грин Лейбл (15лет) 1л. -- 2500р.

Джонни Уокер Голд Лейбл (18лет) 1л. -- 3500р.







®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 12:12
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Пардон перепутал вискарь .).gif

Джек Дэниэлс 1л. -- 1200р


Цитата(civic aerodeck @ 03.06.11 - 12:55 ) *
Странно, а вроде по телеку говорили, что ваш подпольный разливочный завод закрыли.
Ну значит не вас ...



Ну почему же сразу подпольный .).gif)






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 xeyz
сообщение 03.06.11 - 12:29
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



Цитата(Vovan-Msk @ 03.06.11 - 11:26 ) *
Про кальвадос чуть труднее узнаю кину в личку. А про вискарь пиши какой именно, скока лет выдержки и объем.
Весь список оглашать долго даже если только перечислить все вискари и коньяки

Чой-то сразу в личку))) Сюда про кальву кидай))) Тож интересно))






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 12:32
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(xeyz @ 03.06.11 - 13:29 ) *
Цитата(Vovan-Msk @ 03.06.11 - 11:26 ) *
Про кальвадос чуть труднее узнаю кину в личку. А про вискарь пиши какой именно, скока лет выдержки и объем.
Весь список оглашать долго даже если только перечислить все вискари и коньяки

Чой-то сразу в личку))) Сюда про кальву кидай))) Тож интересно))


ОК.... Будет инфа по кальвадосу выложу тут






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 simpot
сообщение 03.06.11 - 14:06
Сообщение #10


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



джим Бим литр?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 14:32
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(simpot @ 03.06.11 - 15:06 ) *
джим Бим литр?



Джим Бим Чёрный 1л. -- 1500р.

Джим Бим Белый 1л. -- 800р.







®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Nicky
сообщение 03.06.11 - 14:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



а Хеннеси ХО есть? а то я проспорила одному знакомому... а в магазинах цены кусаются .).gif






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 14:48
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Nicky @ 03.06.11 - 15:36 ) *
а Хеннеси ХО есть? а то я проспорила одному знакомому... а в магазинах цены кусаются .).gif



Литровый будет 8500

а 0.35л --- 3500






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Nicky
сообщение 03.06.11 - 15:06
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



а 0.7 есть? если да, то встану в очередь .).gif
а 20 штук надо одинаковых набрать или разных?






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
 Vovan-Msk
сообщение 03.06.11 - 15:24
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Nicky @ 03.06.11 - 16:06 ) *
а 0.7 есть? если да, то встану в очередь .).gif
а 20 штук надо одинаковых набрать или разных?



Да не любых не обязательно одинаковых

Про 0.7 попробую узнать

Кстати бутылки дороже 3000 по предоплате wink.gif

Сообщение отредактировал Vovan-Msk - 03.06.11 - 15:27






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Kirlo
сообщение 03.06.11 - 16:24
Сообщение #16


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



солодовые виски интересуют, лавагулин, кул ила, лапройг, аберфилди, лонгморн, ну и остальные тоже

Цитата(Vovan-Msk @ 03.06.11 - 16:24 ) *
Кстати бутылки дороже 3000 по предоплате wink.gif

а какже "кастомер фёрст"?.).gif
безнал?



           
 simpot
сообщение 03.06.11 - 17:59
Сообщение #17


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(Kirlo @ 03.06.11 - 17:24 ) *
солодовые виски интересуют, лавагулин, кул ила, лапройг, аберфилди, лонгморн, ну и остальные тоже

Цитата(Vovan-Msk @ 03.06.11 - 16:24 ) *
Кстати бутылки дороже 3000 по предоплате wink.gif

а какже "кастомер фёрст"?.).gif
безнал?

меня сервант твой интересует, тока ты чего-то молчишь....

Возьму бутылочку белого джим бима, куда когда деньги везти?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 simpot
сообщение 06.06.11 - 08:29
Сообщение #18


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



и самбука есть?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Vovan-Msk
сообщение 06.06.11 - 08:53
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(simpot @ 06.06.11 - 09:29 ) *
и самбука есть?


Самбука DI AMORE 1л. 600р.
Макс пока ни куда везти не надо.
Тел. мой есть просто позвони скажи что тебе брать а денежку уже по факту получения бухла что бы 2 раза не тратить время wink.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 06.06.11 - 09:23
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Для Niky Курвуазье XO только литровый sad.gif
Для АК-47:
Кальвадос Dauphin Дофен 1л. 1100р.
Кальвадос Булар VSOP 1л. 2200р.







®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:56