![]() |
jekka
|
16.05.11 - 18:32
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3 Репутация: нет |
Машина Civic Ferio, d15b, CVT В момент когда трогаешься на D, отпуская ногу с педали тормоза, обороты проваливаются почти до нуля и потом повышаются. Происходит неприятный толчок вперёд-назад. Как если бы трогался на механике на холостых. Workaroud: трогаться с одновременной подгазовкой, чтобы обороты не успевали провалиться. Очень неудобно в пробках. На днях снимал дроссель и мыл с клапаном холостого хода. Поведение не изменилось. Самое загадочное, что на L эффект не наблюдается. Машина стартует ровно, обороты не проваливаются. Напрягает когда двигатель и коробка прогреются. Тогда холосты обороты устанавливаются достаточно низко и при старте проваливаются почти до нуля. Подскажите где искать. Такое ощущение, что проблема с электроникой. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
m0n9oose
|
17.05.11 - 04:52
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.006 Имя: Илья Город: Красноямск Машина: Civic Ferio (V) Репутация: 6 |
с коробкой проблема, очевидно
|
|||
Пружины мне запили!
____________________________________________________________________ Honda Civic Ferio (4 door sedan) КПП - AT (M25A for 4WD) ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb) Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( ) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:18 |