Правила форума Правила общения в Курилке
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> По стопам Остапа Ищу все 400 способов
 Полька
сообщение 20.05.11 - 09:29
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



ээээээээээ. алё..............мои фотки уже быле ты чо
короче как хочешь






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 gestapo
сообщение 20.05.11 - 09:31
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



Цитата(Полька @ 20.05.11 - 09:29 ) *
ээээээээээ. алё..............мои фотки уже быле ты чо

Это было давно и не правда ! HARHAR.GIF






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 11:39
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



нипрасити лутшэ фотак, тут акцент на папу с бонусом smile11.gif smile11.gif smile11.gif






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 st@rter
сообщение 20.05.11 - 13:34
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



Цитата(НН. @ 20.05.11 - 12:39 ) *
нипрасити лутшэ фотак, тут акцент на попу с бонусом smile11.gif smile11.gif smile11.gif

?






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 13:39
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



ну или так дык сиравно smile11.gif smile11.gif smile11.gif






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 Полька
сообщение 20.05.11 - 14:26
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



встала и вышла атсюда

я сама сибя тут прадам без тваей помащи






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 15:39
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



чо так вот встать и итти? проста так?






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 Полька
сообщение 20.05.11 - 15:41
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Полина
Город: Санкт_Петербург
Машина: лютый ТАЗ 21083

Репутация: 47



нет, итти прям в соответствии с псто 6789 в нашем вольере пм






®
Don't be upset and cry, just say "Fuck off" and smile
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 15:52
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



ааааа, ну тада панятна, сразу бы так и скозала, икстаити НИАРИНАМИНЯ СУКА!






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 st@rter
сообщение 20.05.11 - 15:55
Сообщение #30


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



чо денег хотишь?






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 16:06
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



Алёшка, ты каму вапрос та выдал? DNTKNW.GIF






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 st@rter
сообщение 20.05.11 - 16:17
Сообщение #32


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



Цитата(НН. @ 20.05.11 - 17:06 ) *
Алёшка, ты каму вапрос та выдал? DNTKNW.GIF


ну кто там просит вд... вложиться в нее!






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 16:32
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



типерь панятна smile176.gif






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 gestapo
сообщение 20.05.11 - 16:54
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



А как же любовь?






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 17:15
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



Виталя, а где ты тут пра любофф нашол? ))))))






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 gestapo
сообщение 20.05.11 - 17:23
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



Цитата(НН. @ 20.05.11 - 17:15 ) *
Виталя, а где ты тут пра любофф нашол? ))))))

Да ничо я не нашел и не искал.
Просто, с носа выковорил и тут в теме размазал smile11.gif






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 17:30
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



наивный ну фсмысле сапливый чукоцкей мальчег! smile11.gif






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 gestapo
сообщение 20.05.11 - 17:53
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



А чем отличается сопливый чукоцкий мальчег от дочки олигарха ? smile11.gif






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
 НН.
сообщение 20.05.11 - 18:12
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Надежда
Город: Санкт-Петербург
Машина: BMW 750 E32, HondaAccordExecutive 2.4

Репутация: 77



твой вапрос паставел мну ф тупик smile11.gif smile11.gif smile11.gif






®
- Какая классная всиотаке виснааа...
- Ты чо? У фсех осинь!
- Мну пофуй чо у фсех... висна, гаварю, классная...
           
 st@rter
сообщение 20.05.11 - 18:21
Сообщение #40


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



Цитата(gestapo @ 20.05.11 - 18:23 ) *
Цитата(НН. @ 20.05.11 - 17:15 ) *
Виталя, а где ты тут пра любофф нашол? ))))))

Да ничо я не нашел и не искал.
Просто, с носа выковорил и тут в теме размазал smile11.gif


о какие тут питекантропы ходют. smile11.gif

Цитата(gestapo @ 20.05.11 - 18:53 ) *
А чем отличается сопливый чукоцкий мальчег от дочки олигарха ? smile11.gif


пистоном своим... а ну еще разрезом. у одного глаз а у другой... ну вобщем просто разрезом






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:17