Правила форума Правила раздела
 
Тема закрыта 
> 1997 год hatch 130 HP 3-stage
 Eis84
сообщение 06.05.11 - 12:20
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



1.5 i (130 Hp)
Год вып: 1997
Тип двигателя: 1496 ; / 130 л.с. / Бензин инжектор
КПП: Механическая
Привод: Передний
Пробег: 190 000 км
Руль: Левый
Тип кузова: Хечбек / Зеленый металлик
Кол-во хозяев по ПТС: 3

Комплектация:
Легкосплавные диски (ВСМПО 15”)
Мультимедиа (CD+MP3)
Охранная система (автозапуск)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Подогрев зеркал
Бортовой компьютер
Датчик внешней температуры
Люк
Линзовая оптика
Кондиционер
Новый аккумулятор

Тормозная система:
Задние дисковые тормоза 240 мм. (VTI)
Передние дисковые тормоза 262 мм. (VTI)
Вакуумник+ГТЦ (VTI)
Армированные шланги

Подвеска:
Передний стаб 22мм (VTI)
Задний стаб 19 мм (VTI)

Интерьер:
Короткоходная кулиса+ наболдажник КПП в стиле Shunk2
Шумоизоляция (STP Шумо+вибро изоляция)

Экстерьер:
Решетка гриль.
Линзованая оптика (Китай)

Авто на 15 дисках ВСМПО
Лето yokohama avs 102
Зима continental
Всё 195/55 Пару тройку сезонов ещё послужат.

Двигатель:
D15B 3 stage на родном механическом мозге. 1. стадия vtec. 3300 2.стадия 5600
Была произведена полная переборка (на 170 т.к) с заменой всех расходников. Произведена бережная обкатка двигателя. Масло соответственно не ест вообще.

Электрика:
Установлен подогрев зеркал
Установлена сигнализации с обратной связью+автозапуск.
Открытие багажника с брелка сигнализации.
Установлена подсветка багажника.
Установлен БК Мультитроникс

Недавно заменил резонатор и сменил все подшипники в коробке.
Много мелких коцков по кузову. Требуется замена компрессора кондея.

200т.р

+7 926-363-33-27 Андрей

Сообщение отредактировал Eis84 - 31.08.11 - 12:40






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 Eis84
сообщение 31.08.11 - 12:39
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



актуально






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 Eis84
сообщение 04.09.11 - 11:44
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



http://**********************/?op=sale&...12578136-d0ca94

Читаем правила!!!!!






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 Norfolk
сообщение 06.09.11 - 21:00
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



что со ржавчиной по кузову? Как арки? Фотки вышли, плиз: a.yagodin@yandex.ru



           
 Eis84
сообщение 19.09.11 - 19:58
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 228
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: EJ9 1.4i

Репутация: 4



авто продано! закройте






®
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944
           
 mara-tik
сообщение 19.09.11 - 21:54
Сообщение #6


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



почём продал ели не секрет?
на что пересаживаешься?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 01:05