![]() |
Eis84
|
06.05.11 - 12:20
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
1.5 i (130 Hp) Год вып: 1997 Тип двигателя: 1496 ; / 130 л.с. / Бензин инжектор КПП: Механическая Привод: Передний Пробег: 190 000 км Руль: Левый Тип кузова: Хечбек / Зеленый металлик Кол-во хозяев по ПТС: 3 Комплектация: Легкосплавные диски (ВСМПО 15”) Мультимедиа (CD+MP3) Охранная система (автозапуск) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (велюр) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Подогрев зеркал Бортовой компьютер Датчик внешней температуры Люк Линзовая оптика Кондиционер Новый аккумулятор Тормозная система: Задние дисковые тормоза 240 мм. (VTI) Передние дисковые тормоза 262 мм. (VTI) Вакуумник+ГТЦ (VTI) Армированные шланги Подвеска: Передний стаб 22мм (VTI) Задний стаб 19 мм (VTI) Интерьер: Короткоходная кулиса+ наболдажник КПП в стиле Shunk2 Шумоизоляция (STP Шумо+вибро изоляция) Экстерьер: Решетка гриль. Линзованая оптика (Китай) Авто на 15 дисках ВСМПО Лето yokohama avs 102 Зима continental Всё 195/55 Пару тройку сезонов ещё послужат. Двигатель: D15B 3 stage на родном механическом мозге. 1. стадия vtec. 3300 2.стадия 5600 Была произведена полная переборка (на 170 т.к) с заменой всех расходников. Произведена бережная обкатка двигателя. Масло соответственно не ест вообще. Электрика: Установлен подогрев зеркал Установлена сигнализации с обратной связью+автозапуск. Открытие багажника с брелка сигнализации. Установлена подсветка багажника. Установлен БК Мультитроникс Недавно заменил резонатор и сменил все подшипники в коробке. Много мелких коцков по кузову. Требуется замена компрессора кондея. 200т.р +7 926-363-33-27 Андрей Сообщение отредактировал Eis84 - 31.08.11 - 12:40 |
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
31.08.11 - 12:39
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
актуально
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eis84
|
04.09.11 - 11:44
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
||||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Norfolk
|
06.09.11 - 21:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
что со ржавчиной по кузову? Как арки? Фотки вышли, плиз: a.yagodin@yandex.ru
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eis84
|
19.09.11 - 19:58
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Андрей Город: Москва Машина: EJ9 1.4i Репутация: 4 |
авто продано! закройте
|
|||
Продаю элементы подвески и тормозной
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=90190&view=findpost&p=1515944 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
19.09.11 - 21:54
Сообщение
#6
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
почём продал ели не секрет? на что пересаживаешься? |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 01:05 |