Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
11 страниц V  « < 9 10 11  
 
> NEW ЧМ по Хоккею болеем за наших!!
 Отец Федор
сообщение 16.05.11 - 21:41
Сообщение #201


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Кадырова надо...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Eagle
сообщение 17.05.11 - 09:04
Сообщение #202


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Боря, Учитель канешн это хорошо. только вряд ли он потянет РАБОТУ.
Одно дело быть Символом и опытным консультантом. и другое...терять нервы на лавке.

наверное нужно менять состав. Я про тренерский. тут даже без вариантов ваще.
С игроками посложнее их и так не сильно густо. Опять же пока притрутся и т.д. и т.п.
Только вот что-то мне подсказывает, что все может пойти по ... футольному сценарию. Сменят гууса на Адвоката.
А за роялем" То же что было и раньше".






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Слава
сообщение 17.05.11 - 10:24
Сообщение #203


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Вот! О чем и говорилось ещё во время чемпионата, который надо было каждому смотреть СВОИМИ глазами, что бы думать СВОИМ умом, а не слушать двух дятлов орущих за кадром.

http://sport.rambler.ru/news/icehockey/587917945.html

Тихонов: "Такого безобразия я никогда не видел"
17.05.2011 08:50 | Советский спорт


Самый успешный тренер в истории хоккея Виктор Тихонов считает, что время Вячеслава Быкова в сборной прошло. Национальная команда регрессирует, проиграла Олимпиаду, а затем два чемпионата мира. К Сочи-2014 сборную должны готовить другие наставники.

– Что случилось с нашей командой? Невиданное дело – пять поражений на одном чемпионате!

– Такого безобразия я никогда не видел. Как может наша сборная пропускать семь шайб за игру! Я этого не понимаю…

Еще в прошлом году я сказал на Исполкоме ФХР, а потом на аудиенции у Владимира Путина, что, если эти тренеры пойдут дальше, мы только время упустим. Потом снимем их, а кого ставить? Никого молодых ведь не подготовим! Вот два чемпионата мира уже потеряли.

– То есть на Исполкоме ФХР вы будете голосовать за отставку Быкова и Захаркина?

– Однозначно! Я и год назад говорил, что их надо снимать. Да что я? Вы посмотрите на болельщиков – многие Ванкувер до сих пор не забыли, а тут новый провал. С кого, как не с тренеров, спрашивать!

– Какие ошибки они допустили?

– Их много… Главная – нет команды! Она неуправляемая. Нет командной игры! Абсолютно!(выделено мной -Слава)

– А как же победа над Канадой?

– Разве это те канадцы, которые выиграли Олимпиаду? А ведь мы играли почти в сильнейшем составе. Я уверен, ребята на Канаду сами настроились, как на сражение – жить или умереть. А вообще обе североамериканские команды на этот чемпионат мира привезли средних хоккеистов. Они готовятся к Олимпиаде.

Заметьте, канадцы уже на второй чемпионат мира подряд отправили молодой состав. Причем сформированный из разных игроков. Вот это работа на перспективу!

– В Словакии за «Кленовых» выступали семь игроков в возрасте 21 год и моложе. У шведов таких было 9 человек.

– Ну вот об этом я и говорю. За океаном и в Европе думают о будущем.

– Как вы считаете: Брызгалова надо было брать на чемпионат?

– Безусловно! С этой ошибки все и началось…

Сообщение отредактировал Слава - 17.05.11 - 10:25






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Eagle
сообщение 17.05.11 - 10:36
Сообщение #204


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Насчет Брызгалова и прочих я не совсем согласный.
Брать надо ЛУЧШИХ и тех кто в тонусе.
Как например Барулина. Да опыта маловато, но это делдо наживное.
А вот слова захаркина что мол они ВСЕ РАВНО ставили бы Набокова. только тому чтобы набрать форму надо 12!!! игр.
Считая евротур и товарищеские все равно МАЛО.

А вот Барулину НЕ НАДО.
Он и так в тонусе после кубка Гагарина.
Как и Вехоннен и прочие у новых чемпионов.

Да и канадцы проиграли, т.к собрались на ЧМ за 3!!! недели до него.
не бывает громких побед вот так. С кандачка.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eagle
сообщение 17.05.11 - 13:33
Сообщение #205


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Кто хотел встретить сборную?
Вот мягкая посадочка.
http://www.youtube.com/watch?v=056mRPNLUgg






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Слава
сообщение 17.05.11 - 14:09
Сообщение #206


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Eagle @ 17.05.11 - 14:33 ) *
Кто хотел встретить сборную?
Вот мягкая посадочка.
http://www.youtube.com/watch?v=056mRPNLUgg


Кто-кто, а фины то имеют полное право надраться.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Бусидо
сообщение 17.05.11 - 15:00
Сообщение #207


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Если бы их даже выносили...это было бы правильно!






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
11 страниц V  « < 9 10 11
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:30