![]() |
xeyz
|
29.04.11 - 11:59
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
Корпус ASBIS (CI9A91EA0010) ![]() Вместо морды, в корпусе спереди воткнута корзина под хдд 3.5'' HDD Cooler Master STB-3T4-E3-GP ![]() ![]() бп Advantech P1G-6300P, 300W, ATX ![]() материнка ASUS M4A88T-I Deluxe ![]() память SO-DDR3 1Gb PC10600 1333MHz Samsung 2шт ![]() проц [BOX] AMD Phenom II X4 905E Socket AM3 ![]() SSD Твердотельный накопитель 2.5" 032GB OCZ SSD Onyx, Read 125Mb/s, Write 75Mb/s, SATA II (3Gb/s) ![]() Внешний DVD привод 3Q 3QODD-T104H-TB08 Black ![]() 15000р Можно доукомплектовать клавиатурой для HTPC RII MINI bluetooth (c подсветкой и русскими буквами) ![]() Клава очень удобная, с тачпадом (тож удобным) несмотря на свои мини размеры)) продается отдельно по цене 2500р Немного о зверюге: Камень 4-ядра с низким энергопотреблением, видео встроенное HD 4250, для ХТПС хватает за глаза, но можно поставить любую видюху 1-слотовую, вплоть до GT430 от Зотака, или 1-слотовую АТИ с пассивным охлажд. ибо мощность бп позволяет. Вайвай, БТ, 2 порта ЮСБ 3.0 Стоит Вин7 на твердотельнике 32 гига. Все летает))) На данный момент система работает на бп 160 вт, жду со дня на день бп 300w. Приедет- сразу поставлю. Вчера гонялось все под нагрузкой и без. Под нагрузкой мать 56, ядра по 46. Без нагрузки (5-6 часов в простое) мать 52, ядра 33-36. (боксовский кулер справляется, пока нет жары, на будущее можно пропеллер 10см диаметром на заднюю стенку влепить, итого два 10см пропеллера будут выдувать горячку спереди и сзади. Добавив видео и планку в 4 гига (буджет в 3500р пролезает легко), получаем уже не просто ХТПС, а полноценный комп, который легко потащит любые игры не на самых слабых настройках)) Железо все либо новое, либо совсем мало бу. На большую часть железа есть коробки, инструкции, диски и чеки с гарантийками. 8(9I6)792-55-74 Сообщение отредактировал xeyz - 07.05.11 - 09:43 |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
02.05.11 - 21:42
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
Если кого заинтересует та же конфа, но плюс к ней 1тб ХДД 5400 + 4 гб памяти вместо двух, то цена 16500р ( без клавы RII)
Сообщение отредактировал xeyz - 02.05.11 - 21:43 |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
07.05.11 - 09:39
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
Корпус был жОстко препарирован, после чего в нем уместились: Серверный БП на 300w (в полтора раза больше штатного) Видеокарта Zotac GT430 1gb ![]() 2х2 планки памяти DDR3 Elpida ![]() Боксовый кулер уступил место серьезному Большому Шурику ![]() Ну и добавился винт 3.5 размером 1тб Корзина Кулер Мастер, свалила из корпуса, оставив от себя только переднюю панель с воздуховодами и кулер 12 см. Температура под нагрузкой и с закрытой крышкой корпуса поменялась: мамки 40-42 проц 40 общ, 33-66 ядра видео 33-37 ХДД 40-42 Чуть позже выложу фотки как оно есть сейчас и поправлю первый пост. Цена тоже поменялась. Теперь зверюга стоит 18500 руб Торга нет, ибо это итак стоимость просто железа, которое практически все новое и на гарантии. В процессе замена куклеров серверного бп на один 10см ![]() кулер куплен, но еще не поставлен. Итого: 4 ядра по 2.5, 4 гига памяти, ссд 32 гб + 1тб хдд, игровая видео, вайвай, бт, 2 порта юсб 3.0 и все это в корпусе, размером с 2 тома Капитала Маркса. Все настроено и летает. Сообщение отредактировал xeyz - 07.05.11 - 09:44 |
|||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
10.05.11 - 09:16
Сообщение
#4
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Корзину дай померить в мой корпус. А то я задолбался оригинальную термалтейковскую искать.
|
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
10.05.11 - 11:35
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
||||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
10.05.11 - 12:07
Сообщение
#6
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Я так понял у нее внешний размер 5,25 под установку внутрь 4 х ХДД 3,5 дюйма?
|
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
10.05.11 - 12:36
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.605 Имя: Х Город: М Машина: R Репутация: 47 |
||||
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо, потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги... а был рожден, чтобы ...(с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
10.05.11 - 13:26
Сообщение
#8
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Да я понял. ВНЕШНИЕ для нее родимой, они же внутренние для компа. Просто интересно нас колько они унифицируются. ибо у меня Термалтейк корпус и там свои салазки и пропилы. надо бы подрезать его на пробу у тебя. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:10 |