Правила форума Правила раздела Юмор
 
 
> Срочный вопрос.
 flo
сообщение 27.04.11 - 21:41
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 525
Имя: Alex
Город: Новосибирск
Машина: Integra SJ VXI 1.5 D15B VTEC EK3 CVT 99г

Репутация: 3



Вопрос присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос.
Мне нужен ваш совет. Несколько недель назад я начал подозревать мою жену в хождении "налево". Все обычно. Если к телефону подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с "подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит из-за угла дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверно, я не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я могу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да то какой лучше? Иди это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом вопросе.



           
 CONCERTO
сообщение 27.04.11 - 22:54
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: игорь
Город: КРАМАТОРСК
Машина: HONDA CONCERTO

Репутация: 2



Конечно меняй .И всех smile159.gif smile159.gif сразу ,даже не задумываясь.



           
 Yarvech
сообщение 27.04.11 - 23:03
Сообщение #3


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Жена то хоть красивая ?






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 ColdWind
сообщение 27.04.11 - 23:23
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Наверное с аватарки smile-1.gif






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 gestapo
сообщение 27.04.11 - 23:24
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



Кстати...эту .Б.лять с аваторки ,- я знаю!






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
 ColdWind
сообщение 27.04.11 - 23:31
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Вон оно чо

Близко знаешь?






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 НиколайГ
сообщение 28.04.11 - 01:10
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



look.gif
рубрика "свежий юмор" ?

...вот вам.
http://nasedka.in/smile/index2.html



           
 Отец Федор
сообщение 28.04.11 - 07:39
Сообщение #8


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(flo @ 27.04.11 - 22:41 ) *
Вопрос присланный в мужской журнал...

Млин, это ж вроде байка аж прошлого века...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Serega3203
сообщение 28.04.11 - 08:11
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Ага, страшнейший smile260.gif



           
 st@rter
сообщение 28.04.11 - 20:00
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



Мужики пьют.
- Завалил я на охоте лося, а как тащить - отрезал ляжки, закинул на плечи...
- Слушай, давай пропустим по одной, потом доскажешь.
- Ну, так на чем я остановился.
- Ляжки у тебя на плечах...
- А-а-а, вспомнил. И тут я ей как впёр.






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
 Matyuha
сообщение 22.11.11 - 07:10
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Матвей
Город: Москва
Машина: Хонда сивик

Репутация: нет



Да уж - главное не тема разговора, а сама суть!



           
 ZverevMaks
сообщение 01.05.12 - 17:45
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: нет



класс) хоть и баян)



           
 Sam
сообщение 15.05.12 - 10:26
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



ржака lol.gif



           
 Пионер
сообщение 15.05.12 - 12:09
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



да-да,я помню,как в юности ржал прочитав это!Эххх,где они,мои юношеские годы?!






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58