Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю трамблер на D15B vtec 8-ми контактный. Желательно в Новосибирске
 maxcs
сообщение 20.03.11 - 19:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



Куплю TECовский трамблер на D15B vtec 8-ми контактный.



           
 maxcs
сообщение 23.03.11 - 07:20
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



Тему можно закрывать.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:37