2 страниц V  < 1 2  
 
> проблемы с b16a6 отсечка?Оо
 Grinn
сообщение 13.03.11 - 11:13
Сообщение #21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Да я уже понял..ребята любят пошутить.

Там в машине нужно провести огромную работу по электрике,разобраться с панелью приборов с торпедой с печкой с музыкой так как половина не стоит и в разобраном состоянии..во вторник будет заниматься электрик-дам ему все чертежи пускай смотрит..как сделаю все в салоне,разберусь с музыкой и остальными приблудами(половины их не хватает Анна щас в поисках приборов которые не до дали)..затем плотно займусь вопросом даной проблемы с отсечкой.

Сообщение отредактировал Grinn - 13.03.11 - 11:18



           
 dimon
сообщение 13.03.11 - 11:27
Сообщение #22


Хондаманьяк
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.915
Имя: Димон
Город: москва
Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project

Репутация: 41



Цитата(Grinn @ 13.03.11 - 11:13 ) *
Да я уже понял..ребята любят пошутить.

Там в машине нужно провести огромную работу по электрике,разобраться с панелью приборов с торпедой с печкой с музыкой так как половина не стоит и в разобраном состоянии..во вторник будет заниматься электрик-дам ему все чертежи пускай смотрит..как сделаю все в салоне,разберусь с музыкой и остальными приблудами(половины их не хватает Анна щас в поисках приборов которые не до дали)..затем плотно займусь вопросом даной проблемы с отсечкой.



непроблема.. если что у нас тоже есть электрик.. по музыке и всякому фетишу.. friends.gif






®
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams

Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы.
Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП.
Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь).
Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п
HondaВёрт...

ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет)

Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им...

+7-915-1062757
           
 Grinn
сообщение 13.03.11 - 11:30
Сообщение #23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



К тебе я первому поеду насчет отсечки.).gif



           
 Ильнарик
сообщение 13.03.11 - 23:12
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



а тебе так мешает сия отсечка? я аккорд до 200 разгонял всего два раза и то по дурости...






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 dimon
сообщение 13.03.11 - 23:36
Сообщение #25


Хондаманьяк
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.915
Имя: Димон
Город: москва
Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project

Репутация: 41



Цитата(Ильнарик @ 13.03.11 - 23:12 ) *
а тебе так мешает сия отсечка? я аккорд до 200 разгонял всего два раза и то по дурости...


а у меня Супруга по москве меньше 120- не ездит... вот и вся разница .. slow.gif give_rose.gif

а когда я на еврее ездил.. я умудрялся от дома до работы около 8км 15 литров сжечь.. и в отсечку упереться после каждого светофора... да и летом до дачи на преле за 30 минут на 180 долетаю..

наверно уместен вопрос.. нафиг тебе ХОНДО.. купи Х.ДАЙ.. он больше 100 без последствий не ездит..






®
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams

Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы.
Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП.
Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь).
Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п
HondaВёрт...

ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет)

Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им...

+7-915-1062757
           
 Ильнарик
сообщение 14.03.11 - 00:11
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



Димон, так и сделал, езжу 3 месяца на сонате... позавчера разогнал до 150.... было страшнее чем на аккорде 94 года на 200км/ч






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 МULTIK
сообщение 14.03.11 - 01:20
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



У меня. Упирается в 178 примерно и дальше не едет. Хотя на 4-й и 6500об. Вообще не парюсь.



           
 x-p-m
сообщение 14.03.11 - 10:51
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 704
Имя: Петр
Город: Каменск-Шахтинский
Машина: Civic 1.5i / D15Z6

Репутация: 22



Пробовал разок, у меня 200км по спидометру на 4-й передаче, примерно 6700об. С таким мотором сивик должен ехать под 240км.

Сообщение отредактировал x-p-m - 14.03.11 - 10:52



           
 Grinn
сообщение 14.03.11 - 16:54
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Отсечка мешает,тем более есть где ездить со скоростью больше 160,конечно не часто,но все же хочеться знать ,что если нужно будет перевалить за 160 ,машина поедет,а не затухнет на этой цифре..Тем более лето на носу поездки на дачу будут постоянными.

x-p-m
это теория..не поедет она столько.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:30