![]() |
Grinn
|
10.03.11 - 22:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Проблема вот в чем:а\м не разгоняется больше 160 км\ч,стрелка упирается в 5 тысяч оборотов и стоит там мерто,сбрасываешь газ начинает дергаться как буд-то нет топлива,до 160 разгон хороший и втек включается,слышно и чувстуется,бензин 98 пол бака было,возможно ли не ключение втек? может стоять отсечка? насколько мне известно у японце отсечка стоит на 190.возможна какая либо проблема с мозгами? а\м толком не знаю,куплен был вчера и пригнали сегодня..буду благодарен дельным подсказкам и советам.
Сообщение отредактировал Grinn - 10.03.11 - 22:50 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
CE8
|
10.03.11 - 23:30
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Паша Город: Москва Машина: Honda Accord CE8 2.0IES Репутация: 13 |
мкпп акпп? извиняюсь за офтоп, но где ты умудряешься щас ездить 160 ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dimon
|
10.03.11 - 23:48
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондаманьяк ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.915 Имя: Димон Город: москва Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project Репутация: 41 |
двиг какой точно.. чет я b16a6 не припоминаю.. был D16a6 но он без втека.. а все остальные передачи как едет.. по идее 160 енто тока начало 4ой.. если до отсечки крутить.. так остальные нормально крутит до отсечки или с падение мощности..
|
|||
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams
Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы. Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП. Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь). Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п HondaВёрт... ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет) Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им... +7-915-1062757 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grinn
|
10.03.11 - 23:53
Сообщение
#4
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
МКПП dimon разгон 1 2 3 до отсечке крутит без проблем, на 5 начинает тупить и на 4 и именно на скорости 160 и 5 тысячах оборотах http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=108766 вот какой двиг. CE8 Пока до Москвы из Сочи ехали были участки где можно проверить максималку. Сообщение отредактировал Grinn - 10.03.11 - 23:55 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МULTIK
|
11.03.11 - 02:51
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
Может, деда, специально для себя поставил ограничитель?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
KOCMOC
|
11.03.11 - 03:22
Сообщение
#6
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
вряд ли... слишком ровная циферка... похожа ну ту, что получается на втековых автоматных мозгах на паркинге... либо когда мозг не видит каких-то датчиков |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grinn
|
11.03.11 - 08:12
Сообщение
#7
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
по поводу ровности 160-161 обороты скачут 5000-5100.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grinn
|
11.03.11 - 09:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Если бы не видел датчиков,то я думаю вообще бы не включал втек,на других скоростях крутит до 7-8..скорее всего ограничитель,вот только вопрос как его убрать и проверить он ли это.. МULTIK лазил утром под капот смотрел этот 100а предохранитель про который ты сказал на редсах(в коробочке черной которая рядом с левой стойкой(если к капоту стоять лицом)..не нашел,там максимальный 80а,может я не там смотрел? Сообщение отредактировал Grinn - 11.03.11 - 09:39 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МULTIK
|
11.03.11 - 13:24
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
Подожди. Коробочка красного цвета. На саморезах крепится. Такую нашел? Крышку откручиваешь, и там все соединение.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grinn
|
11.03.11 - 18:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
да , нашел,там 3 стеклянных и самый крайний с черной пластмасой и стеклом по центру(на нем медная проводка намотана) вот его поменять?
Сообщение отредактировал Grinn - 12.03.11 - 00:34 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МULTIK
|
12.03.11 - 00:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
Да. Все правильно. Его.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Joe
|
12.03.11 - 22:54
Сообщение
#12
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
а на что этот предохранитель?
|
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МULTIK
|
13.03.11 - 00:46
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
Он основной главный. От аккумулятора и на питание всего авто.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dimon
|
13.03.11 - 02:17
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондаманьяк ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.915 Имя: Димон Город: москва Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project Репутация: 41 |
МКПП dimon разгон 1 2 3 до отсечке крутит без проблем, на 5 начинает тупить и на 4 и именно на скорости 160 и 5 тысячах оборотах http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=108766 вот какой двиг. агга.. на ней была такая проблема.. тогда Владимир брал у меня 2 мозга и подкидывал.. ему енто не помогло.. надо копать электрику скорее всего.. но в голову не приходит куда.. т.е там мотор обд2 на сколько помню. на p2t мозге но без иммобилайзера.. регион помоему сингапур.. тут смысол в том что если все передачи ок.. и ровно.. то ремень быть не может.. к которому обычно все все сводят.. датчики трамблёра тоже отпадают.. обманка на них весеть не может.. иначе ентот мозг на как вариант диллерский сканер и снять все показания с мозга в реал тайме.. к примеру на подьемнике разогнать до 160 и посматреть.. что где ни так.. если мозг говорит что все так.. но мотор упирается .. то енто странно.. .. на данной машине поменяна катушка, коммутатор, крышка трамблера, бегунок.. и много чего еще.. енто Владимир у меня заказывал гдето год назад.. если есть желание то можно у нас на сервисе попробовать решить данную проблему.. звони.. бесплатно не обещаю.. но и лишнего не возьму.. Сообщение отредактировал dimon - 13.03.11 - 02:26 |
|||
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams
Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы. Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП. Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь). Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п HondaВёрт... ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет) Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им... +7-915-1062757 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grinn
|
13.03.11 - 09:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
dimon На Редсах вынесли вердикт что данная проблема связана с валет-паркингом. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Joe
|
13.03.11 - 09:45
Сообщение
#16
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
что это?
|
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grinn
|
13.03.11 - 10:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Если честно сам не знаю.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dimon
|
13.03.11 - 10:36
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондаманьяк ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.915 Имя: Димон Город: москва Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project Репутация: 41 |
dimon На Редсах вынесли вердикт что данная проблема связана с валет-паркингом. угумс.. что это? хрень .. работает там где есть CAN.. шина.. ограничитель скорости.. на парковках тока егоне на 160 настраивают... з.ы. еще бывает с отсекателем топлива.. старого образца.. но все равно не 160 Сообщение отредактировал dimon - 13.03.11 - 10:37 |
|||
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams
Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы. Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП. Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь). Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п HondaВёрт... ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет) Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им... +7-915-1062757 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Joe
|
13.03.11 - 10:37
Сообщение
#19
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
Инженеры разработали систему автоматической парковки, при которой автомобиль может самостоятельно ездить по парковке и искать свободное место. Такая услуга известна под названием «валет-паркинг», обычно водитель по приезду в гостиницу или ресторан отдаёт ключи местному работнику, который отвозит машину и паркует её. Теперь автомобиль может делать это самостоятельно. Аналогично стандартному валет-паркингу, автомобиль Volkswagen может по первому зову водителя выбраться с парковки и подъехать ко входу в заведение, где в него сядет хозяин. чё за бред))) на редсах стебутся пади)) |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimon
|
13.03.11 - 10:50
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондаманьяк ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.915 Имя: Димон Город: москва Машина: Mobilio, Accord-Inspire Project Репутация: 41 |
Инженеры разработали систему автоматической парковки, при которой автомобиль может самостоятельно ездить по парковке и искать свободное место. Такая услуга известна под названием «валет-паркинг», обычно водитель по приезду в гостиницу или ресторан отдаёт ключи местному работнику, который отвозит машину и паркует её. Теперь автомобиль может делать это самостоятельно. Аналогично стандартному валет-паркингу, автомобиль Volkswagen может по первому зову водителя выбраться с парковки и подъехать ко входу в заведение, где в него сядет хозяин. чё за бред))) на редсах стебутся пади)) естественно... |
|||
DevilsMotors.ru - Tune your Dreams
Любые Малярные, кузовные(стапельные) и слесарные работы. Еврокамера. В центре Москвы. Замена и капитальный ремонт Двигателей и КПП. Сварочные работы любой сложности (сталь, нержавейка, алюминь). Ремонт блоков управления ДВС SRS и т.п HondaВёрт... ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ МЕТАЛЛОВ (ДиМет) Прежде чем кого-то назвать ГАНДОНОМ, подумай не являешься ли ты сам им... +7-915-1062757 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 15:32 |